<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2014.02.13vaily Ветер
Хорошо.
科技 (keji) - научно-технологический
京津 (jingjin) - Пекин-Тяньцзинь
珲乌高速 - высокоскоростная дорога Хунчунь-Улан-Хото
И, наконец, мое любимое - 江浙沪包邮 (jiangzhehubaoyou - 16)- Включена бесплатная доставка по Шанхаю, Чжэцзяну и Дзянсу - 49

Это абревитатуры
2019.07.29
Тема Ответить
42
Американский шатл терпит крушение над сибирской тайгой. Средств связи нет. На руках лишь небольшой аварийный запас еды. В комбинезонах с электроподогревом оставшиеся в живых астронавты трое суток идут по пояс в снегу в неизвестность, не встречая на своем пути ни одной живой души. К исходу третьего дня они видят как на полянке сидит угрожающего вида русский мужик в рваной телогрейке и шапке-ушанке без одного уха и жарит непонятный кусок мяса над костром. Один из астронавтов осторожно подходит к мужику со стороны спины и кричит: "Hello! Do you speak English?!" Мужик поворачивает к нему заросшее щетиной немытое лицо и с кривой ухмылкой отвечает: " Yes, of course! Но хуля толку?"
2019.08.08
Тема Ответить
43
Стоят на горе старый, опытный китаист и ученик, а внизу пасутся иероглифы. Ученик дёргает китаиста: "Давайте вон тот иероглиф выучим, давайте вот этот иероглиф выучим." Китаист отвечает: " Сейчас мы медленно спустимся вниз и все иероглифы наши."
2020.03.06
Тема Ответить
44
2020.03.06serega144 Стоят на горе старый, опытный китаист и ученик, а внизу пасутся иероглифы. Ученик дёргает китаиста: "Давайте вон тот иероглиф выучим, давайте вот этот иероглиф выучим." Китаист отвечает: " Сейчас мы медленно спустимся вниз и все иероглифы наши."

Авиакатастрофа, люди попали на один остров, иероглифы на другой. Молодые говорят "поплыли прописывать", постарше говорят "давайте сначала отдохнем и поедим", старики говорят "к вечеру они сами запомнятся".
2020.03.07
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎