<<< 1 ... 6 7 8 Переход на страницу  🔎
71
В ШЖ сейчас надо еще постараться найти того, кто говорит на 粤语, на новогодние праздники город вымирает, реально город приезжих, а так абсолютно согласен для изучения языка слабовато с академической точки зрения

Но учить китайским по мне как лучше всего в Пекине, во-первых как минимум 3 языковых вуза и еще куча других, где после обучения языку можно продолжить еще какую то спецальность, ну и атмосфера реально студенческая как бы.
2015.12.24
Тема Ответить
72
Учил язык в 华东师范大学, Восточно-китайский педагогический, Шанхай. Интенсивный и бизнес-китайский. Были бесплатные курсы по выбору, в т.ч. подготовка к HSK, которые очень помогли. Эффективность очень зависит от преподавателя, но, в основном, все квалифицированные. У одной из учителей сестра преподавала в ШЖ, рассказывала, что там оснащение и инфраструктура вузов очень хорошие, но препод. состав не достаточно опытный. В т.ч., по сути вопросов от нее она идентифицировала, что ее уровень,как учителя, оставляет желать. Также слышал только положительные отзывы о 浙江大学, Ханчжоу.
2015.12.24
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 Переход на страницу  🔎