<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2018.04.10Руль Финансы) они вообще ничего не сказали про интервью, сказали одно: "ждите")

Как у вас дела? Вчера я прошла собеседование и мне изменили специальность с МБА на МПА, объясняя это тем, что на Бизнесе очень много желающих учиться. Сегодня пришло сообщение, что меня взяли) собеседование было на англ. Спрашивали вопросы : 1.Представьте себя. 2. Почему для учебы выбрали Китай? 3. Почему выбрали именно эту специальность? 4. Чем планируете заниматься после окончания? Может поможет кому-нибудь)
2018.04.24
Тема Ответить
42
На прошлой неделе проходил собеседование на докторантуру в Гонконгском политехе и, кажется, провалил. Молодая азиатская выскочка из Англии сделала всё чтобы меня не допустили к учёбе. Она будто намеренно говорила скороговоркой и нарочито выделяла свой британский акцент, проглатывая часть слов. А на самом конце встречи на мой вопрос, сколько сотрудников работает в группе у профессора, она ответила вопросом: а каким образом это повлияет на вас? Вот тогда до меня дошло, что это конечная и надобно закругляться.
2018.04.24
Тема Ответить
43
2018.04.24Что не сбылось На прошлой неделе проходил собеседование на докторантуру в Гонконгском политехе и, кажется, провалил. Молодая азиатская выскочка из Англии сделала всё чтобы меня не допустили к учёбе. Она будто намеренно говорила скороговоркой и нарочито выделяла свой британский акцент, проглатывая часть слов. А на самом конце встречи на мой вопрос, сколько сотрудников работает в группе у профессора, она ответила вопросом: а каким образом это повлияет на вас? Вот тогда до меня дошло, что это конечная и надобно закругляться.
Это она прогнулась под Лондон. Месть русским за Скрипаля😬
2018.04.24
Тема Ответить
44
Добрый день. А кому-нибудь говорили при подаче на государственный грант платить депозит, который вернется после вашего приезда в университет? Именно после интервью, как будто вас уже взяли. Спасибо!
2018.05.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎