1
Подскажите, пожалуйста, может кто знает о китайских инвесторах в Краснодарском крае или где о них можно узнать.
2016.10.08
Тема Ответить
2
Краснодарский край очень их привлекает. Их там не одна группа находится. Вас вообще интересуют китайские инвесторы в Краснодаре, или конкретные личности? Они же, большей частью, официально там и используют свои официальные названия. По ним и выяснить можно.
2016.10.09
Тема Ответить
3
wangshuo, меня скорее интересуют китайские инвесторы в целом. Нужна общая информация о тенденции инвестирования Китаем в Краснодарском крае, фирмы, цифры и прочее. Просто я не в теме и пока не знаю с чего начать, решил спросить на форуме, может кто из форумчан подскажет кратчайшую дорогу.
2016.10.09
Тема Ответить
4
Официальную краевую статистику шурудить (в сети не факт что будет) и СМИ. Мне кажется, за исключением нескольких они не будут заметны. Зачем им лишнее внимание, это не для всех положительная реклама "в этот бизнес инвестировали китайцы".
2016.10.09
Тема Ответить
5
2016.10.09бкрс это не для всех положительная реклама "в этот бизнес инвестировали китайцы".

Да, это верно подмечено.

В сети только ссылки типа "китайские инвесторы инвестируют в производство шприцев" ну и в таком духе.

Толком информации нет. А нужны пароли, явки...
2016.10.09
Тема Ответить
6
2016.10.09serega144 Толком информации нет. А нужны пароли, явки...

Ну, к примеру, я (почему и впрягся в эту тему) знаю и явки, и пароли некоторых гос.инвесторов и их посредников из частного бизнеса. Но не вижу причины, почему эту информацию можно и нужно сообщать третьим лицам.

Так же, уверен, что на форуме есть просматривающие, которые знакомы с китайскими инвесторами в Краснодарском крае (и не только), но не всплывают, т.к. информация довольно таки личная, хоть и документов о неразглашении не подписывали.
Вряд ли найдется, кто "выложит карты на стол".
2016.10.09
Тема Ответить
7
Если вам для коммерческих целей, то вряд ли кто-то будет здесь выкладывать такие данные. Если для научных\учебных, то пишите запрос в соответствующий гос.орган\торговую палату и т.д.
2016.10.10
Тема Ответить