<<< 1 ... 7 8 9 >>> Переход на страницу  🔎
71
2015.02.17小熊 Astar, нет, Google Play определяет регион по ip адресу (это года 2-3 назад по симкам было), но не постоянно, а примерно раз в несколько часов. Чтобы сбросить настройки региона, откройте Настройки / Приложения / Google Play Store, нажмите по очереди кнопки "Принудительно закрыть" и "Очистить данные". Потом заново откройте Google Play Store при включенном VPN. Если сервер действительно американский, то откроется американская версия маркета.

Попробовал сделать так, как Вы сказали. После очистки данных почему-то обновилось большинство стандартных приложений, ну да и ладно. Однако ничего не помогло, поскольку приложения платные не появились. Уточнил у провайдера, сервер точно американский, да и сам проверял по ip-адресу, тоже самое.
Странно то, что "геоданные" у меня выключены, однако при включении в меню "Отправка геоданных в Google" появляется сообщение что отправка невозможна из вашей страны (Китай). То есть даже при включенном VPN и выключенных геоданных телефон каким-то образом понимает что я в Китае, а не в Америке...
Уже что только не пробовал, прочитал китайцы пишут что если купить хоть одно приложение в гугл плей платное, тогда постоянно будут отображаться все приложения, и платные и бесплатные. Это правда? Но, с другой стороны, а как я его куплю, если не отображается ни одно платное...
2015.02.18
Тема Ответить
72
2015.02.18Astar Уже что только не пробовал, прочитал китайцы пишут что если купить хоть одно приложение в гугл плей платное, тогда постоянно будут отображаться все приложения, и платные и бесплатные. Это правда?

Нет. У Play Store региональные, а не индивидуальные ограничения, и они определяются по ip адресу, раз в несколько часов. У меня смена сервера и очистка данных маркета позволяет менять регион, как перчатки, можно загрузить хоть американский магазин, хоть японский, хоть тайваньский. Порой удобно что-то эсклюзивное ухватить из одного региона, а оно потом уже остаётся привязанным к аккаунту.

Какая у Вас версия Андроида? Может быть старенький телефон с 2.x Андроидом? Вот там, да, возможно до сих пор по симке пробивается.
2015.02.18
Тема Ответить
73
2015.02.18小熊 Нет. У Play Store региональные, а не индивидуальные ограничения, и они определяются по ip адресу, раз в несколько часов. У меня смена сервера и очистка данных маркета позволяет менять регион, как перчатки, можно загрузить хоть американский магазин, хоть японский, хоть тайваньский. Порой удобно что-то эсклюзивное ухватить из одного региона, а оно потом уже остаётся привязанным к аккаунту.

Какая у Вас версия Андроида? Может быть старенький телефон с 2.x Андроидом? Вот там, да, возможно до сих пор по симке пробивается.

Да нет, вот только телефон купил, Андроид 4.4.2, единственно что симке этой китайской уже года полтора, но я думаю тут разницы нет...
А вы чистите данные именно "Google Play Маркет", или же еще что-то делаете с приложением "Сервисы Google play"?
К тому же, попробовал сейчас с компьютера зайти на свой аккаунт (серверы уже менял, разные пробовал и на телефоне и на компьютере), так тут тоже и с компьютера в гугл плей отображаются только бесплатные приложения...
Похоже на проблему VPN, коль у вас получается а у меня нет, хотя сервера американские, не могу понять в чем причина...
2015.02.18
Тема Ответить
74
小熊, Все, вопрос закрыт. Попробовал сейчас тот VPN, о котором Вы мне когда-то писали в личку, вдруг вспомнил. Все сразу заработало, так что спасибо Вам большое!
Все-таки проблема была в VPN...
2015.02.18
Тема Ответить
75
Ребят, на 4ой странице вы очень далеко ушли от темы. у самого ios, друг с андройдом просит помощи, как поставить впн? WTiggA, вы говорте не ставить сторонние маркеты? Тогда как поставить приложение с впн?

спасибо.
Сайт для китайской компании: risingchina.net
Цигун каждый день в прямом эфире, пока не кончится агрессия t.me/shaolin60
2016.10.27
Тема Ответить
76
Смотрю тема в топе, забегаю радостный, думаю наверно кто-то пишет что Google Play в Китае заработал, а тут..
Сторонний маркет ставить не советуют, я так подозреваю, из-за наличия рекламы и всяких ненужностей. Так что ставите, качаете приложение, сносите маркет если мешает. У меня стоит один сторонний маркет постоянно, есть не просит вроде. Особо вреда от него не заметил.
2016.10.27
Тема Ответить
77
can_do, с впн обычно через apk файл ставятся первый раз, спросите у поддержки, они дадут

ну и у китайских впн по идеи проблем быть не должно с этим
2016.10.27
Тема Ответить
78
2016.10.27can_do WTiggA, вы говорте не ставить сторонние маркеты? Тогда как поставить приложение с впн?

На Андроид устройствах можно устанавливать инсталляционные пакеты (файлы с расширением .apk) напрямую. Просто скачиваете в Хроме/другом браузере, тапаете по оповещению в шторке и всё.
2016.10.27
Тема Ответить
79
Еще можете попросить знакомых из РФ настроить VPN или, к примеру, если имеете собственные сайты, то привязывать точку доступа к ним. Мы с братом так и сделали, у меня в Китае и компьютер, и телефон, подключаются к его серверу в Москве. 14 Вариант для особо жадных вроде меня.
2016.10.28
Тема Ответить
80
2016.10.28AliceODoherty Еще можете попросить знакомых из РФ настроить VPN или, к примеру, если имеете собственные сайты, то привязывать точку доступа к ним. Мы с братом так и сделали, у меня в Китае и компьютер, и телефон, подключаются к его серверу в Москве.  14 Вариант для особо жадных вроде меня.
скорость какая с Мск? ютуб в каком разрешении не тормозит? openvpn пользуетесь?
не ко всем сайтам(хостингам) можно vpn прикрутить, только если арендуете vps.
2016.10.28
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 >>> Переход на страницу  🔎