<<< 1 ... 57 58 59 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
571
2016.11.11lvalva Совершенно неважно насколько вы хорошо о себе думаете, но если у вас не получились отношения с таким большим кол-вом женщин, то следует в первую очередь обратить внимание на себя, значит таки не идеальный... Но в любом случае удачи вам)

Конечно не идеальный, я не спорю. Тут много причин.... я требовательный например, - не люблю когда девушка пьёт, ходит по клубам и флиртует с другими, (а тут большинство, считают это нормой). Заводил отношения с теми девушками, которые хотели отношений легких, а к семейной жизни не готовы (мой косяк, видел кого выбираю), Ну и ребенок, сейчас девушки в основном не готовы принять мужчину с ребёнком, Ну или готовы, но только на словах. Плюс, моя страсть к девушкам азиатского типа, КМНС под него подходят, но те кто жил в местах где их много, знают.... они пьют, они очень сильно пьют, причем, почти все 51
2016.11.12
Тема Ответить
572
2016.11.11东方火兔 Сразу вспоминается расхожий стереотип "хорошего парня", Вы под него прекрасно подходите.

"Я такой весь славный, не пью, не курю, умею готовить. ЗА ЧТО ЖЕ ВЫ СВОЛОЧИ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТЕ!!!"

А почему вы не думаете, что так и правда бывает? Я действительно не плохой человек. Просто не везёт, да и выбираю не тех(
2016.11.12
Тема Ответить
573
2016.11.11王顺佳 Сначала надо купить квартиру,  машину,  накопить денег на калым,  а потом можно подгребать познакомиться.
Во вторых,  одинокие китаянки не особо едут на русский рынок работать,  это или чья то сестра,  жена, дочка и тп. Поищите рядом загнаного мужика в баулах,  - это и есть её родственник.
В третьих,  китаянки то и своих детей после развода мужу сдают,  зачем бы ей ваш ребёнок?  
Извините,  что жестоко и не корректно,  но это правда жизни,  хотя может ваша и окажется не такая)

Это и смущает, загнанная на баулах там она, а мужик (гораздо старше её), гоняет её туда сюда с этими самыми баулами
2016.11.12
Тема Ответить
574
А вообще, Русские девушки удивляются тому, что мужики выбирают иностранное. Объяснить почему!?! Вот некоторые ответы выше это показывают, у вас логика такая; раз мужик одинок, значит он хреновый. Не женат, - значит никому не нужен. Разведён,- сам виноват. Ребенка воспитывает один,- силой у бедной матери забрал и т.д. Девушки милые, начните смотреть на себя, вы тоже испортились. Не всегда мужик виноват. 50
2016.11.12
Тема Ответить
575
2016.11.12Qway Lang Это и смущает, загнанная на баулах там она, а мужик (гораздо старше её), гоняет её туда сюда с этими самыми баулами

Вы интересный, ну как вы себе это представляете? Вот она работает на рынке, а вы к не подходите, говорите :" привет, давай я спасу тебя с рынка "
Вы говорите, вы хороший: не пью, не курю, воспитываю ребёнка, есть квартира и зарплата.
У наемных рабочих с рынка есть своя зарплата, если я не ошибаюсь, как минимум 50к, а скорее всего больше, проживание, питание, билеты, визы, все оплачивается хозяевами.
Китаянки, они такие им надо что то предложить. Подумайте, что вы можете предложить женщине, чтобы она соблазнилась проживанием с вами в России. Жилье непонятно какого размера, на территории которого, проживает ребёнок от первого брака? И остаток зарплаты, после вычета коммунальных услуг, расходов на вас и на ребёнка?
В Китае 30 млн не женатых парней, без детей, с стабильной зарплатой и жильем, выбирай не хочу.
Но конечно, если для вас это не конкуренты, можете пойти на соседнюю точку на рынке и често поговорить с китайцами. На рынке как в деревне, все про всех знают, они вам и скажут сколько ей лет, замужем или нет и так далее.
2016.11.12
Тема Ответить
576
2016.11.12Qway Lang А вообще, Русские девушки удивляются тому, что мужики выбирают иностранное. Объяснить почему!?! Вот некоторые ответы выше это показывают, у вас логика такая; раз мужик одинок, значит он хреновый.

Да вам выше, в основном, мужчины отвечали. 1

Ничему русские девушки не удивляются: они сами не прочь обратить внимание на иностранцев.
И чаще у мужчин стереотип: если девушка одинока - значит, ущербна.

Исходим из того, что каждый человек индивидуален.
Много говорится о браках с иностранцами (иностранками). Это всегда более высокий риск по причине культурных, языковых, ментальных и иных различий. Такие отношения могут быть успешными только у людей с высокой готовностью к компромиссам, приспособляемостью и гибкостью.
2016.11.12
Тема Ответить
577
Че то какая то шняга началась, начали одному форумчанину советы давать как ему бабу найти? Я так скажу у нас в России хороший мужик на вес золота, и пофиг с дитем или нет. Посмотрю на своих коллег женщин, 7 из 10 разведеные, рады бы мужика себе найти, да путевые все пристроеные уже, причем пофиг какого, лиж бы не алкаш и работа более менее.
2016.11.12
Тема Ответить
578
2016.11.12Dzhonn Че то какая то шняга началась, начали одному форумчанину советы давать как ему бабу найти?

Армянское радио: спрашивают - отвечаем.

А вообще, в таких вопросах давать конкретные советы абсолютно бесполезно, т.к. в этой задачке количество неизвестных параметров далеко превышает допустимые пределы
2016.11.12
Тема Ответить
579
Пожалел что спросил
2016.11.12
Тема Ответить
580
2016.11.12Dzhonn Посмотрю на своих коллег женщин,  7 из 10 разведеные, рады бы мужика себе найти, да путевые все пристроеные уже, причем пофиг какого, лиж бы не алкаш и работа более менее.
куда вас занесло 21
тут другая тема 65
2016.11.12
Тема Ответить
<<< 1 ... 57 58 59 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎