1
Здравствуйте! Как ни странно интересует продукция iPhone.

Знаем, что в России продают нереф оригиналы за довольно низкую цену и очень аккуратно, значит приобретают за еще более низкую.

В данный момент пользуемся ресурсом 1688.com, аккумуляторы уже нашли, заказали семпл, нашли и копии и оригиналы iPhone, но доверять не особо хочется ввиду того, что возникает страх получения товара, у которого не все характеристики будут соответствовать заявленным в описании (такие нюансы как: реф/нереф, наличие/отсутствие touchID, лок/разлок оператора, iOS/Android, логотипы и т.д.). Один продавец в переписке предлагает оригинал за 7500 р, другой за 17000 р., кто-то говорит аутентик, кто-то оригинал.
Так же были какие-то предложения с alibaba от некой Minna с ECO Technology Co. и т.п. личностей, которые работают через Т/Т и с непривлекательными ценами.

Может быть есть добрые люди, которые могут поделиться проверенными источниками или ссылками, где можно приобрести товар такого не опасаясь за эти тонкости?
2017.02.03
Тема Ответить
2
2017.02.03NothingPersonal Здравствуйте! Как ни странно интересует продукция iPhone.

Знаем, что в России продают нереф оригиналы за довольно низкую цену и очень аккуратно, значит приобретают за еще более низкую.

Если не реф, оригинал и значительно дешевле нормальной цены, остаётся три варианта: б/у, краденый или волшебство. Или тут правда кто-то думает, что "на заводе" можно купить?Smile


2017.02.03NothingPersonal (такие нюансы как: реф/нереф, наличие/отсутствие touchID, лок/разлок оператора, iOS/Android, логотипы и т.д.).

"нюанс" Smile))))))
2017.02.03
Тема Ответить
3
2017.02.03WTiggA Если не реф, оригинал и значительно дешевле нормальной цены, остаётся три варианта: б/у, краденый или волшебство. Или тут правда кто-то думает, что "на заводе" можно купить?Smile

Нет особой нужды в оригинале, просто хочется найти выход на андроид копию, но если и приобретать ее, то за адекватную цену, соответствующую железу любого "безымянного" бренда
2017.02.03
Тема Ответить