1
Всем здравствуйте!
Прошу поделиться всеми возможными списками на выставки и мероприятия в Китае по теме торговля, импортные товары, логистика. Желательно с датами проведения. Язык любой.
Очень нужно 55
2017.02.04
Тема Ответить
2
2017.02.04kirakira торговля, импортные товары, логистика.
Такая тематика бывает или вы сами на глаз прикинули? Звучит слишком широко. Импортные товары могут быть в любой тематической выставке. Логистика и торговля вообще не понятно что такое, как их выставлять.
2017.02.04
Тема Ответить
3
kirakira, Не конкретный вопрос Smile
Импортными куда? Заграницу? Тогда, например, Кантонская ярмарка Smile Если в Китай, то про отдельную не слышал, но на тематических выставках сейчас обычно есть зал для иностранных компаний, предлагающих подобные товары в Китай. В том числе и на Кантонской ярмарке Smile

Выставки по логистике бывают. Вроде как плавающие - один год в Пекине, другой в Шанхае. Очень специфические, хотя я был на такой очень давно.

Можно в Байду забить запрос, можно взять адреса крупных выставочных центров по городам и у них на сайте посмотреть расписание проводимых выставок. Но только надо понять, что же конкретно нужно, а то там всё вокруг торговли Smile
2017.02.04
Тема Ответить
4
2017.02.04бкрс Такая тематика бывает или вы сами на глаз прикинули? Звучит слишком широко. Импортные товары могут быть в любой тематической выставке. Логистика и торговля вообще не понятно что такое, как их выставлять.

Я работаю в китайской гос. компании которая занимается комплексом услуг по логистике(ж/д), внутренней и внешней торговлей, транспортировкой, складированием. Охват именно что большой, т.к. это государственный логистический парк. Наше начальство хочет поучаствовать в разных выставках чтобы найти выход на крупные компании таможенных брокеров, транспортировщиков, импортеров и экспортеров (любые направления).

Я раньше ни в каких таких мероприятиях не участвовала, надеюсь, что на форуме могут подсказать именно по любому направлению из всего широкого охвата  1
2017.02.06
Тема Ответить
5
kirakira, уверен, что в байду должно быть куча информации по запросам о выставках (особенно по логистике). По импортным продуктам питания например, самые крупные - это SIAL в Шанхае и FHW в Гуанчжоу, там же крутятся куча компаний-таможенных агентов и.т.д.

Вы в каких регионах работаете, кстати? Ищем сейчас партнеров по логистике.
2017.03.21
Тема Ответить
6
kirakira, пишите в ЛС пришлю контакты фирм, которые неплохо чувствуют себя на рынке в работе с РФ/СНГ
2017.03.21
Тема Ответить