1
всем привет!скажите пожалуйста, вот я хочу подать на地方奖学金в несколько университетов Китая, а я слышал что только один раз можно подавать, это правда?
2017.04.05
править Тема Ответить
2
2017.04.05Зосощёса всем привет!скажите пожалуйста, вот я хочу подать на地方奖学金в несколько университетов Китая, а я слышал что только один раз можно подавать, это правда?

Да, в этом году в каждый универ можно подать по одному разу. Я не думаю, что имеет смысл по пять-шесть раз слать документы на один и тот же грант в один и тот же универ в один и тот же год.
2017.04.05
Тема Ответить
3
2017.04.05从同呼 Да, в этом году в каждый универ можно подать по одному разу. Я не думаю, что имеет смысл по пять-шесть раз слать документы на один и тот же грант в один и тот же универ в один и тот же год.

Спасибо что ответили, можно уточнить, вот я подал документы в один университет, теперь я собираюсь подать в другую провинцию и конечно другой город. Просто когда мне помогали подавать в первый университет, то моему другу сказали не желательно подавать еще куда-то, хочу узнать они могут узнать как-нибудь или вычислить что я еще на университетскую стипендию подал?
2017.04.05
Тема Ответить
4
Зосощёса,

Нет, и это никому особо не нужно.

Подавайте в сколько хотите университетов, на какие угодно гранты - вы так только повысите свои шансы получить гранты, в случае локальных - потом еще и можете выбрать, какой вам больше понравился.
2017.04.05
Тема Ответить
5
2017.04.05Зосощёса моему другу сказали не желательно подавать еще куда-то

Каждый университет хочет, чтобы документы подали только в него, чтобы они потом могли долго думать: взять-не взять. Могут вашу кандидатуру в конце концов и не одобрить, им-то все равно будет, а вы будете в пролете.
2017.04.05
Тема Ответить