<<< 1 ... 14 15 16 ... 51 >>> Переход на страницу  + 🔎
141
2017.05.08Johny можно исправить мое сочинение? пожалуйста

Музыка.

Я очень люблю слушать песни, я даже считается меломан. Мне нравится корейские, японские, французские и конечно же русские, песни. Английские и китайские песни родные, очень трудно слушать и неинтересно слушать, будет кровь из ушей. Моя любимая французская песня это "A toi" от Джо Дассэн. Тоже люблю песню "L'ete Indien". Французский язык очень красивый язык. Песни очень красивые. Конечно непонятные, но это даже хорошо. Раньше я хотел учить французский язык, но решил сдаваться. Французский красивый, когда я слушаю французский, одно слово все не понимаю. Это загадочно, тайнаствено. Я решил что пусть будет загадка, которую не надо открывать. Мне тоже нравится Далида, Заас.

Японские песни тоже очень красивые. Мои любимые песни все происходят от Анимэ, а корейксие песни происходят от Дорамов. Я не смотрел Дорамов. Но моя девушка очень любит и дает советы слушать корейские песни.
А еще мне нравятся классика. Это не считатся что песни. Но тоже часть музыки. Мне нравится Эннио Морриконе и Джеймс Ласт,тоже нравится Бах и Шопен, Штраус. Я мечтаю путешестовать в Вену и слушать Венский вальс. В прошлый раз в Париже не успел посещать Оперу. Очень жалко. Европейская опера очень интересная и разнобразная, большая разница с пекинской оперой.

Все эти я слушаю для удовольствие, потому что я не знаю французские,корейские и японский языки, не умею играть на органе, пиано, и так далее, и петь. Но умею хорошо слушать. Русские песни слушаю как для удовольствие, так и для учения русского языка.
Моя любимая группа это Краснознамённая Дивизия Имени Моей Бабушки. Я люблю их песни "Старая Америка", "Рождество", "Армия Ларисы". Я считаю, что их песни преисполнены глубоким и жизненным смыслом.
Мне тоже нравится песни "Александра" про Москву, "Песня туристов" от Азори здесь тихие, несколько песни которые поет Николай Караченцев от Юнона и Авось. Я тоже люблю песня "Москва" от Глюкозы. Мне нравится все песни о Москве, потому что Москва это очень роматичный и милый город. Мой друг давал совет слушать песни от Любе. Я плохо понимаю смысл. Но люблю написать песни в тетраде и слушать и смотреть слова.
Русские песни очень красивые!


длинный. можно исправить 1 или 2 часть?
2017.05.08
Тема Ответить
142
2017.05.08Johny Я очень люблю слушать песни, и даже считаю себя меломаном. Мне нравятся корейские, японские, французские и, конечно же, русские песни. Английские и китайские песни звучат на моём родном языке, неинтересно слушать настолько, что кровь из ушей. Моя любимая французская песня -- это "A toi" от Джо Дассэн. Также люблю песню "L'ete Indien". Французский язык -- очень красивый язык, и песни на нём звучат очень красиво. Конечно, ничего непонятно, но это даже хорошо. Раньше я хотел учить французский язык, но сдался. Когда я слушаю французский, не могу разобрать ни одного слова. Это загадочно, таинственно. Я решил, что пусть лучше присутствует некая загадка, которую нельзя разгадать. А еще мне нравятся Далида и Заас.

Японские песни тоже очень красивые. Мои любимые -- японские песни из анимэ и корейские из дорам, хотя я дорам не смотрел. Но моя девушка очень любит дорамы, и советует мне слушать корейские песни.
А еще мне нравится классика. Не песни, а просто музыка. Мне нравится Эннио Морриконе и Джеймс Ласт, нравится Бах и Шопен, нравится Штраус. Я мечтаю когда-нибудь поехать в Вену и услышать Венский вальс. В прошлый раз в Париже я не успел сходить на оперу. Очень жалко. Европейская опера очень интересная и разнообразная, очень отличается от пекинской оперы.

Всё это я слушаю для удовольствия, потому что я не знаю ни французского, ни корейского, ни японского, и не умею играть ни на органе, ни на пианино, и петь тоже не умею. Но зато я хорошо умею слушать. Русские песни слушаю как для удовольствия, так и для изучения русского языка.
Моя любимая русская группа это "Краснознамённая Дивизия Имени Моей Бабушки". Я люблю такие их песни как "Старая Америка", "Рождество", "Армия Ларисы". Я считаю, что их песни преисполнены глубоким и жизненным смыслом.
Также мне нравятся песни "Александра" про Москву, "Песня туристов" от "Азори здесь тихие", несколько песен от "Юнона и Авось", которые поёт Николай Караченцев. Также я люблю песню Глюкозы "Москва". Мне нравятся все песни о Москве, потому что Москва это очень роматичный и милый город. Мой друг советовал слушать песни группы "Любэ". Я плохо понимаю смысл их песен, но люблю написать текст песен в тетради и слушать, просматривая слова.
Русские песни очень красивые!

Спасибо мне  107
Вам стоит изучить:
- различия употребления "тоже" и "также",
- отрицание в синонимичном ряду,
- изменение окончания в глаголе "нравиться" в зависимости от числа дополнения.
Все это очень бросается в глаза.
2017.05.09
Тема Ответить
143
неинтересно слушать настолько, что кровь из ушей>просто ужас как неинтересно
L'ete Indien>L'été indien
из дорам>из дорамов
я дорам не смотрел>я дорамов не смотрел
Азори здесь тихие>A зори здесь тихие
Москва это очень>Москва -- это очень
написать текст >записывать текст
2017.05.09
Тема Ответить
144
2017.05.09yf12 из дорам>из дорамов
я дорам не смотрел>я дорамов не смотрел

"Дорама" оканчивается на гласную "а" (является искажением слова "драма"), поэтому склоняется и образует множественное число как слово женского рода: "смотрю дорамы", "из дорам", "я дорам не смотрел".
2017.05.09
Тема Ответить
145
yf12, не стать мне учителем русского, который проверяет сочинения) Учитель не может пропускать ошибки.
2017.05.10
Тема Ответить
146
大好人, И учителя пропускают. Русский язык очень сложный.
2017.05.10
Тема Ответить
147
Johny, "A toi" от Джо Дассэн     "За тебя" Джо Дассена
L'ete Indien     "Бабье лето"
Не все знают его песни и уж тем более как это произносится, лучше дать русский перевод

Заас
Не знаю такого. Вы, наверно, имели в виду - Заз

Краснознамённая Дивизия Имени Моей Бабушки    Краснознамённая дивизия имени моей бабушки
С большой буквы нельзя писать, это не английский
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2017.05.10
Тема Ответить
148
2017.05.10Chai Johny, "A toi" от Джо Дассэн     "За тебя" Джо Дассена
L'ete Indien     "Бабье лето"
- Нет, почему же. Названия с французского не нужно переводить.

Не все знают его песни и уж тем более как это произносится, лучше дать русский перевод.
- Не все, конечно, знают, и не обязаны знать, но название песен обычно не переводится. Как и названия групп, например (не имена исполнителей, которые транслитерируются, а именно названия групп) . Когда-нибудь слышали группу Ружья и Розы? А Guns N' Roses? Smile  Да и "Show must go on" скорее запишут даже как "Шоу маст гоу он", чем "Шоу должно продолжаться". Smile

Заас
Не знаю такого. Вы, наверно, имели в виду - Заз
- Да, вот тут верно, никнейм исполнителя транслитерируется русскими буквами как "Заз".
2017.05.10
Тема Ответить
149
2017.05.09yf12 неинтересно слушать настолько, что кровь из ушей>просто ужас как неинтересно
L'ete Indien>L'été indien
из дорам>из дорамов
я дорам не смотрел>я дорамов не смотрел

Азори здесь тихие>A зори здесь тихие
Москва это очень>Москва -- это очень
написать текст >записывать текст

Нет, комментатор ниже верно заметил: правильно будет "из дорам" и "дорам не смотрел" - это искаженное слово "драма" = "из драм", "драм не смотрел" =)
2017.05.10
Тема Ответить
150
2017.05.08Johny длинный. можно исправить 1 или 2 часть?

Классную музыку слушаете, очень поэтичную )
2017.05.10
Тема Ответить
<<< 1 ... 14 15 16 ... 51 >>> Переход на страницу  + 🔎