<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2017.06.30Воныдыб Была Виза на 4 года учебы, пол года не появлялся, написали, что из-за непосещениями аннулируют визу и мне нужно прийти.

А вообще сваливай с Китая, пиши, докажу, что он больше уже никому не нужен и время терять не нужно.

Стало быть, синдром А-Кью всё еще актуален как никогда - и теперь им страдают не только китайцы.  1

Господин Gordon G. Chang, вы ли это? 14

А если серьезно, то звучит как несколько необоснованная экстраполяция личного опыта на общую ситуацию. Если вам Китай оказался ненужным (или вы оказались ненужными Китаю), это еще не значит, что Китай "уже никому не нужен".
2017.06.30
Тема Ответить
42
2017.06.30Hongweibing Стало быть, синдром А-Кью всё еще актуален как никогда - и теперь им страдают не только китайцы.  1

Господин Gordon G. Chang, вы ли это? 14

А если серьезно, то звучит как несколько необоснованная экстраполяция личного опыта на общую ситуацию. Если вам Китай оказался ненужным (или вы оказались ненужными Китаю), это еще не значит, что Китай "уже никому не нужен".
Нет. Ты бы "умник" сначала поинтересовался. А потом уже язвил. Никому значит никому
2017.07.01
Тема Ответить
43
2017.07.01Воныдыб Нет. Ты бы "умник" сначала поинтересовался. А потом уже язвил. Никому значит никому

Хорошо, значит никому не нужен. Помилуйте, я и не смею вас спрашивать, как вы пришли к такому умозаключению - поверю вам на слово - коль сотни и тысячи экспертов по Китаю этого не поняли, на что же мне, ничтожному, наедятся? Как смогу я понять сию сокровенную тайну? Так что, простите, что усомнился в вас - воистину - 微臣该死!
2017.07.01
Тема Ответить
44
2017.07.01Hongweibing Хорошо, значит никому не нужен. Помилуйте, я и не смею вас спрашивать, как вы пришли к такому умозаключению - поверю вам на слово - коль сотни и тысячи экспертов по Китаю этого не поняли, на что же мне, ничтожному, наедятся? Как смогу я понять сию сокровенную тайну? Так что, простите, что усомнился в вас - воистину - 微臣该死!
Эксперты тут не при чем совсем. Есть кое что из вне, что сделает невозможным продолжение чего-либо. Ты вообще фееричный просто. Сначала ты поднимаешь меня на смех, а потом просишь чего-то. Естественно я тебе уже ничего не дам. Потрать время, а потом выяснется, что нужно было другим заниматься, но уже будет поздно. Ты слишком органичен, чтобы принимать новое. Больше не пиши мне, больше не будет ответов кому-либо кроме топик стартера
2017.07.01
Тема Ответить
45
2017.07.01Воныдыб Эксперты тут не при чем совсем. Есть кое что из вне, что сделает невозможным продолжение чего-либо. Ты вообще фееричный просто. Сначала ты поднимаешь меня на смех, а потом просишь чего-то. Естественно я тебе уже ничего не дам. Потрать время, а потом выяснется, что нужно было другим заниматься, но уже будет поздно. Ты слишком органичен, чтобы принимать новое. Больше не пиши мне, больше не будет ответов кому-либо кроме топик стартера

О как же так? Придется умереть невеждой?! Это невыносимо! 6

Значит не суждено, ведь надо знать и честь - нельзя же из-за этого продолжать флуд.

(Кстати, что-то я не уверен, что вы поняли иронию в моём предыдущем сообщении... в любом случае, хотите верить в ваши теории - верьте. И не воспринимайте мои комментарии слишком близко к сердцу - с годами выработалась вредная привычка подшучивать над такими прогнозами/оценками, это не со зла. Удачи вам Smile )
2017.07.01
Тема Ответить
46
Что стало с ТС, учится ли далее либо покинула страну?
2017.10.16
Тема Ответить
47
Ситуация 1 в 1 ,правда меня оставили) ,после того как режут визу в полицейском участке ,вы должны купить за 500 юаней какую-то другую визу(или что то там) ,после этого есть неделя на выезд
2018.06.18
Тема Ответить
48
2017.06.29神力女超人 Покупать/менять даты вылета, тут уже без вариантов. И неужели настолько всё плохо в универе? На моей памяти иностранца отчислили всего 1 раз и то за драку (пострадавший попал в реанимацию), а так они очень лояльны, как вы так накосячили?

А на моей практике двоих, при этом один училмя на гос.стип. междугосударст., а другой сам платил за обучение. А причина пропуски более половины от занятий.
2018.06.19
Тема Ответить
49
2017.06.29景按罪 Привет, ребята. Так вышло, что очень большие проблемы в универе, грозятся выгнать, завтра решится. Виза у меня до 21 июля, если выгонят, то что будет с визой??? Прошу, очень важно.

Будет действовать до 21 июля...
2018.06.19
Тема Ответить
50
В общем обычно дают 7 дней на выезд, или закроют принудительно как то так. Ну или можно взять переводное письмо, и сменить универ. Но не всякий универ согласиться тебя принять, без проверки предыдущего места обучения.
2019.06.19
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎