<<< 1 2 3 🔎
21
Цитата:Ага, а в том, что выключили свет виноват телевизор. Это бредовое утверждение как и ваше. Проблемы в обществе идут от самого общества - от каждого из нас.
Сми придают событию масштаб. Или вообще - ДЕЛАЮТ СОБЫТИЕ. Оно создаётся.
Вот, благодаря СМИ, единичный случай предстал как событие
百花齐放,百家争鸣
2013.09.21
Тема Ответить
22
口水王, абсолютно согласен!
2013.09.21
Тема Ответить
23
Родители потому и отправили чадо в Китай, что устали от него. Проще заплатить и забыться хотябы на год, а лучше на несколько лет. Конечно, благодаря таким "невинным шалостям" условия пребывания в Китае ужесточат.
2013.09.24
Тема Ответить
24
Видел к примеру фото китайской свадьбы где мужик в костюме садо-мазо, и в ошейнике с поводком, который держит невеста в платье - моя реакция мерзко..Сейчас вообще в мире можно творить все что угодно, новая мода на "голые свадьбы" (у китайцев тоже) только чего стоит, а "голые митинги" - это ж...В США к примеру, женщина на основании закона может ходить с голой грудью по улице! Так, что уровень нравственности в России не на самом низком уровне. И пока общество деградирует нравственно, год от года ситуация улучшаться точно не будет; по поводу парня - да дурак, да русский, хочешь смейся от такой новости, хочешь негодуй. И если б для китайцев это было из ряда вон выходящих событий, закидали бы помидорами, а не улыбались, как видно на фото.
2013.09.25
Тема Ответить
25
Вспомнился кстати случай, произошел в моем городе год, два назад. Пьяный мужик на оживленном перекрестке, прикинулся инспектором гибдд и указывал кому и как ехать...Через 10 минут, один водитель остановился, дал ему в морду и за шиворот оттащил на обочину дороги) - не хитро, но действенно мне кажется!
2013.09.25
Тема Ответить
26
2013.09.25cepera01 Видел к примеру фото китайской свадьбы где мужик в костюме садо-мазо, и в ошейнике с поводком, который держит невеста в платье - моя реакция мерзко..Сейчас вообще в мире можно творить все что угодно, новая мода на "голые свадьбы" (у китайцев тоже) только чего стоит, а "голые митинги" - это ж...В США к примеру, женщина на основании закона может ходить с голой грудью по улице!

А что такого в голом теле? оно естественно и есть у всех. никакого отношения к нравственности или безнравственности оно не имеет. все зависит от восприятия этого тела окружающими. если человек не может смотреть на оголенное тело человека противоположного пола без желания им обладать, тут уже возникаю вопросы о уровне развития его личности.

голые митинги несут определенный смысл для участвующих в них людей. какой-то призыв к свободе и раскрепощению, социальный протест или еще что-то в этом роде. участники провоцируют общество, чтобы привлечь внимание, но по сути, сами то они не совершают ничего плохого...
2013.09.25
Тема Ответить
27
p.s.
голая свадьба, это не в смысле совсем голая, а "Naked marriage in the Chinese context doesn't mean marrying without your clothes on, for it's all about entering into a nuptial bond without possessing any car or house."
2013.09.25
Тема Ответить
28
вот
2013.09.25
Тема Ответить
29
Сразу вот это вспомнилось Это,наверное, какой-то вид истерического эксбиционизма у мужчин, когда очень хочется раздеться и очутиться на шоссе какбы невзначай....
2013.10.02
Тема Ответить
30
口水王, не надо обобщать. я учился в том самом Хайкоу (между прочим чувак сидит на перекрестке возле дома, где я квартиру снимал) и нормально при этом учился. Идиоты могут учиться в Китае и на севере и на Хайнане. Тут дело не в том какой регион выбрали родители, а в том что они детей своих не знают. Куча мудаков таких после школы приезжает в Китай - а там....свобода, можно ходить по клубам вместо учёбы, бухать, наркотой баловаться и никто за это не будет ругать как дома. Даже преподы в китайских ВУЗах (которые вроде как должны отвечать за таких ссыкунов) очень лояльно относяться к непосещеню занятий и всяким нарушениям порядка.

Вообще хватит уже эту историю обсасывать, уже во всех соцсетях оно и сайтах про Китай.
ВЫВОД ОДИН - какой-то идиот принял чего-то и решил себя показать. никакого вызова обществу и протеста тут нет. Просто дурь из головы выбить надо.
2013.10.02
Тема Ответить
<<< 1 2 3 🔎