<<< 1 ... 60 61 62 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
601
А я тоже считаю, что с русскими девушками жутко трудно ужиться. Ну таких принцесс они стали из себя строить, что ну просто невозможно. Смотрю на наших мам, они другое поколение, совершенно простые.
Моя жена китаянка, замечательная девушка. Трудяжка, умница, с отличным образованием, замечательным английским, очень хорошим характером, не жадная до денег и очень целеустремлённая. Но есть одно "Но", мы планируем развод. Всё дело, просто в разных взглядах на жизнь, разные у нас с ней дороги. Но дай Бог ей счастья, очень я её ценю и очень я ей благодарен.
С иностранками, я правда считаю, что намного проще...у них горят глаза, они всё хотят попробовать, есть масса хобби.
Ну а русские девушки (ЗА ВСЕХ НЕ ГОВОРЮ, НО БОЛЬШИНСТВО), испортились...
Не верите? Проведите самый простой опыт, зайдите в ВК, выберите любой город и посмотрите на страницы девушек...тысячи подписчиков...дурацкие фото (с синдромом принцессы), тупые статусы...ТЬФУ.
2017.07.06
Тема Ответить
602
2017.07.27Зюйд-Ост Наши девушки самые лучшие, а эти китаянки, что с них взять, все равно понимания ни когда не будет, не зависимо от уровня китайского/русского языка, менталитет и культура, что поделать.

Ути-пути, какие мы в китаянках разочаровавшиеся  14
Можно подумать можно подумать понимания между русским пацаном и русской девушкой, а также между китайским пацаном и китайской девушкой вот прям дохренища  29
Ясень пень, что после медовых потрахушек у всех начинается суровая семейная жизнь, полная непоняток и конфликтов. Берите выше, тут больше влияет разница даже не в менталитете и культуре, а разница полов, так как все мужчины с марса, а женщины - с венеры, только потом приплюсовывается разница в менталитете, в социальном положении, в образовании и тырыпыры.
Не скидывайте всё на менталитет, попробуйте скинуть всё на себя, на своё "я", разобраться в себе и понять, что не так.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2017.07.27
Тема Ответить
603
Нет ничего нового под солнем, начинается новый виток срача 14
Просто от балды ткнул в 57-ю страницу треда. И что мы там видим?

Сообщение от 2016.11.11: Ну не могу понять я наших и иностранных мужиков, которые в уме и твердой памяти, имея кучу красавиц дома решают жениться на китаянках.

Зачем начинать новое обсуждение? Может просто перечитать тред сначала? Никто ничего нового уже не скажет, все будет на уровне: ты не понимаешь китаянок? нет, понимаю. Китаянки совершенно другие... нет, не другие. Да и вообще, в России все также. 14
2017.07.27
Тема Ответить
604
2017.07.05神力女超人 2) очень-очень интересно, как сейчас живут те, кто в 2014 был в счастливом браке с китайцем/китаянкой?  40
Всё нормально. sun
2017.07.27
Тема Ответить
605
2017.07.27China Red Devil Всё нормально. sun

Как нормально? Задающий вопрос требует скандалов, интриг, расследований )
2017.07.27
Тема Ответить
606
2017.07.27nightlevit Как нормально? Задающий вопрос требует скандалов, интриг, расследований )

Вовсе нет)) Наоборот хочу порадоваться за тех, чья любовная лодка не разбилась о быт 22
У всех моих знакомых, вышедших замуж за китайцев, всё закончилось разводом, в большинстве случаев по причине "он козлина узкоглазая, совсем меня не понимает!", так что скандалов и интриг я уже наслушалась 14
2017.07.27
Тема Ответить
607
Есть такая актриса Нин Цзин, достаточно неплохая актриса, она была 14 лет в браке с белым иностранцем, то ли амером, то ли бритосом. Развелись через 14 лет "из-за разницы в культуре". Как бы, все понятно, как мне кажется.

Я знаю нескольких иностранцев, которые женаты на китаянках, но это либо 1) американец, немец, который "я увезу тебя в Небыландию, садись ко мне на коленку" 2) либо русские нищеброды, которые познакомились по роду деятельности с китаянками, которые также занимались переводом или имели опыт лиусюэ. Вот историй о том, чтобы русский шел по улице и познакомился с китаянкой и они поженились в итоге, не слышал. Есть ли такие? (про немцев и прочих слышал, у нас работает чувак, вообще не похожий на психически здорового, и есть подруга, но это Германия, миграция, обучение и проживание детишек в Эвропе, ну вы поняли).
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2017.07.27
Тема Ответить
608
marenzhi, кончайте уже называть людей, не обладающих большими материальными средствами "нищебродами", от вас несет на все 62 страницы колхозом и высокой культурой. Расширьте уже словарный запас, что ли, нищий духом
2017.07.27
Тема Ответить
609
2017.07.27Ветер marenzhi, кончайте уже называть людей, не обладающих большими материальными средствами "нищебродами", от вас несет на все 62 страницы колхозом и высокой культурой. Расширьте уже словарный запас, что ли, нищий духом

Мне просто нравится слово, и оно всецело выражает то, о чем я говорю. У меня среди русских друзей, женатых на китаянках, нет состоятельных людей (кроме одного интернет-френда). Я же не говорю, что не бывает состоятельных русских и они не живут в Китае. и не называл нищебродом конкретно тебя.
2017.07.27
Тема Ответить
610
marenzhi, ладно. И что же в нем такого хорошего? я вот считаю, что оно звучит оскорбительно и расистки. Зачем такие слова употреблять?
2017.07.27
Тема Ответить
<<< 1 ... 60 61 62 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎