<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
Только сегодня открыл приложение байду и почти на первой полосе новость.

Русская девушка выходит замуж за китайца. Ей 不要车, 不要房.

Не стал сюда ссылку давать, потому что там фотографии, типа частная жизнь все дела.

Ну по фотографиям они счастливы. Молодые, китаец так добродушно выглядит.

Ничего плохого имённо в этом случае не вижу. В статье было написано, что познакомились в России.
2017.04.12
Тема Ответить
62
2017.04.10Leonid_Kulichkin ЕвгенийЖеня, Русские девушки не особенно жалуют азиатский тип мужчин, видимо чисто на уровне инстинктов. Это нужно очень заинтересовать или быть богатым. Ну или чтобы девушка была анимешницой или поклонником корейско-японской культуры 22 Я сам азиат, имеют 28 летний опыт проживания на территории России. Плюс мэйнстримы на западных звезд и законодателей моды, ах да и еще вечный стадный образ, боязнь порицания со стороны, даже в том случае, если девушка сомневается завязывать отношения или нет. Девушки же мнительные, как на них со стороны то будут смотреть, что скажут подруги, как посмотрят прохожие 14 Кстати, это касается не только русских девушек, а вообще европеоидной расы в целом. Поэтому даже если китайцы и будут знакомится, то получат в большем проценте отворот-поворот. Ну и большинство китайцев просто боятся "стройных белокурых богинь".

2017.04.11Ariadnas22 А знаете, что самое противное в вашей дискуссии господа? То что для вас девушка - это лишь вещь, ведь вы решаете с кем быть можно, а с кем нет. Даже не так, с кем быть "нормально".  Самое неадекватное рассуждение.

Какой бы девушка не была, она сама в праве выбирать. Ни рилигия, ни страна, ни кто либо ещё не будет за неё решать. По крайней мере в цивилизованной стране.

Да, а ты думаешь женщины что-то решают?
Посмотри как женщинам навязывают:
как одеваться?
что говорить?
с кем спать?
что такое "здоровая сексуальность", а что "нездоровая сексуальность"?

Не смеши, здесь просто обсуждали возможность межнационального общения и знакомства.И ничего пошлого, в этой теме, к примеру я не вижу.
2017.04.17
Тема Ответить
63
2017.04.11Leonid_Kulichkin http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1396488 - вот вам и доказательства несовершенства отношений азиата русской в Якутии. Казалось бы с 17 века много воды утекло, а как барьер был, так и остался. Тему даже заблокировали, потому что срач дикий поднялся. Что говорить про китайцев. Тут века должны пройти, чтоб примерно нации друг к другу притерлись и русские девушки начали "душу" замечать за этими раскосыми глазками.


Я русская из Якутии, вот что я скажу по своим наблюдениям. Да, славянские девушки не особо примечают азиатских мужчин из СНГ или России, китайцы это другое дело, там бабки по большей части, знаете гучи-шмучи. Но, что касается России и на данном примере Якутии, то мы хоть и живём бок об бок долгое время, но все равно не хотим принимать культуру друг друга. Якуты стараются сохраниться, как малый народ, а русские тоже не собираются отказываться от своей культуры в пользу других. В итоге, якуты парни не подходят к русским девушкам, а русские девушки не видя к себе интереса не проявляют интерес в ответ. Другая ситуация развертывается между русскими парнями и якутками.
2017.08.01
Тема Ответить
64
2017.08.01Густая Тьма Я русская из Якутии, вот что я скажу по своим наблюдениям. Да, славянские девушки не особо примечают азиатских мужчин из СНГ или России, китайцы это другое дело, там бабки по большей части, знаете гучи-шмучи. Но, что касается России и на данном примере Якутии, то мы хоть и живём бок об бок долгое время, но все равно не хотим принимать культуру друг друга. Якуты стараются сохраниться, как малый народ, а русские тоже не собираются отказываться от своей культуры в пользу других. В итоге, якуты парни не подходят к русским девушкам, а русские девушки не видя к себе интереса не проявляют интерес в ответ. Другая ситуация развертывается между русскими парнями и якутками.

Шта ?
2017.08.01
Тема Ответить
65
Да ну нафиг этих вонючек, вот буряты другое дело!
2017.08.01
Тема Ответить
66
Кинев, вонючек ?
2017.08.01
Тема Ответить
67
Густая Тьма, Человек - это все таки клановое существо, стадное или как говорят социальнозависимое. Люди и не понимают, что все что они делают - это лишь стереотипы. Все эти готы, неформалы, панки, бандиты и др. единицы общества - думают, что живут вне системы, "think inside the box", хотя они и есть маргинальные единицы той же самой системы, такие черные выкрашенные группы людей с революционно-хипстерскими взглядами на жизнь. Тоже самое и остальные люди, в подкорке сознания заложенное не может никак дать покоя нам. Так что тут нет ничего необычного, это естественный отбор и расовая обособленность, заложенные внутри нас. Некоторые могут превозмочь это, большинство просто плывут по течению, потому что борьба с самим собой - это самое сложное задание в нашей жизни.
2017.08.01
Тема Ответить
68
2017.08.01Leonid_Kulichkin Густая Тьма, Человек - это все таки клановое существо, стадное или как говорят  социальнозависимое. Люди и не понимают, что все что они делают - это лишь стереотипы. Все эти готы, неформалы, панки, бандиты и др. единицы общества - думают, что живут вне системы, "think inside the box", хотя они и есть маргинальные единицы той же самой системы, такие черные выкрашенные группы людей с революционно-хипстерскими взглядами на жизнь. Тоже самое и остальные люди, в подкорке сознания заложенное не может никак дать покоя нам. Так что тут нет ничего необычного, это естественный отбор и расовая обособленность, заложенные внутри нас. Некоторые могут превозмочь это, большинство просто плывут по течению, потому что борьба с самим собой - это самое сложное задание в нашей жизни.

У меня вопрос, а зачем превозмогать расовую обособленность? Мы все разные и ничего в этом ужасного нет. Обязательно смешиваться что ли?
2017.08.01
Тема Ответить
69
2017.08.01Leonid_Kulichkin Кинев, вонючек ?

А Вы не чувствовали от них неприятный запах?
2017.08.02
Тема Ответить
70
Наверняка, скорее всего русская девушка может обратить внимание на китайца или азиата только от безысходности! если в РФ на нее такую никто внимания не обращает и не хочет с ней встречаться!
2019.06.28
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎