<<< 1 ... 67 68 69 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
671
iluxakrut, про турничек в точку... Сам все чаще замечаю, сколько среди русских женщин патриотичных настроений в последнее время. Ну это они так, до первого иностранного перца и возможности жить на берегу Италии или Калифорнии.
2017.07.30
Тема Ответить
672
2017.07.29时音 Турничок?  21  
Я полагаю это Т9, но даже не могу сообразить какое слово должны было быть вместо турничока.

Т9 ни при чем. Я именно это и имел ввиду. Спорт вместо совести - новая парадигма хомо-постсоветикуса.
2017.07.31
Тема Ответить
673
2017.07.31iluxakrut Т9 ни при чем. Я именно это и имел ввиду. Спорт вместо совести - новая парадигма хомо-постсоветикуса.

Спорт вместо совести, базар вместо справедливости, водка вместо единения.

Сейчас модно стало так говорить. Одни пидорасы кругом, занимаются на турничках и нет в них ничего святого, постсоветикус одним словом. Зато я, такой хороший, истину знаю.

Без обид, но впечатление именно такое от того, что вы написали.
2017.07.31
Тема Ответить
674
2017.07.31Kain Спорт вместо совести, базар вместо справедливости, водка вместо единения.

Сейчас модно стало так говорить. Одни пидорасы кругом, занимаются на турничках и нет в них ничего святого, постсоветикус одним словом. Зато я, такой хороший, истину знаю.

Без обид, но впечатление именно такое от того, что вы написали.

Никаких обид. Фраза и правда выглядит чрезмерно максималистично. На то и расчет.
2017.07.31
Тема Ответить
675
Правда страшная, но не противная.
Ложь красивая, но от неё тошнит.
Девятов, Невзоров, Веллер, Жириновский на чертей похожи. Их слушать просто музыка.
2017.07.31
Тема Ответить
676
2014.06.08Sopheus Да как и везде, работать, копить деньги, купить квартиру, растить потомство (которое можно и русским сделать), а через пять лет или больше, оформить себе "зелёную карту". Чем чёрт не шутит, сегодня закон изменили так, а завтра эдак. Может и послабления какие-нибудь будут. Жить короче нужно. Завтра, оно всегда в тумане, что в Китае, что в России.

правильно рассуждаешь..
2017.08.01
Тема Ответить
677
2017.07.27Щытюнуби нежелание заниматься спортом и тд и тп.  И вообще в любой стране есть хорошие и плохие люди,  и умные и интелегенция и всякий сброд. Не поносьте уж своих пожалуйста!  Про пьющих и бухающих русских парней я тоже могу рассказать. У меня все.

Про спорт косяк есть, но заставлять вполне возможно. И в остальном одни плюсы =)
Про бухающих русских парней можно сказать только одно: их русскими стыдно, даже нельзя называть русскими.

2017.07.27神力女超人 Просто между русской и китайской культурами такая пропасть, а объяснения и аргументы у каждого первого сводятся к латентной педофилии подростковой внешности китаянок и отсуствию у них вредных привычек. И поэтому создается впечатление что женятся на азиатках "назло" русским (кстати, прочие славянки сюда включены?  14 ) дамам с их "алкоголизмом".

В педофилии нет ничего противоестественного(кроме совсем уж крайностей). Это обычный позыв стареющего организма к более молодому. в СССР педофилии не было? почему? (ну да, там и люди на порядок лучше были, но всё же думаю, что кроется ответ в выступлении Рофеллера на собрании ООН в 1970х, ровно тогда, когда на планете появились предпосылки к исчерпанию ресурсов. вот тогда и начали краники перекрывать,одна из мыслишек, не разгребал.
Кстати,в Германии возраст согласия 14 лет,как и во многих странах Европы, ну если моложе 14, то можно отделаться обычным штрафом,как вам такой расклад ) . А корить подростковую внешность похоже на то, как корят женщины *костлявых* когда сами занимают по полтора-два места в автобусе.И крайне не желают что-то менять в своём “здоровье”.

2017.07.27神力女超人 Просто видела здесь (или на полушарии) посты от мужчин, у которых через пару лет брака начался настоящий ад в отношениях, как будто одну китянку ночью подменили другой. Всякие истерики, претензии, требования и т.д.

Наверняка, Ванька женился и свесил ножки на работящей китаянке, возможно даже забухал, перестал уделять внимание, отсюда и претензии. Да и неизвестно что там за жизненные тёрки, свечку же никто не держал. Посмотреть бы на того тюфяка, который жалуется на форуме про свою избранную.


2017.07.27神力女超人 Вы не различаете пол (органы) и гендер (набор правил, которые чуть ли не с рождения ребенка устанавливает общество, опираясь на вид половых органов, вроде "Ты мальчик, значит должен носить одежду синего цвета, играть с машинками и ходить на бокс").

Это не общество устанавливает, а нормальный расклад вещей. Если ребёнку (мальчику, например) нормальный расклад вещей не установить, то это сделает соседский дядя, который научит ребёнка носить розовенькое платье и кое-что похуже.

2017.07.27豆沙包 Наверное, я китаянка 14
Жаль, что вам не попадались такие девушки среди русских, но мне кажется, в каждой стране количество условно хороших/плохих девушек одинаково, больше зависит от среды, в которой вы "варитесь".

Есть. днём с огнём не сыщешь. Кроме ржущих лошадей в общаге приведу один пример простейший.В Китае,чтобы увидеть ползущих по стенкам бухущих девушек надо ехать в какие-нибудь специфические места аля- дзёу ба в крупных городах типа Пекина, Шанхая итд. а в России надо всего-лишь дождаться заката солнца(а иногда и средь бела дня). Был в Китае пару лет безвылазно, сьездил в Россию, сразу родилась вышеуказанная формула.

2017.07.27Ожощищыд А китайцы ценят русских девушек, даже незнакомые китаянки говорят, какие красивые они у нас!

Красивые есть, бесспорно. Красота эта портится её фантиковостью. Такой вот фантик.. А у азиатов(и прочих не белых людей) тяга к русской красоте складывается из природного влечения к поднятию на ступень выше в эволюции. смешать более выгодный набор генов. со стороны русской это зачастую работает в обратном направлении, ступенька опускается.
Да и конечно, решающую роль играет окружение и что вложишь в ребёнка. если ребёнок попадает в Оксфорд - неплохо. если в бедуинарий - плохо.

2017.07.28神力女超人 Приличные русские дамы по барам не ходят  14

По смайлику вангую, что грешок есть. Да и сарказм чувствуется. Приличная русская дама не знает, что в бар можно ходить, а знает, что  в барах меряют давление.

Кстати, мне вот жутчайше интересно, если у логики дамы ,которая начала разговоры про пиструны, разбить все её аргументы, например, тем, что пиструны то в порядке(даже слишком. женщине сзади больно) и с внешним видом всё в порядке, насчёт внутренних качеств и мужественности самому за себя было бы смешно что-то говорить, ну так вот, если всё это разбить в пух и прах(чего мужчина делать не должен) женщина сядет и заревёт, крикнув *дурак!* и ведь правда, мужчина не должен оставлять женщину, и не должен переставать быть мужчиной. У нас в России мужчин крайне мало: бухарик - это не мужчина. Истеричка-  это не мужчина. Лентяй- это не мужчина. Криворукий - это не мужчина. Тупой - это не мужчина. Очень многим подойдут эти слова из мужского населения России, что печально. Отсюда и женщины такие, да и в стране бардак. Но вы, женщины, не расслабляйтесь, с лозунгом *мужики - козлы* тянуться к чекушке. Ветер вам в головы мужчины сами не дуют. Они форточку закрывают. Если ваши форточки нужны будут еще кому-то. А мужчины, поверьте, форточки у всех женщин есть и они одинаковые =) в этом то и прелесть. если у китаянок форточек не было бы, они бы отпугивали, все их замечательные положительные стороны стирались бы в ноль.
Вот так кореянки отпугивают, они какие-то инопланетяне неразбериховые. форточек у них нет, там сквозняк один, который дует против законов физики.

Я знаю чем это всё закончится. Все форумчане друг другу выдадут накипевшее, потом, когда градус спадёт, внезапно признаются в любви и начнут целоваться.Эх, романтика. Но это мечты. На самом деле все просто укореняться в своих убеждениях и неприязнях.
2017.08.07
Тема Ответить
678
Пасат, слышите звон да не знаете откуда он)) Моя шутка про педофилию была основана не на зависти к "костлявым" азиаткам, а на том, что почти все мужчины в этом треде описывают идеальную внешность китаянок как детей без вторичных половых признаков (груди, волос на теле и т.д.)
Про бары уже писала, что я не русская + опять же фраза была в контексте предыдущих высказываний.
Цитата:женщина сядет и заревёт, крикнув *дурак!* и ведь правда, мужчина не должен оставлять женщину, и не должен переставать быть мужчиной. У нас в России мужчин крайне мало: бухарик - это не мужчина. Истеричка- это не мужчина. Лентяй- это не мужчина. Криворукий - это не мужчина. Тупой - это не мужчина. Очень многим подойдут эти слова из мужского населения России, что печально. Отсюда и женщины такие, да и в стране бардак. Но вы, женщины, не расслабляйтесь, с лозунгом *мужики - козлы* тянуться к чекушке. Ветер вам в головы мужчины сами не дуют. Они форточку закрывают. Если ваши форточки нужны будут еще кому-то. А мужчины, поверьте, форточки у всех женщин есть и они одинаковые =) в этом то и прелесть
Миф о мифе Smile Мужчины придумали историю о том, что женщины придумали историю о том что все русские мужчины это не мужчины вовсе.
В общем и целом, вы просто пересказали все предыдущие 67 страниц дискуссии (+ дполнительные 15 из темы про члены), но ничего нового не придумали, поэтому прочитайте всё еще раз внимательно и возвращайтесь со свежими и небанальными идеями 40
2017.08.07
Тема Ответить
679
"Я не русская"... Хм... А что, белорусы для китайцев "не русские? Wink

Ничего не имею против "национального самосознания", но ведь было понятно, про каких "русских" вообще идёт речь. Про "наших", бывших СССР-овских славянских девушек. А то, что кто-то из них спивает по-украински или ещё какие вышиванки носит - да какая разница?

ЗЫ Или я ошибся, и Вы, действительно, не "русская", а из Прибалтики, например? О_о Big Grin
2017.08.07
Тема Ответить
680
2017.08.07神力女超人 Пасат, слышите звон да не знаете откуда он)) Моя шутка про педофилию была основана не на зависти к "костлявым" азиаткам, а на том, что почти все мужчины в этом треде описывают идеальную внешность китаянок как детей без вторичных половых признаков (груди, волос на теле и т.д.)
Про бары уже писала, что я не русская + опять же фраза была в контексте предыдущих высказываний.
Миф о мифе Smile Мужчины придумали историю о том, что женщины придумали историю о том что все русские мужчины это не мужчины вовсе.
В общем и целом, вы просто пересказали все предыдущие 67 страниц дискуссии (+ дполнительные 15 из темы про члены), но ничего нового не придумали, поэтому прочитайте всё еще раз внимательно и возвращайтесь со свежими и небанальными идеями  40

Ну, значит я проконстатировал факты,которые оказались не просто моим личным мнением, я не читал все эти 67 страниц.
Почему детей? Женщина должна быть такой здоровенной бабищей, которая из горящего дома своими телесами будет новые пожарные выходы пробивать?
Отсутствие волос на теле причисляет людей к детям? Показывайте подмышку и я там нахожу 2хметровый мохнач и удивляюсь, как и не нахожу бритву для ног у вас в уборной, и удивляюсь дважды, какая вы взрослая.
Кстати, у китаянок многих не бриты подмышки- это издержки истории (им несколько лет назад без разрешения родителей даже стричь волосы на голове нельзя было) и издержки ненадобности - они не пахнут как мы и потеют значительно меньше.
Вторичные половые признаки? Это неправда. Они довольно пропорциональные и складные по фигуре, намного складнее, чем некоторые из наших. А еще они не горбатятся. Их небольшой рост заставляет держать спину прямее, что приятно смотреть. Да, некоторым китаянкам очень бы пошел 3й размер,к примеру, но они когда родят ребёнка так вообще замечательными становятся, в самый раз, как чуток пополнеют(ну есть и такие, которым и так сойдет).Толстых почти нет. Ну а на европеек/русских/американок я смотреть перестал с каким-либо ощутимым интересом =)
У женщин, например, посетивших Испанию, может, появятся похожие чувства, там люди ходят будто только из салонов, все ухоженные ,зализанные, аккуратные, правда там на гомика нарваться как на комара в лесу проще простого =)
2017.08.07
Тема Ответить
<<< 1 ... 67 68 69 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎