<<< 1 ... 79 80 81 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
791
2017.08.20Пaсат Я согласен, что человеческая жизнь имеет определённую ценность, но не представляю себе как клубная приблуда с перегаром восстановит свою девичность.

Да абсолютно не идеал, просто привела пример, раз так просили, есть несколько знакомых таких, 27-28 лет не замужем, нашли себя в професии, девственницы, скромно одеваются без яркого макияжа и селфи на айфон на фоне кафельной плитки)), поэтому и никому не нужны. Да и на форуме здесь уверена есть такие. Просто такие девушки не яркие, не бросаются в глаза их как бы не замечают, сейчас другое требуется, не формат короче))).

Конечно физически да и морально превозданное состояние восстановить невозможно, как невозможно чтоб у инвалида выросла новая конечность), но есть шанс вернуться в стан нормальных людей, найти себя в профессии и даже создать семью, но это требует очень огромных усилий, уже другой вопрос. Нам не открыты судьбы людей, может ей было попущено падение, после которого она потом сможет подняться и что то изменить своей жизни, может потом упредить и помочь кому то еще. Конечно, лучше беречь честь с молоду, но все же если человек пытается подняться следует дать ему такую возможность, а не добивать дальше. Да и самим если удасться кому то помочь, ощущение вроде живешь не зря, на что то годен, что то хорошее смог сделать.
2017.08.20
Тема Ответить
792
У народов где девственность очень важно хранить для собственного здоровья зато процветает анальный секс))
2017.08.20
Тема Ответить
793
2017.08.20Ветер Ярлык - это отсутствие объективности, помноженное на нежелание искать реальные причины. Подгонка реальности под своё мнение. Что же тут хорошего?
Я не знаю, в каком вы городе родились и живете - расскажете? А мы повесим на вас ярлык.
У меня такое впечатление, что вы не понимаете реальности жизни в больших городах и нахождения здесь новых знакомств и общения.

Итд. Это щас не о романтических отношениях речь идет

Попробуйте повесить ярлык на город из Золотого кольца России=)

Цепочка *познакомились на мероприятии - пообщались в интернете- согласился(ась) ехать 2 часа на автобусе для встречи* это совсем не *завёл себе тиндер, чтобы найти свою половинку* Я про 2ю цепочку - конкретно про знакомства через интернет для поиска любви. Это подразумевает открывание ноутбука, выкладывание фоток в профиль и начало поиска и ловля на наживку своей моськи в удачном ракурсе и нагугленных романтичных фраз.
Ну что, выходит таки неудачник человек? Раз по каким-то причинам он в своё время любовь не нашёл, а сейчас у него ничего нет: ни времени на себя, ни знакомых, ни навыков заводить эти знакомства, да и время поджимает, время ,когда можно было сказать *Девушка, а где здесь нофелет?* превращается в *Женщина, вы к проктологу последняя?* Да, полагаю такому человеку будет уже за 30, тогда, когда все его коллеги, которые против служебных романов просто потому, что им детей укладывать в кровать вечером. И работа, работа, работа. Жернова системы перемололи весь быт.
Среди моих знакомых почти все, у кого есть пара, познакомились в универе/универские года. Мои родители познакомились в универе, отец чинил проводку в коридоре(попросили помочь, мама училась там же) и мама как раз шла по этому коридору, а когда мимо проходила, замкнуло, снопы искр, мама предложила помочь чем-то, а отец на её грубо попросил не лезть не в своё дело, обидел. На следующий вечер нашел где она живёт и оказался в дверях с цветами. Я со своей женой познакомился тоже при волшебном стечении обстоятельств в черте универа, все, кого я знаю, равнозначно знакомились в универе/учебные годы. Те, кто этого не сделал, у них как-то гулко и тускло.
Раньше это было проще, но если человеку уже за 30, его могут посчитать извращенцем или маньяком, если будет приставать на улице, ибо уже не солидно камешки в окна кидать и звать Наташку погулять. Так что я не знаю что тут посоветовать.. Остаётся только интернет, где можешь на себя одеть хоть какую маску, подумать или погуглить хоть какую умную мысль,времени достаточно на ответ, послать фото с ракурсом поудачнее и надеяться на продолжение истории. Да, я официально заявляю, что знакомства через интернет для любви - удел неудачников или странных людей.
Хотите распишу историю о любви в большом городе?
2017.08.20
Тема Ответить
794
Пaсат, все зашибись, только при чём тут "неудачники"?
Цитата:Те, кто этого не сделал, у них как-то гулко и тускло.
wtf

Цитата:да, я официально заявляю, что знакомства через интернет для любви - удел неудачников или странных людей.
122

Поменьше категоричности, вот что я могу на все это ответить.
2017.08.20
Тема Ответить
795
Почему так к сексу-то все привязано?
Если иметь опыт, то можно понять, что со всеми одно и то же.
Я бы девушку выбирал по покладистости, душевной теплоте, умению наладить быт, уживчивости, ухоженности, образу жизни, интересам.
Изменять в браке не стал бы не потому, что "боженька осудит" или "это вековые священные традиции предков", а просто потому, что незачем и лениво менять хороший вариант на что-то, что в лучшем случае будет примерно также, а может и хуже.

Без опыта вступать в брак - вот как начнется познание половой жизни, может возникнуть желание попробовать иного, жизнь-то одна, вот тут совместная жизнь может пойти трещинами.
2017.08.20
Тема Ответить
796
2017.08.20Пaсат Раз по каким-то причинам он в своё время любовь не нашёл, а сейчас у него ничего нет: ни времени на себя, ни знакомых, ни навыков заводить эти знакомства, да и время поджимает, время ,когда можно было сказать *Девушка, а где здесь нофелет?* превращается в *Женщина, вы к проктологу последняя?*

пожалуйста, расстройте уже образ вашей жизни, что вам в 27 уже нужно к проктологу, астаховский юноша. надеюсь, это не связано

Цитата: Хотите распишу историю о любви в большом городе?
2017.08.20
Тема Ответить
797
2017.08.20Opiate Почему так к сексу-то все привязано?


Без опыта вступать в брак - вот как начнется познание половой жизни, может возникнуть желание попробовать иного, жизнь-то одна, вот тут совместная жизнь может пойти трещинами.

Не возникает, не хочу никого обидеть, но мне достался лучший мужчина во всех отношениях, никто другой с ним не сравнится, для меня это непреложная истина. Одна проблема, из за бесконечной работы разъездов переездов редко бываем вместе.
2017.08.20
Тема Ответить
798
а вообще, конечно, высказывания про тридцатилетних - это огонь. россия все больше сдвигается к развитой европе - в тридцать люди только начинают жить.
2017.08.20
Тема Ответить
799
Все ясно, пойду-ка я отсюда 101
Я честно пытался! 31 Но Пасат ничего не пробьет 14

Предлагаю всем разойтись, напевая Высоцкого: "Ах, оставим ненужные споры, я себе уже все доказал..." и тд  21
2017.08.20
Тема Ответить
800
2017.08.20Колоссальная Сумма Конечно, лучше беречь честь с молоду, но все же если человек пытается подняться следует дать ему такую возможность, а не добивать дальше. Да и самим если удасться кому то помочь, ощущение вроде живешь не зря, на что то годен, что то хорошее смог сделать.

Согласен со всем сказанным. Конкретно я поднялся именно из-за добивания, не у всех такое сработает, совершенно вредно это добивание в воспитательных целях, да, но у меня сработало ( меня всегда по всей фигне *добивал* мой батя, он говорил, что хочет пробудить во мне гордость, о чудо, сработало! но у кого-то может депрессия начаться затяжная, например).
Человеку подняться нужно дать шанс, но у падших людей этот шанс проходит мимо ушей, как правило. ну, это мой личный опыт, не более.

2017.08.20Snowblind Пaсат, читаешь вас, жалко становится. А вы окружение сменить не пробовали? Если вас окружают такие вот "клубные девочки", то, может, стоило бы поискать в другом месте?...

И да, что за возведение девственности в абсолют? Это что, что-то такое священное, что гарантирует то, что девушка - настоящий ангел? То есть, кури, пей, колись, абы девственницей была?))

Не, не читали меня =) Окружения у меня были разные, очень разные. Общался с авторитетами зоновскими, общался с алкоголиками дворовыми, общался с богатыми людьми, общался даже с обладательницей премии Оскар. Видел по жизни людей разных социальных слоёв и положений.
Девушка курит,пьёт, колется и ей не присунут? ага.

2017.08.20Липо Пaсат, а если вам рассказать о том, какие прекрасные, счастливые и успешные семьи получились у близких мне людей, познакомившихся через интернет, это что-то изменит в вашем взгляде на интернет-знакомства? Мне почему-то думается, что нет. Но я все-таки попробую и накатаю простыню 21
14

две капли в море, очень рад за успешные пары. но как-то не звучит *мой брат успешный, но у него не было времени на поиск своей единственной* ну, получается, по--бырому,да?=)
2017.08.20
Тема Ответить
<<< 1 ... 79 80 81 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎