1 2 3 >>> 🔎
1
В последнее время, ощущение, что за редактуру и добавление плотно взялись китайские коллеги, и русский стал не русским. Давайте редактировать все же на свой язык, так будет лучше.
2017.08.24
Тема Ответить
2
2017.08.24Ri В последнее время, ощущение, что за редактуру и добавление плотно взялись китайские коллеги, и русский стал не русским. Давайте редактировать все же на свой язык, так будет лучше.

Уж не меня часом ругаете, так я сто раз проверю где можно, если русский никак не вытанцовывается то даю английский вариант)), бкрс вроде все одобрил, одну правку внес, да я и сама увидела а он уже поправил)
2017.08.24
Тема Ответить
3
2017.08.24Колоссальная Сумма Уж не меня часом ругаете, так я сто раз проверю где можно, если русский никак не вытанцовывается то даю английский вариант))

нет, никого лично не ругаю 102 просто стали часто попадаться варианты вроде "攘外必先安内 = "защищать страну от нашествия перед того, устроить стабильность внутри"
2017.08.24
Тема Ответить
4
2017.08.24Ri нет, никого лично не ругаю 102  просто стали часто попадаться варианты вроде "攘外必先安内 = "защищать страну от нашествия перед того, устроить стабильность внутри"

Эх, Вы в этом смысле, ну а может и правда китайцы пытаются внести свой вклад, как умеют))))

А вообще согласно, лучше мало, да полезно и качественно, не стоит замусоривать и захламлять словарь)
2017.08.24
Тема Ответить
5
2017.08.24Благим Матом Кричать Вообще, раздражают порой такие дилетанты, которые услышали где-нибудь на улице какое-нибудь слово, и сразу в словарь. А нет чтобы проверить частоту употребления, иероглифику...

Ну не так уж много, судя по статистике) (ну раза два это критическая цифра) кстати говоря, не на улице, я с этим работаю, и писала, что проверяю, а что все остальные идеально всегда пишут, тся, чтоб проверили, а иначе как тогда) ошибки есть у всех, никто не застрахован, вот и хочепросто я руководствуюсь тем что использую словарь и должна поделиться тем что имею, чтоб и другие пользовались, а не то, чтобы показать что самая умная, ну хорошо, тогда не  буду, чтобы никого не раздражать, только тогда начнутся разговоры, что никому ничего не надо, все юзают и лично Вы не исправляете (У Вас регистрация несколько часов, когда только успели устать от исправления за мной), разве что у Вас не один аккаунт.

А вообще БКрс как скажете, я Вас послушаю)

Уж не Мамба ли)
2017.08.24
Тема Ответить
6
2017.08.24Эця Это я же. Ник не устроил.

Просто обратились ко мне, было сказано что куча исправлений аж 2 раза.
2017.08.24
Тема Ответить
7
сука безмозглая, не смей пиздить у нас слова, ебанашка конченая

вот как то так
Из Лс внезапно

Тогда уж авторские права в студию)

А что в открытую не хватает храбрости, нужно регистрироваться под разными никами чтоб писать мне гадости в ЛС

Все что будет написано станет достоянием, у меня ни от кого секретов нет)
2017.08.24
Тема Ответить
8
Колоссальная Сумма, а кто автор этого сообщения?
2017.08.24
Тема Ответить
9
Мамба та еще стерва.
2017.08.24Колоссальная Сумма Ну не так уж много, судя по статистике) (ну раза два это критическая цифра) кстати говоря, не на улице, я с этим работаю, и писала, что проверяю, а что все остальные идеально всегда пишут, тся, чтоб проверили, а иначе как тогда) ошибки есть у всех, никто не застрахован, вот и хочепросто я руководствуюсь тем что использую словарь и должна поделиться тем что имею, чтоб и другие пользовались, а не то, чтобы показать что самая умная, ну хорошо, тогда не  буду, чтобы никого не раздражать, только тогда начнутся разговоры, что никому ничего не надо, все юзают и лично Вы не исправляете (У Вас регистрация несколько часов, когда только успели устать от исправления за мной), разве что у Вас не один аккаунт.

А вообще БКрс как скажете, я Вас послушаю)

Уж не Мамба ли)
2017.08.24
Тема Ответить
10
2017.08.24Opiate Колоссальная Сумма, а кто автор этого сообщения?

Опиате, суо логике последних событий это Мамба, я его игнорю, так он под разными никами шифруется, вот два акка создал, чтоб мне гадости писать, в открытую не айс, это как же плохо все в жизни, я даже сочувствую, на таких не обижаются, просто пусть все видят, так то вот

Тогда уж стерв, ребята спасибо за поддержку
2017.08.24
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎