<<< 1 ... 94 95 96 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
941
Я зря здесь разоткровенничался, хотел, чтобы люди, которые со мной общаются, имели какое-то представление обо мне, но эффекта не дало, получилась какая-то избирательная слепота базарного помола, как здесь, например:

*****, ********* *****. ****** сайты знакомств ****** ******, *****. БКРС ******, ***** *******.   - ДА ОН СИДИТ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ! И НА БКРСе ПИШЕТ ТАЙНЫЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ! А ЕЩЕ, А ЕЩЕ.... (чорт, больше не видать ничего)

От самодостаточных и успешных, уравновешенных людей подобного желчегона ожидать не приходится. Это китайский всё, у всех, кто его изучает, какие-то прибамбасы (и у меня). Негатив лился и от меня, но он был созидательный и не направленный кому-то лично. Если кто-то принял на свой счёт, то... *касаюсь пола шляпы подмигиваю, кивнув*.
Но так как я сюда пришёл поболтать, от подобной базарщины ни тепло, ни холодно. Конечно, было бы в разы приятнее пообщаться с мудрыми людьми, у которых можно перенять какие-то умные мысли, конструктив, но что поделать. Благодарен 2м девушкам, одна из которых была довольно откровенна и поняла о чём я говорю, 2я попыталась понять.


А теперь конкретно к Вашему сообщению мой поклон.


2017.08.25Всепоглощающая Страсть Пaсат, лол, мне  честная зарплата позволяет снять 3-4 таких сарая (и, уверен, многим и многим форумчанам и поболее), как у Вас, и еще на чифан-мифан и путешествия останется, не смешите уже людей со своем "бизнесом" с прибылью, о которой самому, видимо, даже писать стыдно)))

И прибыль, если есть, не Ваша, а жены, иба 100% она 法定代表人(докажите обратное скриншотом, хахахаа)  а Вы у нее в перерывах между поисками таких же (как и угадай-кто) "специальных", как говорил один мой друг, личностей  на сайтах знакомств  и моральными срывами из-за неудач в поисках на БКРСе подрабатываете с детишками
наслаждаясь их "потрясающей невинностью".  

Странно вообще, что Вы продолжаете упорствовать. Понятно что любой ваш пассаж просто застебут )))

Да, это Барс,  с поклоном, с телефона не заходит.



У нас в мире всё относительно,так ведь? Например, Ротшильд может снять 3-4х таких как Вы на ночь (уверен, что поболее) Ну а называть подобное место сараем.. Вы его не видели. Свои деньги я зарабатываю честно, интересно, работаю на себя, почти припеваючи, нет рутины и я в работе развиваюсь. Понятно, что сам бы я не смог организовать подобный бизнес просто потому, что иностранцам данная сфера деятельности в бизнесе Китая запрещена, так? Ну понятно почему, если бы была разрешена, от Китая ничего бы не осталось, был бы какой-нибудь майдан.
Прибыли нам хватает почти на всё (почти подразумевает то, что мазерати с лёгкой руки купить пока не получается). И прибыль у нас с женой общая, если Вы с женой (если у Вас она есть) делите деньги (если они у вас есть, а то в сараях как-то трудно посчитать) то весёлая у Вас семейка.
Да и считать чужие деньги не хорошо, Вам дела нет и быть не должно до моих денег, как и мне до Ваших.
Застебать не получилось, ведь предъявить нечего, но вот какое-то ощущение такое осталось, будто вскрываться начали какие-то гнойнички.


2017.08.25iluxakrut Офф. а я вот такими сайтами пользуюсь. Там и нормальные люди есть, а не только фрики.

Да понятно, что есть и нормальные люди, мы не говорили о наличии там нормальных или ненормальных людей. Отвёртка - тоже нормальный предмет, но ты ей может винтик закрутить или человека пырнуть, это как её использовать. А конкретно какие предъявы у меня к сайтам знакомств я уже писал и повторять - опять раскручивать колесо адской сансары на 100 страниц, чего я делать не буду.
2017.08.25
Тема Ответить
942
Пaсат, я просто лайкну Ваш чугуний 55
2017.08.25
Тема Ответить
943
2017.08.23Пaсат Пардон, с удовольствием отвечаю:
1. ходил в детстве в бассейн, в 9 лет увидел странную фразу, которую вообще не понимал, вроде по-русски написано, но те слова для меня были непонятны тогда.
Фраза *Взялся за гуж - не говори, что не дюж* . Это будет ответ на вопрос номер 1.
А теперь житейское. Если разлюбила девушка - вина мужчины. Он начал обрастать щетиной и чесать семейные трусы в вытянутой майке-алкашке на кухне.
Если разлюбил мужчина - вспоминает Маяковского, кажется *Жену свою я не хаю, И никогда не брошу её. Это со мной она стала плохая, Взял-то ее я хорошую.*
2. Когда? Когда приходит уверенность в настоящем и будущем. Знакомства с родителями, мечты под луной, прочее подобное.
3. Девушку именно девственницу выбирать никакого прикола нет, ведь у неё может в другом отверстии паровоз прошёл. Я имел в виду, что девичья неприкосновенность (хотелось бы так назвать, ведь девственность это какой-то холодный медицинский термин, который всю хорошесть данного путает) Так что хотелось бы называть это девичьей неприкосновенностью - данное отражает отношение девушки к себе и окружающем, к будущему мужу и детям, которых она научит больше хорошему ,чем какая-нибудь  непостоянная профурсетка.
1. Интересное отношение, особенно со стороны мужчины. Возможно ввиду юности, возможно ввиду долгого пребывания в Китае (искушений мало). Так, а что делать-то стреляться или?
2. Временной срок есть какой-нибудь? Интересно кстати как определить девственника/цу.
3. Опять же как Вы это определяете?
2017.08.28
Тема Ответить
944
2017.08.28Ясизосо 1. Интересное отношение, особенно со стороны мужчины. Возможно ввиду юности, возможно ввиду долгого пребывания в Китае (искушений мало). Так, а что делать-то стреляться или?
2. Временной срок есть какой-нибудь? Интересно кстати как определить девственника/цу.
3. Опять же как Вы это определяете?

2. Насчет как определить.
Старый добрый анекдот.
У преподавателя в аудитории спрашивают, как определить девственницу. Он говорит: "Очень легко"! Девственница сидит коленки вместе, а не девственница ноги расставляет.

И тут в аудитории послышался звук сдвигающихся ног.
2017.08.28
Тема Ответить
945
2017.08.28Ясизосо 1. Интересное отношение, особенно со стороны мужчины. Возможно ввиду юности, возможно ввиду долгого пребывания в Китае (искушений мало). Так, а что делать-то стреляться или?
2. Временной срок есть какой-нибудь? Интересно кстати как определить девственника/цу.
3. Опять же как Вы это определяете?

на 1й вопрос иначе как потоком сознания не ответить, так что извиняйте..

Я в Китае оказался когда мне было 22, рос в России, бывал много где.  У меня в кругу общения по пути жизни, были очень разномастные и контрастные люди и ситуации, я для себя сделал правильный выбор вот и всё. Искушения были всегда, ситуаций, когда можно было поддаться искушениям - полно. Пьяненькие знакомые, непьяненькие знакомые, красивые одногруппницы, с которыми пофлиртуешь - уже на приключения тянет и прочее, прочее. Ну а либидо... держите меня семеро. Но принципы сильнее, с 16 лет, быть может чуть позже, в принципах появился сильный постулат : лишил девушку чести? женись. Вот я и не тёрся где попало, вот у меня и ситуаций с *а что делать то? Стреляться?* не возникает. Отсев кандидатур на роль матери моих детей был строжайший. Ну и с самого начала я понимал, что жизнь - это не сказка, её надо создавать самим. И к бытейным тёркам, возможной усталости от однообразия был готов еще с ранних лет, говорят, что мой знак зодиака счастлив в браке как никто и взрослеют рано, в эту муть не верю, но у меня и правда помимо любви еще был обязательный пунктик : перспективы. Ну и разные фразочки, которых я нахватался по жизни и из интернетов. Как-то давным-давно на одном женском форуме прочитал фразу (изучал неизучимую женскую психологию, чтобы понять о чём думает девушка, в которую я влюблён был по юношеской гормональной глупости, вот и занимался всякими глупостями) так вот, прочитал фразу *мой муж однажды мне сказал: мы с тобой в одной лодке и бежать некуда, море вокруг*. Ну и Маяковского опять же цитату, о которой я говорил. Вот, примерно с этим и надо подходить к делу. Есть сомнения? - не берись. Взялся? иди до конца. И карма тебя отблагодарит, если ты мужчина и уважаешь свою женщину(и себя не забываешь уважать) то всё будет нормально и вы будете вместе. Ну а не вместе начинается уже тогда, когда вместо ресторанчика вырубаешь телефон и идёшь с друзьями бухать, или измены, ну это уже с самого начала значит были проблемы, значит люди не готовы были с самого начала до конца идти. Вот у тех, кто по жизни были слабыми на передок, у них всё были какие-то пробы, поиски через постель всяких совместимостей(лол) у тех ничего как правило и не получается. Они сами не постоянны в своём выборе, в их жизни нет постоянности и людей они находят соответствующих. У них что-то устаканивается в каком-то плане зачастую только под 35 и выше когда уже мысли закрадываются об отсутствии человека, который подал бы стакан воды, тогда они уже соглашаются почти на всё, что угодно, но всё-равно продолжаются какие-то непостоянки, сильные ссоры (ссоры бывают у всех, но любящие люди друг на друга матом не орут, к примеру) измены и прочее.
короче, это трудно и долго объяснять,у меня в полночь голова поболтать любит, но подумать -не очень. Стопудово будут непонятки по сказанному, если опять процитируют с вопросами, я в более мудрёное время суток отвечу.

2й вопрос - временной срок.
Нет временного срока, как и нет формулы любви. Насильно мил не будешь, так? Девушки могут тащиться от твоего голоса, может от завихрения ресниц, может от походки. Так нет и временного срока. Как было у меня - по факту прошло довольно долго времени, но нахлынуло всё быстро. Ибо с самого начала уже всё было понятно к чему всё идет. Это была не игра, не флирты, не шутки, были знакомства с родителями, признания в том, что всё будет серьёзно. Срок каждый выбирает себе сам, как будут готовы -так и пожалуйста. Но это точно не пара недель и месяцев - как минимум кроме влюблённости надо человека еще узнать достаточно хорошо.

3й вопрос самый интересный.
Как же определить девичью неприкосновенность.. Может надо быть каким-то психологом или чутким человеком? Какие-то телодвижения, желания, даже тембр голоса определяет... Вот приведу пример, заходил к знакомому в общагу, увидел в коридоре стоящих студенток, половина из них курила, так вот там одна, держа сигарету в зубах, ржала как кобыла на 3 этажа эхом, я сразу услышал гудок паровоза, который прошёл у неё между ног за её короткую жизнь. Ни одной книжки по психологии не читал, сейчас погуглил про смех женщин и мужчин, о, чудо!
**- грубый  смех , как у мужчины так и  у   женщины , признак распущенности и наглости. У мужчины – это еще и показатель низких интеллектуальных способностей и преобладание силовых методов в решении проблемных вопросов.
В свою очередь  у   женщин  – грубый  смех  признак сексуальной агрессивности (демонстративные признаки, направленные на  привлечение  к себе внимания со стороны мужчин).
Грубый  смех , так же, может свидетельствовать о слабой тенденции к восприятию информации у обоих полов, конфликтности, отсутствии способностей к обучению и низком культурном уровне.** Ну так как мы со знакомым стояли рядом с ними, я понял, что она по мою душу внимание привлекает, как никак, в общаге новый *ёб*рь*, да еще симпатишный какой! =) Ну это как у гопарей, чтобы идти в середине кучи и управлять этой кучей, надо быть самым горластым, самым широкомашущим и дерзким.
2017.08.28
Тема Ответить
946
2017.08.28Ясизосо 1. Интересное отношение, особенно со стороны мужчины
В жизни при определении кто виноват все сложнее и многозначнее

Кто помнит "Крейцерову сонату"
Подетально и псхологически тонко именно со стороны мужчины. (В женскую логику и психологию вникал плоховато, по-моему)

У самого Льва Николаича в дневниковых записях через неделю после свадьбы анализ своего душевного состояния, мысли парадоксальные.
2017.08.28
Тема Ответить
947
Пaсат, Вам бы, дружище не детей учить, а на племенном заводе главспецом  работать (коровки, лошадки)

Ну или у Доктороа Менгеле/ Отряде 731 штатным инспектором расовой чистоты и/или старшим вивисектором))

Цены б Вам не было в этом качестве,

Тем более, что Вы себя подсознательно отождествляете с истинным арийцем
Цитата:да еще симпатишный какой!
2017.08.28
Тема Ответить
948
2017.08.28сарма (В женскую логику и психологию вникал плоховато, по-моему)

Там привникать нечего совершенно, женщина по природе своей создана для того, чтобы следовать за мужчиной. У женщины на её *психологию* нет времени и желания, если у неё сильное плечо под рукой. Если мужчины нет (физически он присутствует, а вот наполнение страдает) тогда и начинаются всякие казусы и шалости.

2017.08.28Всепоглощающая Страсть Тем более, что Вы себя подсознательно отождествляете с истинным арийцем

Так сказали, будто это что-то плохое. Ну да, отождествляю настолько, что жена у меня китаянка. Вообще, говоря об арийцах, русские - одни из самых генетически чистых народов (несмотря на предъявы по монгольскому игу) и я против глобализации, против стирания рамок между людьми для упрощения их контроля и продажи им товаров, это деструктивно.Это нужно тем, кто заинтересован в увеличении оборота капитала по миру, другая долгая, нудная, неприятная тема. Ну а почему я сделал такой свой выбор - уже писал.
А то,что я сказал *симпатичный* - так это почти любой иностранец будет симпатичным в Китае, даже последний утырок, природное влечение, интерес к чему-то необычному. Ну а в России я буду.. кто знает.... нормальным, 7-8 баллов из 10 может.. фотку кинуть? =)
2017.08.29
Тема Ответить
949
2017.08.28Пaсат **- грубый  смех , как у мужчины так и  у   женщины , признак распущенности и наглости. У мужчины – это еще и показатель низких интеллектуальных способностей и преобладание силовых методов в решении проблемных вопросов.

А все интеллектуалы как педики чтоли смеются?

Ох, если следовать вашим умозаключениям, то у меня последняя стадия дебильности и я не умею пользоваться ложкой и вытирать себе задницу.
2017.08.29
Тема Ответить
950
Пaсат, я один здесь считаю, что нарративы о долженствовании - это древний мир и средневековье, а умение рационально мыслить и объективно (как минимум с трех противоположных и одной нейтральной точек срения) смотреть на мир и все происходящее в нем, ежедневно адаптироваться к изменяющейся среде и менять ее под себя- это современность, отвергать которые, это признак  
Цитата:древний мир и средневековье
???

Думаю, что нет. Развивайтесь.

Цитата: У женщины на её *психологию* нет времени и желания, если у неё сильное плечо под рукой
у нее кое-что другое и не под рукой должно быть для этого, не-девственник Вы наш=)))
Сколько же Вы в жизни интересного теряете, если не сталкиваетесь в ней с женским характером. Его Воспевали поэты от Гомера и Овидия до Бродского и Быкова, но ни они, ни воспеваемые ими возлюбленные, наверное, тоже отбор по Вашим строгим критериям бы не прошли.

Цитата:так это почти любой иностранец будет симпатичным в Китае, даже последний утырок
Дружище, Вас просто жалеют. Учитесь читать эмоции и поднимайте свой уровень языка, узнаете много нового.

Цитата:для упрощения их контроля и продажи им товаров, это деструктивно
Скриншоты удаленного аккаунта в алипэй, Таобао, Вичате, скайпе, ВК, Фэйсбуке, соцсетях для американских фриков (в печатном виде, мы же против глобализации) , разрезанные пополам карты Visa и Unionpay ... жду в отделении Почты России у себя дома в МСК. Хотя... почта тоже глобализует, нет бы самому, ножками...

Цитата:фотку кинуть?
у Вас есть, куда кидать, завсегдатаи TINDER оценят, гарантирую=)
2017.08.29
Тема Ответить
<<< 1 ... 94 95 96 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎