<<< 1 ... 97 98 99 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
971
Всепоглощающая Страсть, Все видосы работают, у вас с компом что-то или с инетом.
2017.08.30
Тема Ответить
972
2017.08.29Пaсат На слабо думаете взять? Я не петух и не школьник.
Да и фото не интересно. Вот видео - другое дело!

https://youtu.be/tjruTBxex-w - включаем(или играем в голове) Арабскую ночь из мультфильма Аладдин и смотрим.


https://youtu.be/bsK5Qxr_UsQ - увлажняю женскую половину зала. какой же я пошлый и самонадеянный. (снимала жена, а ей на ухо кто-то орал 非常帅!представляю как ей было приятно)

- Я красивый! Могу скинуть свои фотки в подтверждение!
- ...
- Я фотки скину прямо сюда!! Фот-ки! Чтобы смотрели вы все на меня!
- Ну давай скидывай.
- Ха-ха, думаете не скину? А я и не скину, а то влюбитесь еще!
- Лол, что за хрень?) Зачем было предлагать?
- Ага! Вот вам мои видео! Съели? Умылись? Я же говорил!!!1

Зачем Вы вечно всякую дичь доказываете?
Вы после школы 3 или 4 года отучились в университете, потом год или пол года в США прожили, затем в Китае 6 лет.
Методом несложных подсчетов могу предположить, что Вам 27-28 лет +-1 год. При этом ведетё Вы себя как будто Вам лет эдак 19-20. Максимализм, обобщающие выводы, "я понял жизнь", "в интернете кто-то не прав", женоненавистничество махровое  и т.д... Это же жуть какая-то.

Всегда считал, что до поездки в Китай нужно получить вышку, а еще лучше после этого год-два поработать в России. Тогда уже личность формируется полностью. Те, кто после школы едут в Китай останавливаются в развитии на уровне второкурсника. Честное слово.
2017.08.30
Тема Ответить
973
Перекантовка ,под впн не пашет с телефона, к сожалению, попробую с рабочего компа, раз у вас такая уверенность

АЫнаты чей бот, признавайся)))
Цитата:регистрация - 1天
сообщений - 1
Хотя догадаться не сложно)))))
2017.08.30
Тема Ответить
974
2017.08.29Пaсат Девушкам свойственна ветренность и непостоянность, которые выветриваются на нет рядом с настоящим мужчиной, по причине того, что мужчина имеет надёжность, сильное плечо и несёт ответственность за обоих, за выбор будущего, которое женщина с ним видит.

В Вашем кругу нет настоящих мужчин мне показалось почему-то

Ну да, Вас же нет в моем кругу
И я вся такая ветренная и непостояная 71

Мне тоже зачастую мужская психология кажется слишком примитивной.
К счастью, в моем окружении (а в лаборатории из тридцати человек двадцать шесть - мужчины)) люди разные и все по своему интересные.

Среди мужчин чаще встречаются разные крайности (имхо): необычайные умницы и таланты или наоборот((( Поневоле начинаешь ценить золотую середину.
2017.08.30
Тема Ответить
975
2017.08.30сарма Мне тоже зачастую мужская психология кажется слишком примитивной.
Ну да, конечно, а вот психология, определяемая циклом овуляции, это очень даже продвинутая.
2017.08.30
Тема Ответить
976
2017.08.29Щидувот ахаха 96 страниц накалякали. видно больная тема. какая жалось что всю эту писанину никто не прочтет кроме самих графоманов и она канет в лету
Не переживайте, в лету не канет.
Пройдут годы, кто-нибудь по этой теме и докторскую защитит даже
2017.08.30
Тема Ответить
977
Пaсат, Охохохох facepalm Как же вы сильно разобьетесь, когда придет настоящая жизнь, именно настоящая жизнь, а не ваши иллюзорные и идеалистические выбросы. Когда начнется бытовуха и ваша бывшая девственница будет проедать вам мозг, потому что беременная, а вы пашете на работе и потом еще ей попку будете подтирать и бегать в севенэлевен ночью за вкусняшками, лишь бы утешить любимую. А утром изможденный вступать в новый день сурка. Вот тогда вы все поймете и придет какая-никакая мудрость.

ЗЫ: Знаете когда конструктив начнется ? Когда вы наедине с самим собой встретите настоящие жизненные ситуации с вашей девушкой, женой, детьми, там никому ничего не докажешь, даже самому себе. Там перья быстро отлетают. Если вы прокуралесили свою юность по заграницам, завели какие-то отношения и начитались, насмотрелись книжек и фильмов - это ровным счетом ничего не значит, потому что вы живете в реальном мире, с живыми людьми, а не с роботами. И мир не вокруг вас крутится, но это осознаешь, только когда взрослеешь, а это у всех по разному, у некоторых и в 60 мировоззрение на уровне 18-летнего "мневсеобязаныясамыйумный".
2017.08.30
Тема Ответить
978
Leonid_Kulichkin, Лучше пулю в лоб, чем так жить.
2017.08.30
Тема Ответить
979
Пaсат, самая главная проблема "дискуссии" с вами - это ваша категоричность заявлений, граничащая с палладинством. Я думаю это единственная причина столь развернутой беседы здесь. Ну не любят люди палладинства. Хотя по отдельности ваши утверждения вполне себе обоснованы и со многими можно согласиться, но соединенные в одну общую систему, высказанные в категоричной форме, как непреложная истина - ведут только к одному - вы остаетесь на горе. взирая с презрением на людишек, вместе со своими непреложными истинами. Вместо этого, лично мой совет - советую, не извергать "непреложные истины", а говорить о своём личном опыте, о своём личном мнении, о своих личных идеалах итд. А когда вы все это убираете (хотя кажется вроде и так понятно, что мое - а вот нифига, на самом деле), то получается ИДЕОЛОГИЯ. А ни одна идеология не может быть идеальной, просто потому что люди отличаются меж собой в мнениях и привычках. Поэтому идеология, да еще поданная от одного человека - обречена на провал.
Взять те же сайты знакомств. Вы сказали, что "ТАМ СИДЯТ ТОЛЬКО". Это неправда. Чисто логически это неверное утверждение. Потому что можно найти контрпримеры. Однако логику у вас заменяет УБЕЖДЕННОСТЬ и даже после того как вам привели контрпримеры - вы продолжаете утверждать тоже самое. То есть здесь просто ваши личные верования, а не какая-то логически выстроенная система. Так и по многим остальным вопросам.
Хотя в целом, повторяюсь, утверждение о том, что люди идут в интернет искать знакомства по какой-то причине, не дающей им завязать их в реале - она звучит очень правдоподобно. Только вот это не обязательно причина их "ограниченности, тупости, неумения общаться" итд. Хотя иногда и эта. Но у вас под это подведена идеология, основанная на личной убежденности (а не фактах, или слегка подтасованных фактах, которые подтверждают вашу теорию).

Так что лично мое пожелание - меньше категоричности. И не придется копья ломать понапрасно.
2017.08.30
Тема Ответить
980
Leonid_Kulichkin,  о Господи , Леонид, вам ли говоритьо реальной жизни и обьективном отношении.... Вы тут недавно учили что армия школа жизни, а дедовщина это вообще божья роса...
2017.08.30
Тема Ответить
<<< 1 ... 97 98 99 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎