<<< 1 ... 16 17 18 ... 21 >>> Переход на страницу  + 🔎
161
2017.10.19CyrillKa Ахаха, +1, Россия - одно из злачных мест, в которой дискриминация по возрастному признаку (сменить профессию после 30 уже проблема, до 25 - нафиг никому не нужен, так как опыта работы нет, после 40 вообще уже люди 3-го сорта), по половому признаку (женщина для работодателя - обуза, может в декрет уйти), по национальному (вполне можно встретить объявление - примем на работу со славянской внешностью), по сексуальной ориентации (ну, тут промолчу). В общем, какая тут доброта? В РФ ценность человека ниже нуля, и кроме родных и близких вы нафиг никому не нужны.
Как это по сексуальной ориентации у нас обижают?если кто-то с кем-то спит,то дальше спальни двоих это не выходит и никто не в курсе..а если два мужика сосутся на улице,то это разврат и такое явно поощрять не надо.
2017.10.20
Тема Ответить
162
Вспомнила пример своих знакомых,которые жили тут вопреки всему,чтобы их дети знали китайский! Пара одна у них двое детей,взрослые уже.китай ненавидят, лето в России с нашими ребятами было им за праздник,в итоге выросли и на вышку Дочка уехала в Европу там спитендию дали,на архитектора,закончила уже и работает в Лондоне сейчас, а сын отучился в Москве на врача, там и работает женился дочка растёт,мы с детьми общаемся,по возрасту ближе,Китай вспоминают как каторгу от звонка до звонка, их решение уехать из Китая родители не одобрили и это было с грандиозными скандалами и отношения до сих пор натянуты...стоило ли это той великой миссии»чтобы ребёнок знал китайский»,им конечно же припомнили что они всю жизнь терпели и жертвовали...но главное что ребята нашли себя и счастливы, китайский не используют вообще
2017.10.20
Тема Ответить
163
Чёт помирать все на Родину хотят, у вас смерть по графику что ли?
2017.10.20
Тема Ответить
164
2017.10.20Annetochka Как это по сексуальной ориентации у нас обижают?если кто-то с кем-то спит,то дальше спальни двоих это не выходит и никто не в курсе..а если два мужика сосутся на улице,то это разврат и такое явно поощрять не надо.

Собственно говоря, Вы и есть типичный пример.Какая вам разница кто чем, где, когда занимается, если это не связанной с вашей безопасностью. И что теперь всех инакомыслящих тоже сжечь на костре? Частная жизнь человека независима и неприкосновенна. А в РФ что? Все обсудят кто с кем спит, как живет, сколько пьет, сколько курит и т.д. В РФ даже право на курение и то ограничили, а под этим предлогом еще и бабла с акцизки умудрились срубить в казну государства. В общем, курить нельзя, пить нельзя, ездить за границу не желательно, менять часто работу не приветствуется, браки с разницей в возрасте обсуждаемы, на матерей-одиночек косо смотрят, девушек, не вышедших замуж до 30-35 считают не полноценными. Еще перечислить? Такое ощущение что в Средневековье живем.
2017.10.20
Тема Ответить
165
2017.10.20Annetochka если кто-то с кем-то спит,то дальше спальни двоих это не выходит и никто не в курсе..а если два мужика сосутся на улице,то это разврат и такое явно поощрять не надо.

Еще как в курсе, если Вы не в браке с этим человеком. А, если и в браке за глаза тоже обсудят. Не будьте наивной, Вы тоже это делаете, только что может быть подсознательно или в присутствии подруг.
2017.10.20
Тема Ответить
166
2017.10.20CyrillKa Собственно говоря, Вы и есть типичный пример.Какая вам разница кто чем, где, когда занимается, если это не связанной с вашей безопасностью. И что теперь всех инакомыслящих тоже сжечь на костре? Частная жизнь человека независима и неприкосновенна. А в РФ что? Все обсудят кто с кем спит, как живет, сколько пьет, сколько курит и т.д. В РФ даже право на курение и то ограничили, а под этим предлогом еще и бабла с акцизки умудрились срубить в казну государства. В общем, курить нельзя, пить нельзя, ездить за границу не желательно, менять часто работу не приветствуется, браки с разницей в возрасте обсуждаемы, на матерей-одиночек косо смотрят, девушек, не вышедших замуж до 30-35 считают не полноценными. Еще перечислить? Такое ощущение что в Средневековье живем.
ощущение что в средневековье живете именно вы,это первое.Второе,люди сплетничают везде!обсуждают бедных и богатых,завидуют,интересуются личной жизнью ВЕЗДЕ и только от конкретного человека зависит,как он к этому относится. Кто кого считает неполноценным?в америке и Европе тоже обсуждают кто с кем из звёзд спит кто какой дом купил или нет?скажите ещё в Китае сплетен нет,это природа человека,вас послушать за пределами России святые живут..курите дома или в спец местах,я не курю,я рада этому законуSmile пьяным запретили на улицах ходить,так я тоже заSmile до геев мне дела нет, пусть спят с кем хотят, но не выносят отношения на публику,это есть уважение к другимSmile и да,мне и правда есть дело только до меня и моих близких,да меня волнует безопасность,а это что плохо? Вы то не рады,что мне до других дела нет,то жалуетесь, что якобы только в России,всем до всех дело естьSmile)))вы бы уж определились..или просто погавкать хочетсо
2017.10.20
Тема Ответить
167
2017.10.20Annetochka Менталитет казахов похож на китайцев??????!!!это чем???если это тоже азиаты,с чёрными глаза и волосами,это не значит, что они китайцы! Бред вообще..была в кз,все другое,понять не могу что общего
Казахский менталитет это восточный менталитет, у казахов точки зрения на семью, на родственное отношение, на воспитание детей, отношение к старшему поколению... сильно отличается от русских за то очень похоже на китайский.  если ты была в казахстане, наверно знаешь что казахи отличается на северный( обрусевший) и южный( традиционный) и городской и аулский. про северные обрусевшие казахи не могу ничего сказать, казах который не знает и не умеет говорить на своем казахском языке это не казах. я говорю менталитет похоже это про южные казахи.
2017.10.20
Тема Ответить
168
2017.10.20CyrillKa Еще как в курсе, если Вы не в браке с этим человеком. А, если и в браке за глаза тоже обсудят. Не будьте наивной, Вы тоже это делаете, только что может быть подсознательно или в присутствии подруг.
Да мой муж казах и мы много лет не расписаны и обсуждают это и мои знакомые из Европы,многие завидуют нашему достатку, мои одноклассники и тысяча знакомых сплетничали когда я уехала в китай,в Китае мои коллеги сплетничали о якобы моем романе с шефом и даже мужа номер нашли!а он по китайски нини, очень долго смеялись, а мне плевать!в моем окружении много прекрасных,интересных и достойных людейSmileа сплетни меня не волнуют,глупо требовать от всех быть хорошими, можно просто отойти от этого и сконцентрироваться на более важных вещах...вот вы сейчас целую страну хаяте,чем вы то отличаетесь?у вас столько негатива,злобы,дышите глубже жизнь прекрасна
2017.10.20
Тема Ответить
169
2017.10.20Взмах Казахский менталитет это восточный менталитет, у казахов точки зрения на семью, на родственное отношение, на воспитание детей, отношение к старшему поколению... сильно отличается от русских за то очень похоже на китайский.  если ты была в казахстане, наверно знаешь что казахи отличается на северный( обрусевший) и южный( традиционный) и городской и аулский. про северные обрусевшие казахи не могу ничего сказать, казах который не знает и не умеет говорить на своем казахском языке это не казах. я говорю менталитет похоже это про южные казахи.
У меня муж казах) ого...это нацизмом попахивает, у вас страна молодая и не все знают язык идеально,но это не мешает людям приносить пользу стране и быть патриотами,что за бред
2017.10.20
Тема Ответить
170
2017.10.20Annetochka ощущение что в средневековье живете именно вы,это первое.Второе,люди сплетничают везде!обсуждают бедных и богатых,завидуют,интересуются личной жизнью ВЕЗДЕ и только от конкретного человека зависит,как он к этому относится. Кто кого считает неполноценным?в америке и Европе тоже обсуждают кто с кем из звёзд спит кто какой дом купил или нет?скажите ещё в Китае сплетен нет,это природа человека,вас послушать за пределами России святые живут..курите дома или в спец местах,я не курю,я рада этому законуSmile пьяным запретили на улицах ходить,так я тоже заSmile до геев мне дела нет, пусть спят с кем хотят, но не выносят отношения на публику,это есть уважение к другимSmile и да,мне и правда есть дело только до меня и моих близких,да меня волнует безопасность,а это что плохо? Вы то не рады,что мне до других дела нет,то жалуетесь, что якобы только в России,всем до всех дело естьSmile)))вы бы уж определились..или просто погавкать хочетсо

Ахаха, атака педиков на мопедиках. Чем они опасны то, укусят что ли? Что за закон о запрете курения, не слышал. Если Вы о ФЗ "ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН
ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙ
ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА", то там ничего не говорится о запрете курения. В этом ФЗ ограничивается право курения в перечне мест с массовым скоплением населения. Только не надо говорить об общественном месте, сразу выдает, что закон не читали. Общественной собственности (то есть собственности, которая принадлежит всем и никому конкретно) не существует, согласно Конституции РФ и ГК РФ в РФ 3 формы собственности: государственная, муниципальная, частная. Это что тогда получается, если предположить, что магазин общественное место, то я могу сказать продавцу :"пошла вон отсюда, я в общественном месте?". При этом в местах от которых установлено расстояние, где можно курить должна висеть табличка (если ее нет - штраф по КоАП РФ). В кафе, ресторанах, подъездах и т.д. курить не запрещено, если имеется оборудованное помещение с вентиляцией. Да и вообще, к административной ответственности (а за курение в неположенном месте - административное, а не уголовное наказание, в виде незначительного штрафа) может привлечь только уполномоченное на то должностное лицо. Да хоть заоритесь Вы, что я курю не там, пока не появится полиция сделать Вы ничего не сможете.
2017.10.20
Тема Ответить
<<< 1 ... 16 17 18 ... 21 >>> Переход на страницу  + 🔎