<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  🔎
61
2014.07.05萨沙 А если это происходило в 2009 году, когда привязку нельзя было делать и вобще это была ваша первая поездка в Китай? что вы дурочку гоните-то.

или просто со знаками препинания у вас не очень

Я где-то говорил, что это было в 2009 году в Китае? Конкретно в вашей ситуации - сейчас 2014й, и возможность привязки есть.
2014.07.05
62
2014.07.05WTiggA Я где-то говорил, что это было в 2009 году в Китае? Конкретно в вашей ситуации - сейчас 2014й, и возможность привязки есть.
Конкретно в моей ситуации я прекратил сотрудничество с альфа-банком в 2009 году, да сейчас пользуюсь услугами другого банка.
2014.07.05
63
2014.07.05萨沙 Конкретно в моей ситуации я прекратил сотрудничество с альфа-банком в 2009 году, да сейчас пользуюсь услугами другого банка.
Если не секрет, каким? У него бесплатные уведомления по sms и 3dsecure?
2014.07.05
64
2014.07.05WTiggA Если не секрет, каким? У него бесплатные уведомления по sms и 3dsecure?
Не скажу, т.к. у него всего одно отделение в городе Мухосранске и гуглится на раз-два-три, уведомлениями по sms и 3dsecure не пользуюсь, мне это не надо, может и поддерживает, главное левых услуг не подключают и не навязывают, деньги в Китае снять можно, скайп оплатить можно, онлайн обучение оплатить можно, ок, гуд.
2014.07.05
65
2014.07.05萨沙 Не скажу, т.к. у него всего одно отделение в городе Мухосранске и гуглится на раз-два-три, уведомлениями по sms и 3dsecure не пользуюсь, мне это не надо, может и поддерживает, главное левых услуг не подключают и не навязывают, деньги в Китае снять можно, скайп оплатить можно, онлайн обучение оплатить можно, ок, гуд.
Пока ЦБ очередную пачку лицензий не отобрал и пока 3dsecure не предотвратил бы кражу с карты - наверное, нормальный вариант. Каждому своё.
2014.07.05
66
2014.07.05WTiggA Пока ЦБ очередную пачку лицензий не отобрал и пока 3dsecure не предотвратил бы кражу с карты - наверное, нормальный вариант. Каждому своё.

Да скорее всего купит его МТС-Банк, как это произошло с Далькомбанком. Было бы что красть с карты. Вы же не используете один и тот же счет для хранения денег и для интернет покупок, в магазине и в отелях всегда плачу налом как old-school старпер.
2014.07.05
67
Ага, и еще:
1) не пользуетесь электронными посадочными(пассбук)
2) покупаете билеты на поезд в кассе на вокзале, стоя раком и крича в окошко;
3) для получения вестерн юниона ходите в банк
4) оплачиваете электричество, газ, воду в банке, или где-то, куда идти надо
5) когда надо 送快递,размещаете заказ не в интернете, а идете в офис.
И так далее. Если да, то мне вас искренне жаль, вы гробите часы и дни на то, что решается щелчком мыши.
А насчет банков... Местный маленький банк - это ужас. Маленькое количество отделений и банкоматов, отсутствие опыта у операционистов в выходящих за рамки местного региона операций и так далее.
А из крупных игроков - альфа лучшая. И как правильно сказал Владимир, это не для студентов и пенсионеров. Альфа-банк иногда выручал и спасал дни и недели, которые были бы потрачены, если бы мы пользовались услугами другого банка...
И да, я все деньги храню на одной карте, с которой и плачу в интернете. Как показывает опыт, если не терять 密码器, то с карты исбс деньги украсть практически невозможно.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2014.07.05
68
vaily, с чего вы взяли?
1) электронными посадочными(пассбук) можно оформить в любом тур. агенстве без очереди
2) билеты на поезд продают в любом 火车票代理点 без очереди
3) не пользуюсь вестерн юнион
4) не оплачиваю газ, воду, электричество, интернет
5) когда надо 送快递, а надо очень редко, прошу подругу-китаянку
и так далее по пунктам

почему если люди поступают не так как вы, вы считаете их идиотами, особенно пенсионеров и студентов, у вас мания величия что ли? и чем альфа лучше того же сбербанка или втб, чем он вас так выручал в трудные минуты?
Альфа-банк это гопник-банк, грабящий людей по принципу "мелочь есть? а если найду?"

и не надо обобщать все мелкие банки, как правило там процент выше, курс обмена выгоднее, специалисты вежливее
2014.07.06
69
2014.07.06萨沙 vaily, с чего вы взяли?
1) электронными посадочными(пассбук) можно оформить в любом тур. агенстве без очереди
2) билеты на поезд продают в любом 火车票代理点 без очереди
3) не пользуюсь вестерн юнион
4) не оплачиваю газ, воду, электричество, интернет
5) когда надо 送快递, а надо очень редко, прошу подругу-китаянку
и так далее по пунктам
Без комментариев)))))

2014.07.06萨沙 почему если люди поступают не так как вы, вы считаете их идиотами, особенно пенсионеров и студентов, у вас мания величия что ли?
Что вы заладили со своими пенсионерами и студентами? Не нужно так комплексовать.

2014.07.06萨沙 и чем альфа лучше того же сбербанка или втб, чем он вас так выручал в трудные минуты?
Альфа-банк это гопник-банк, грабящий людей по принципу "мелочь есть? а если найду?"

У ВТБ24 просто адская система интернет-банкинга. На простой перевод средств с карты на карту - сложнее трудно придумать, особенно за границей. Для удалённого пользования банком нужно использовать одноразовые коды со специальной карты - их там около двухсот. Сначала нужно залогиниться в банк (один код), затем перенести сумму собственно с карты на специальный внутренний счёт (второй код), затем найти подходящий "код операции" - длинный список (порядка двухсот наименований) с трёхзначными кодами, и вписать этот код (т.е. вместо клика на ссылку "перевести деньги другому человеку", нужно открыть отдельно список, найти подходящую операцию из десятка похожих, и вписать её код - гиперссылки? не, не слышали). Это ещё один одноразовый код.
А ещё они любят присылать email-уведомления об операциях спустя две-три недели после её совершения, что заставляет хвататься за сердце - "я ж ничего не делал! карту угнали?!". Ну и куча других мелких недочётов.

Даже у сбера сейчас интернет-банк значительно лучше.
2014.07.06
70
2014.07.06WTiggA Без комментариев)))))
Вы считаете анонимность это плохо?

мне нравятся Яндекс.Деньги еще, считаю что они самые лучшие, жаль что после терок с Алексеем Навальным там ввели обязательную регистрацию, не понимаю почему его не посадят навсегда.
2014.07.06
<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  🔎