1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Всем добрый день.
Кто знает, в каком китайском банке самый удобный интернет-банкинг для оплаты товаров в инете. Пользуюсь中国工商银行 (ICBC), но там постоянно ломаются устройства для кодов, надоело ходить менять. ABC 农业银行 со своей флешкой оказался надежнее, но можно пользоваться только на устройствах с USB, на телефоне срочно никак. Слышала 中国银行 самый неудобный. Кто чем пользовался, что удобнее?
Спасибо
2014.08.25
Тема Ответить
2
1) они не ломаются, а требуют калибровки( они делается за 3 секунды)
2) более удобного не найти - выпуск виртуальных карт Виза, онлайн-прием Вестерн Юниона и тыща тому подобных услуг, каких нет у других.
байду по запросу 工行密码器校准
А "...для оплаты товаров в интернете..." это то же самое, что "...автомобиль с самой удобной пепельницей..." Какая разница, какой банк, если вам только это надо...
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2014.08.25
Тема Ответить
3
2) более удобного не найти - выпуск виртуальных карт Виза, онлайн-прием Вестерн Юниона и тыща тому подобных услуг, каких нет у других.

Позвольте поинтересоваться о каком банке идет речь?
2014.08.25
Тема Ответить
4
2014.08.25vaily 1) они не ломаются, а требуют калибровки( они делается за 3 секунды)
Не в калибровке дело, у меня экран не включатеся, в банке говорят, что брак попался.
2014.08.25vaily Какая разница, какой банк, если вам только это надо...

В том то и дело, что банк не важен, а важен интернет-банкинг в юанях - " флешка/устройство переменных кодов/... для оплаты та таобао" - так понятнее?
2014.08.25
Тема Ответить
5
2014.08.25vaily 2) более удобного не найти - выпуск виртуальных карт Виза, онлайн-прием Вестерн Юниона и тыща тому подобных услуг, каких нет у других.
Это про какой банк?
2014.08.25
Тема Ответить
6
это именно про 工行
Интернет-банкинг - огромный и мощный инструмент с тысячами функций из которых оплата товаров в интернете - одна из самых примитивных, и ее поддерживают все, и у всех она реализована более менее удобно.
И тем более, чаще всего покупки до 1000 юаней происходят, а на такие суммы можно включить e支付 и просто вбивать 6 цифр из СМС.
2014.08.25
Тема Ответить
7
Я давно пользуюсь 中国银行, для оплаты самых стандартных услуг (таобао, билеты и т.п.). Все очень просто, логично, понятно. Сайт на отличном уровне. ICBC у меня тоже был. Возможно, там множество разных функций. Но для обычного пользователя непонятно, коряво и неудобно, такое осталось впечатление.
2014.08.25
Тема Ответить
8
Фотошоп тоже неудобен, коряв и непонятен - вот то ли дело Пэинт. Другое дело, что вам он не нужен - так для такой мелочевки любой банк подойдет.
И как, простите за любопытство, при оплате билетов вы попадаете в интерфейс онлайн-банкинга???О_О
А 中银 дико коряв, начиная со страницы логина - если в гонгханге я могу в качестве логина использовать придуманный мной никнейм, то в БоЧ надо запоминать(записывать) абсолютно левые цифры. И так во всем - живой образей ректальной аппендэктомии...

Короче, выбор пользователей говорит сам за себя.



2014.08.25
Тема Ответить
9
2014.08.25vaily если в гонгханге я могу в качестве логина использовать придуманный мной никнейм, то в БоЧ надо запоминать(записывать) абсолютно левые цифры.

В 中行-е, 用户名 тоже можно заменить на свой.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро
2014.08.26
Тема Ответить
10
Заступлюсь за 中行, за последние 7 лет функциональность, интерфейс и защита системы интернет банка возросла значительно, все стало удобно. Сразу оговорюсь, что 工行 сам не пользовал, планирую попробовать в качестве эксперимента. Да, только вот привязка к интернет эксплореру раздражает, это да.
2014.09.02
Тема Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎