<<< 1 ... 9 10 11 ... 45 >>> Переход на страницу  + 🔎
91
Добрый день, уважаемые коллеги! Насколько, на ваш взгляд, принципиальный момент при подаче на Правительственную стипендию о том учился ли человек ранее в Китае или нет? Насколько я знаю, предпочтение даётся новичкам, а я уже учился 1 год на курсах, но на Стипендии ИК. Спасибо!
2018.03.17
Тема Ответить
92
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался, что дает при подачи на A-категорию pre-admission letter? Университет его дал, к пакету документов приложила, университет выбрала первым номером из трех, но все же интересно, насколько это значимый момент для министерства (посольства у нас) если оно есть?
2018.03.18
Тема Ответить
93
Аненажо, могу ошибаться, но разве это не одно из обязательных условий подачи на грант по линии мин обра? То есть если квоты на вас хватит, в вуз который дал вам это письмо, вы попадете точно)
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2018.03.18
Тема Ответить
94
2018.03.18a_xap Аненажо, могу ошибаться, но разве это не одно из обязательных условий подачи на грант по линии мин обра? То есть если квоты на вас хватит, в вуз который дал вам это письмо, вы попадете точно)

Вообще, у нас написано, что письмо надо предоставить, если оно есть, я уточняла на всякий случай - сказали, что если его нет, все равно есть смысл подавать. Но хотелось уточнить, дает ли оно, в самом деле что-то, или так, для галочки.
2018.03.18
Тема Ответить
95
Добрый вечер! Вопрос по гранту CSC. Можно ли подавать заявку на докторантуру (в тот же самый универ,где я сейчас об учась) будучи в данный момент стипендиатом магистром csc . учиться еще один год,но я хотел подать заявление в следующем семестре. Или все-таки нужно ждать год и потом снова подавать
2018.03.18
Тема Ответить
96
Подскажите пожалуйста! Подаюсь через лайхуа в цзяотун в Шанхае. Надо заполнить анкету и на лайхуа, и на сайте универа. На сайте универа предлагают выбрать вариант гос.стипендии through MOFCOM Program или through Jiaotong University. Я правильно понимаю, что мне надо через MOFCOM Program?
2018.03.19
Тема Ответить
97
Здравствуйте! Собираюсь подавать на программу PHD на английском языке. TOEFL или IELTS не сдавал, есть только диплом об окончании трехлетних курсов при университете (Переводчик в сфере профессиональной коммуникации), также на отлично сдал кандидатский экзамен. Может есть какая-нибудь форма справки, подтверждающая уровень английского? Спасибо!
2018.03.19
Тема Ответить
98
Киноэкран, спросите в вашем университете, прецеденты подобной учебы лично у меня есть
2018.03.19
Тема Ответить
99
ящичек, зависит от того, что имеется ввиду под Jiaotong University program, если это CGS - University Program, то в целом это такая же стипендия (но отдельная), как и МОФКОМ, а МОФКОМ в свою очередь такая же как и CGS ))) Разница в способе подачи и (возможно) в количестве мест. МОФКОМ - через посольство КНР, CGS - напрямую в ВУЗ
2018.03.19
Тема Ответить
100
Жутко Смело, Добрый день!
Каждый конкретный вуз сам определяет необходимость подтверждения уровня англ, ваш диплом (или сертификат) вполне может подойти и сам по себе
2018.03.19
Тема Ответить
<<< 1 ... 9 10 11 ... 45 >>> Переход на страницу  + 🔎