<<< 1 ... 8 9 10 11 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
"запомните женщины всегда клюют на бабки тем более когда речь идет о иностранцах."
Чувствую себя полной дурой, читая посты про ушлых и умных девочек.
Выходила замуж за обычного студента, не олигарха. Зато он хотел развиваться и найти свое место в профессии.
Поддерживала его, как могла. Он сейчас успешен и развивается.
Все-таки надо найти женщину,которая в тебя верит и поддерживает, для которой ты самый лучший, тогда ты можешь достигнуть своих целей быстрее.
Но если мужчине комфортно на диване-получается так, как у сестры мужа. Она вышла замуж тоже за студента. Она врач и много работает.
Он окончил институт и сидит дома. С ребенком занимается мама этой сестры.
Он мечтает открыть ресторан уже 3 года. Но как-то не получается. А жена работает и на него и на ребенка. Она китаянка.
2018.04.09
Тема Ответить
82
2018.04.09Взмах много лет спустя, сейчас у меня престижная работа езжу на джипе лексус, могу себе позволить кушать каждый день в ресторане и ситуация начинается менять понастоящему к лучшему. девушки начали сами назвонивать, написать и отношение намного быстрее продвигается по сравниею с студенческим периодом

камон это ж обычная ситуация. ну поставьте себя на место молоденькой сочной студентки. есть выбор тусить с зеленым студентом либо с пузатеньким лаобаном который и на лексусе прокатит и покормить тебя вкусным хавчиком для него копейки сущие. когда рядом мальчики-студенты (ну те которые не 土豪)хуо гуо раз в месяц лакомятся потому что дороговатое оно. если бы среднего возраста китаянки имели интерес к мальцам-студентам я бы сам уехал бы кататься на лексусах и забил бы вообще на тех у кого лексусов нет ибо зачем они нужны?
2018.04.09
Тема Ответить
83
А вот и Аннушка объявилась, что-то давненько Вас не слыхивали  22

2018.04.09Wang Anna Жены декабристов были да сплыли)) Сейчас таких не ищите моложе 40 лет.Надеюсь, что ошибаюсь.
Ага, тоже надеюсь, что такой жертвизм во имя его ещё в России наличествует. Вспоминая себя, могу смело утверждать, что в мои молодые годы таких встречал на своём пути.

2018.04.09Wang Anna А мужья, как только невзгоды нагрянут,бывает, что и сразу ноги в руки.
Ах как хочется верить в бескорыстную любовь, верить в то, что тот, с которым ты каталась на качелях и грызла вчерашний бутерброд, узнав о беременности подруги, не скажет : "ну ты там как нибудь сама разрули, я копеечку дам" и не растворится в ночи.
Ага, есть такое в мужчинах русских, побег от ответственности, а всё по причине того, что наша дивчина порой не умеет надевать ежовые рукавицы. Всё то считаю, что именно женщина является творительницей и держательницей семейного очага. И если мужчина побёг, то заслуга тому - бездействие женщин.

2018.04.09Wang Anna "Нет у вас той хватки русской, чтобы взять об стенку шмякнуть и приструнить."
Сила мужчины в том, чтоб избить женщину?
Я не про бойцовскую хватку, метафора это, намекающая на особый стержень русского пацана, умеющего не подпасть под каблук  14
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2018.04.09
Тема Ответить
84
2018.04.09Chai Взмах, Вы же китаец? Тогда в Ваших силах собраться с братьями по гнёту, устроить женскому роду революцию и перевернуть весь этот материалистический мир. Ну зачем вы под них прогибаетесь, вы сами их такими и создали, по моему разумению. Нет у вас той хватки русской, чтобы взять об стенку шмякнуть и приструнить.
Ну и повелись они на Вашу машину, а денег нема станет - поскачут ли они за Вами, как жёны декабристов сквозь дождь и пламя рвались в Сибирь к своим.
К чему это я - слабовольность самих китайцев и породила вот такую женскую общину, озирающуюся на бабки.
В России же, будучи бедным или середнячком, можно с лёгкостью любить и кусать на двоих вчерашний бутерброд без колбасы. В Китае такую кралю днём с огнём не сыщешь, икры ей подавай, да побольше...
мир материалистический, по этому поводу я без обида и не собраюсь изменить этот мир, наоборот я считаю что человеческое общество все правильно заложено. Как Гегель сказал все действительное разумно, все разумное действительно. Мы мужчины можем оценивать женщины по красоте по фигуре по характеру а почему женщины не могут нас критерируют по метериальному состоянию? почему девушки мечтают о принце на белом коне а не крестьянин на осле, это мы мужчины их так создали? с одной стороны мужчины любят красивую ухоженную девушку и с другой стороны они упрекают женскую меркантильность, а не подумали они что красота и уход требует денег, женщины любят деньги это не мы создали их такими а это их природа такая, они и как мы мужчины, все мы любим деньги! да девушка встречается со мной за деньги, а я за секс, каждый получает своего. автор добавил кучу китаянки с какой целью? неужель хотел жениться на ней, китаянка и не тупая понимает что вы подкатывали к ней не с серьезными намерениями, если вы хотите от них секс а почему они не могу от вас что то потребовать в замену. если вы были бы американцем она к вам интерес бы не пропала бы, тут надо замечать американец не капли не лучше чем русский! единственная разница в том что у американцев побольше зеленых бумаг которых женщины любят. настоящая любовь в большом городе довольно редкий случай, замуж по расчету давно уже ни кому не новость, такую девушку как вы описали с вами на двоих вчерашний бутерброд без колбасы возможно в только деревне найти а точно не в центре москвы, женщина женщиной, русская женщина не так избалованная и материальная как китаянка, не потому что русская добрее чем китаянка а потому что их много, конкуренция большая, был бы в россии парни больше чем девушки на 30 милионов, они бы тоже зазнались как китаянка
2018.04.09
Тема Ответить
85
2018.04.09Chai дивчина не умеет надевать ежовые рукавицы.
особый стержень русского пацана, умеющего не подпасть под каблук

здрасте в вашем посте диссонанс чи шо я не пойму
2018.04.09
Тема Ответить
86
2018.04.09Взмах русская женщина не так избалованная и материальная как китаянка

ну да, ну да за бугром трава зеленее. откуда такая инфа у вас? мое имхо что и россия и китай огромные страны и людей немерено, а также люди настолько разные что от сабжа к сабжу все отличаются. ну вот со сколькими русскими и китайскими девушками у вас были отношения? 10? 30? 100? да даже предположим что вы 24/7 только и делаете что 撩妹子 и у вас набралось 1000 ну камон это настолько мизерная выборка что какие-то выводы обо ВСЕХ девушках той или иной страны на основе
той выборки делать как по мне не оч корректно
2018.04.09
Тема Ответить
87
2018.04.09Wang Anna Ох, да. Очень все грустно выходит...
А вы бы женились на девушке без квартиры, без образования, с маленькой грудью и толстыми ногами, которая не умеет готовить, у нее в 30 лет никогда не было парня, зато она добрый, прекрасный, милый и веселый человек и любит вас?
я бы не влюбился в такую девушку, мужчины любят глазами, возможно я именно такой мужчина поверхностный(
2018.04.09Wang Anna Единственное, что меня вдохновляет- жених Зины Туснолобовой, потерявшей в 1941 году на войне руки и ноги, когда она послала ему письмо "я без рук и ног, хочу,чтоб ты был счастлив, забудь меня", ответил: "главное,милая,что ты жива", приехал и женился на ней, у них родились дети.
респект мужику!!!  трогательная история, уважаю я таких мужиков, настоящий мужчина! побольше бы таких мужиков!
2018.04.09
Тема Ответить
88
2018.04.09Chai А вот и Аннушка объявилась, что-то давненько Вас не слыхивали  22

Ага, тоже надеюсь, что такой жертвизм во имя его ещё в России наличествует. Вспоминая себя, могу смело утверждать, что в мои молодые годы таких встречал на своём пути.

Ага, есть такое в мужчинах русских, побег от ответственности, а всё по причине того, что наша дивчина порой не умеет надевать ежовые рукавицы. Всё то считаю, что именно женщина является творительницей и держательницей семейного очага. И если мужчина побёг, то заслуга тому - бездействие женщин.

Я не про бойцовскую хватку, метафора это, намекающая на особый стержень русского пацана, умеющего не подпасть под каблук  14

"Я не про бойцовскую хватку, метафора это, намекающая на особый стержень русского пацана, умеющего не подпасть под каблук"
Как вас накрыло, милейший)))
Я видела подкаблучника. Мне искренне жаль. Но кто-то приучен к такой роли властной мамой ( прибегают дети к тете Саре и вопят: теть Сара, теть Сара! А ваш Абрашка на улице какашки кушает!
Тетя Сара выглядывает в окно и зычным голосом вещает: Абраша, не кушай-таки слишком много, скоро обедать будем!).
Или имеет свои выгоды-жена содержит, а муж дома за хозяйку и все счастливы, не всегда он подкаблучник при этом.
Только подкаблучник-это, думается, состояние мужа, которого жена не уважает нисколько, так?
А то открыл даме дверь, поцеловал ручку, сумки поднес- ах подкаблучник!
Ты б ей в ухо с ноги, чтоб еду шустрее несла))
А вообще, сын подкаблучника, если он решил, что в его-то доме жена должна знать свое место-сидеть!... страшнее ангелов ада.
2018.04.09
Тема Ответить
89
"И если мужчина побёг, то заслуга тому - бездействие женщин."
У меня машина сломалась\телефон глючит\начальник матом покрыл....это жена, ехидна, виновата!
Не вдохновила, не предотвратила, не удержала....
Ну это ж детский сад. Бегут или слабые или те, кому настолько плохо, что вне брака хорошо.
А чувство ответственности воспитывается у детей...
Дорогие мальчики, попробуйте завести собачку, а потом завлекайте девушек "соловьев послушать" на сеновал.
"Я же деньги на ребенка даю, так какого рожна от меня надо!"
2018.04.09
Тема Ответить
90
2018.04.09谭斐 здрасте в вашем посте диссонанс чи шо я не пойму


Отнюдь не вижу в этом диссонанса. Не знаю как яснее выразиться, но попытаюсь пояснить свою точку зрения.
Вот в таком вот, увиденном Вами диссонансе заключается умение выстраивать взаимоотношения посредством применения женских штучек по воздействию на мужское сознание и мужских приёмчиков по воздействию на женское сознание, благодаря чему отыскивается определёный консенсус, ни одна из сторон не чувствует себя в минусе, и благодаря чему в семье процветают мир и взаимопонимание. Для меня мудрой является та женщина, которая соглашается на своё низкое по семейному статусу положение, так как для неё именно мужчина - всему голова, но при этом прекрасно осознаёт, что всё держится на ней, то есть не претендует на главенствующую роль, по сути будучи ею.
А мудрым является тот мужчина, который гордо несёт свою самцовскую роль, не влазя при этом в выстраивание женщиной семейного очага, и который умеет словом и делом доказать своей женщине, что выбор самца был правильным.
2018.04.09
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 11 >>> Переход на страницу  + 🔎