<<< 1 ... 4 5 6 ... 32 >>> Переход на страницу  🔎
41
vaily, нет это не в вашу сторону сарказм, меня интересует как такое пропустила цензура и не отобрала лицензию, куда смотрит общество защиты животных и почему протагонист получает повреждения от хряка? от пука что ли?
2015.03.15
42
2015.03.15alexamur Ребята, давайте жить дружно =) Почему если русский+китаец вместе обязательно плохо или хорошо, что за чернобелый взгляд на мир. Скажу по себе, когда выезжал из России получилось так, что небыло девушки, естественно спустя несколько месяцев я её нашел, и так как вокруг были почти только китаянки она естестественно китаянка, и тут нет смысла очернять русских девушек или китайских парней. За год совместной жизни научились понимать друг друга с полуиероглифа. Её родителя поначалу были против, когда ближе познакомились все уладилось. Бывало, конечно, и ссорились с ней, но не скажу что мы друг друга понимаем меньше чем с раньше с русской. Наши фото  https://yadi.sk/i/Q-FOr5AKfGdco https://yadi.sk/i/SYS-Nad5fGdhg

+1 тебе к карме, человек, за правильные взгляды!

Проблемы с родителями легко решаются ништяками! Батьку бутылку водки и пару пачек русских сижек, маме матрешку и получишь от них полный хуанинь 14 (это я шучу ессно)

Кстати, многие жалуются на проблемы с родителями, а мне вот на себе испытать не удалось...Даже немного жаль из-за этого, хотелось бы и такой экспириэнс получить.
2015.03.15
43
Если уж пошла такая пьянка, то вот из-за того, что она была способна на такие поступки, мы так долго вместе и продержались(когда я на пару месяцев к себе уезжал). Как там на популярном интернет-сленге "мимимиметр зашкаливает"



Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.03.15
44
2015.03.15vaily 爫白丶氵 - так, что ли? 14
Если что, это полиероглифа из фразы
爱的太深

нет это когда только начинаешь произносить иероглиф из слова, она уже знает что я хотел сказать и наоборот. Ну в общем с полуслова =) на китайском - можно сказать с иероглифа, ведь, наверно, большинство слов это два иероглифа. Как-то так в общем.
2015.03.15
45
vaily, 56
2015.03.15
46
萨沙 а чего там такого, я дословно не помню критериев того, что это жестокое обращение с животными, но даже навскидку - нет крови, изображений страданий животного, градус реализма не достигает определенного предела.
Ну, если вы считаете, что это нарушает ваши права, можете отправить скриншот, ссылку и свои данные в 工信部网上服务大厅-)
2015.03.15
47
vaily, симпатичная у вас девушка, а моя страшная как атомная война и не хочет русский учить  16
2015.03.15
48
萨沙, я тоже выложил фото где она особенно удалась (на фоне лотосов) и русский она тоже не хочет учить =)
2015.03.15
49
2015.03.15Pwses Вот представьте,что несмотря на все,казалось бы пробелы в коммуникации,которые все же не так страшны,если уже 3 года подряд на автомате разговариваем на англ,хотя жена -переводчица с русского,а я - одарённый студент лол.

Скажите, пожалуйста, очень интересно, а почему языком общения в семье был избран английский? Если вы оба знаете и русский и китайский?
2015.03.15
50
Дык я же не сказал "держимся", я сказал "продержались". Даже в условиях, когда оба сильно хотели, ничего не вышло. Камни преткновения я уже описывал - имя для ребенка, гражданство ребенка, отношения между нашими родителями, где мы будем жить (в какой стране), реакция родителей.
Ну и то, что мы дофига разные.Она смотрела того же Чебурашку( и даже выучила наизусть "Пусть бегут неуклюже...", слушала Высоцкого, читала Пушкина(хоть прозу, хоть в переводе). Для нее это все - чужие звуки и чужая культура, которой ей не понять, как бы она ни старалась...
Хотя она реально старалась( да и я). Прописи особенно мило читать было. Правда, учебник немного устаревший попался-)
А если один из партнеров настолько плюет на другого, что даже не хочет попытаться его язык понять хоть немного - тут уже сказать нечего.



2015.03.15
<<< 1 ... 4 5 6 ... 32 >>> Переход на страницу  🔎