<<< 1 2 3 4 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
2015.04.25Mr.K Мужчина думает не об ответственности и правах женщин, а о собственной ответственности. И не боится и не уходит от нее.
А если мужчина начинает чувствовать себя обиженным или обделенным, то может быть ему пора пересмотреть свою ориентацию.

Спасибо за ваше мнение. приятно читать ))))
2015.04.25
Тема Ответить
22
2015.04.25Mr.K Мужчина думает не об ответственности и правах женщин, а о собственной ответственности. И не боится и не уходит от нее.
А если мужчина начинает чувствовать себя обиженным или обделенным, то может быть ему пора пересмотреть свою ориентацию.

Согласен полностью. С подобно-мыслящим мужчиной женщина в момент забывает как пишется слово феминизм.


2015.04.25小熊 Там больше даётся посыл о том, что женщины по природе своей меркантильные манипуляторы, а мужчины --  вечные романтики. Мужчины влюбляются, а женщины просчитывают личную выгоду.

Вообще у женщин это в природе. это норма. женщина думает наперёд,о детях. зачем ей нужен тюфяк,который не только детей,себя то прокормить не может.
С другой стороны,сейчас в некоторых местах,например в России,всякие финтифлюшки на этом очень часто пытаются выезжать,сами из себя ничего не представляя,пустышки,но требуют столько,будто они *о голубых кровей* .


2015.04.25vaily А поток сознания про настоящих мужиков я опущу - бред, который не хочется даже комментировать
Цифры,что ты назвал,Гош, все же катастрофические,думаю хватило бы всю Россию заселить. Прикинь целая Россия мужиков без женской ласки.Я сейчас пары не так часто наблюдаю,скорее либо одинокие парни группами ходят,либо одна-две девушки и 5-6 с ними петухов.
Почему бред и поток сознания? Все именно так. Женщин начинает тянуть на приключения как раз из за отсутствия мужиков. я такое в своей семье наблюдал.Был период,когда бухал отец,мама просила его стопицот раз повесит полку какую-то,это не было сделано в течении полугода.И она сама как-то начала искать молоток,когда было уж вообще нечем заняться.Вот отсюда и появляется феминизм и отвращение к мужскому полу.

Мужики и правда обмельчали.С мужиком,который женщину не приказом,а вообще своим одним присутствием женщину может на кухню загнать,да еще с откровенной улыбкой *да,милый* никаого феминизма никогда не будет. А обмельчали сейчас,вон,какие-то равные права ковыряют. сами проеб*ли момент,теперь жалуются.Ни о каких равных правах речи быть не может я считаю,тк женщина пахать не должна. она может работать только по причине того,что дома скучно.да. пусть идет работать в таком случае. Но добытчиком как и во все времена должен быть мужик. Жена готовит мясо,муж за ним бегает.все просто.

Какие-то вам женщины неудачные попадались,которые с вами не хотят счастье личное строить и вместе усилия прикладывать. мне тоже попадались,но я планку свою не опускал,не брал что попало,отчаиваясь,держал на уровне. и как в поговорке вышло : кто ищет -тот найдет.

Тема была о правовых составляющих с элементами риторики,а теперь дак вообще вся риторика и никакого права xD
月满则亏
2015.04.25
Тема Ответить
23
брутальные альфа-самцы вымерли в 90х, сейчас модно 小白脸, 姐弟恋 и 吃软饭 все дела
2015.04.25
Тема Ответить
24
2015.04.25остроwok Так вот для кого снимают дебильные сериалы!  14
*Заблевала экран*
Ну, дебильный, не дебильный - вкусы у всех разные. Не всем же, как вам (по всей видимости) на выходных Аристотеля перечитывать под аккомпанемент сонат Бетховена, в то время, как под балконом артисты МХАТа пьесы Шекспира в авторской обработке играют, а по радио декламируют полемику Галилея с Джордано Бруно. Тут речь о том, что в именно тут очень четко прослеживается отношение к женщинам и беременности в частности.
2015.04.25Pwses Цифры,что ты назвал,Гош, все же катастрофические,
Нет, катастрофическими эти цифры были после 1945 года, когда, если верить статистике, чуть ли не треть мужского населения страны погибла. А пара процентов +\- - это норма.
Я не знаю, кто там обмельчал, я готов быть опорой и поддержкой блаблабла, но в таком случае женщина должна заткнуться и выполнять свои непосредственные функции. Или я готов быть равноправным партнером, но тогда она и зарабатывать столько же должна, и по мордасам(образно и прямо) со мной вместе получать. А то начинается - как только вытаскивать из проблем - так яжеженщина, а как только в проблемы влезать - так ятвойравноправныйпартнер.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.04.25
Тема Ответить
25
2015.04.25vaily Ну, дебильный, не дебильный - вкусы у всех разные. Не всем же, как вам (по всей видимости) на выходных Аристотеля перечитывать под аккомпанемент сонат Бетховена, в то время, как под балконом артисты МХАТа пьесы Шекспира в авторской обработке играют, а по радио декламируют полемику Галилея с Джордано Бруно. Тут речь о том, что в именно тут очень четко прослеживается отношение к женщинам и беременности в частности.

одно дело смотреть эти ситкомы... другое дело верить тому, что там показывают! Да еще так эмоционально реагировать 21 Вам же не 12 давно?))
2015.04.25
Тема Ответить
26
Один яркий пример, после которого я свою послал на три веселых буквы.
Она ездила на практику в Штаты. И по пути решила заскочить в Москву и Питер попутешествовать. На все возражения, что там опасно, она не знает языка, ее легко кинут и т.д. безжалостно отметались - я же самостоятельная взрослая независимая девушка, уважай мое мнение. Она самостоятельно решила сэкономить и в два часа ночи из шереметьево поехала к парню, которого она нашла на коучсерфинге. А что такого, я же хрень несу, она сама все прекрасно знает. Ну да не в этом суть.
Она не забыла ничего, не забыла по 200 вейбо в день отправлять, не забыла сфоткать все памятники и облазить все места. Не забыла накупить кучу сувениров. Вот только 25-го числа она вспомнила, что ее самолет улетел 24-го, а виза заканчивается 26-го. И что сильная независимая девушка сделала в такой ситуации? Правильно, она звонила мне и рыдала в трубку, что так вышло и что было бы очень неплохо, если бы я выслал ей несколько сотен баксов на билет.
Вот почему так? Ты хочешь денег? Да без проблем, если бы ты меня слушалась и делала все по моим рекомендациям - да на, без проблем. Если ты самостоятельная - так и решай сама, какие деньги?
Бесит само желание и рыбку сьесть, и косточкой не подавиться.
2015.04.25Ellie одно дело смотреть эти ситкомы... другое дело верить тому, что там показывают! Да еще так эмоционально реагировать 21 Вам же не 12 давно?))
Если бы такое случилось в реальности, то беременную бедняжку тоже все жалели бы, прикрывали и т.д. Ситком тут абсолютно не при чем, ситуация и в реальной жизни вполне себе может случиться. Онажебеременна.
2015.04.25
Тема Ответить
27
2015.04.25vaily Один яркий пример, после которого я свою послал на три веселых буквы.

Дык а каким местом, простите, Вы себе девушку выбирали? Каким выбирали, туда и послали ее в итоге  14
2015.04.25
Тема Ответить
28
vaily, как я вас понимаю, насмотрятся Desperate Housewives, потом выпендриваются, а конец предсказуем... правильно сделали, что послали.
2015.04.25
Тема Ответить
29
2015.04.25остроwok Дык а каким местом, простите, Вы себе девушку выбирали? Каким выбирали, туда и послали ее в итоге  14
Если вы покажете мне девочку\девушку\женщину\бабушку\зомби женского пола, который скажет своему парню\мужу: "Дорогой, я была не права, это полностью моя вина, я все исправлю, твоя помощь не требуется" и все на самом деле исправит - я торжественно обещаю, что сфоткаюсь на главной улице того города, где буду с плакатом "Женщины, я был не прав по отношению к вам. Вы - венец творения и я достоин лишь глотать пыль, поднятую вашими каблучками"
2015.04.25
Тема Ответить
30
vaily, вот как раз среди женщин которым уже за 40 таких много, парадокс что таких нет среди молодых и путь наступания на грабли обязателен, а в 40 женщины уже не так привлекательны да и замужем почти все...
2015.04.25
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎