11
2015.05.15heyong "Любой" это сугубо ваше мнение. Предложение холиварить было подано в шуточной форме. Разговор не имеет смысла, т.к. все будет вертеться вокруг одного и того же и все стороны останутся при своем, пройденный этап. Так что 算了.

Любой - это любой у кого я спрашивал. Разговор имеет смысл если обе стороны знают о чем говорят.
2015.05.15
Тема Ответить
12
2015.05.15nate_bro Любой - это любой у кого я спрашивал. Разговор имеет смысл если обе стороны знают о чем говорят.

Я играл как доту, так и в лол, и после лола я ничего сложного в доте не увидел. Эта тема обмусолена уже на всех языках всего интернета. Какой смысл тут сейчас доказывать, что дота для хардкорщиков, а лол для нубасов и раков? Каждый раз одно и то же, появляется дотер и встает в позу "только дота, только хардкор". И весь хардкор сводится к добиванию своих крипов на карте. И да "кустики" ж ничего не добавляют в игру, так, туфта, есть же варды, логика гения, у вас там в вашем лоле похоже можно 100500 вардов ставить. Короче опять одно и то же.
2015.05.15
Тема Ответить
13
2015.05.15heyong Я играл как доту, так и в лол, и после лола я ничего сложного в доте не увидел. Эта тема обмусолена уже на всех языках всего интернета. Какой смысл тут сейчас доказывать, что дота для хардкорщиков, а лол для нубасов и раков? Каждый раз одно и то же, появляется дотер и встает в позу "только дота, только хардкор". И весь хардкор сводится к добиванию своих крипов на карте. И да "кустики" ж ничего не добавляют в игру, так, туфта, есть же варды, логика гения, у вас там в вашем лоле похоже можно 100500 вардов ставить. Короче опять одно и то же.

Я хоть слово сказал про то, что дота для "хардкорщиков" а ЛОЛ для "нубасов и раков" или что "только дота, только хардкор"? Научились бы грамотно оценивать комментарии, а потом выступали бы тут.
2015.05.15
Тема Ответить
14
2015.05.15nate_bro Я хоть слово сказал про то, что дота для "хардкорщиков" а ЛОЛ для "нубасов и раков" или что "только дота, только хардкор"? Научились бы грамотно оценивать комментарии, а потом выступали бы тут.

Ваши апелляции к тому, что лол проще, а дота сложнее как бы на это намекают. Одно дело доказывать насколько дота сложнее, и что в нее надо больше напрягаться, и другое дело просто сказать, что игры просто разные (пусть даже и обе мобы).
2015.05.15
Тема Ответить
15
Начнем с того, что дота все-таки раньше вышла, чем лол. Лично я в лол играл мало, в основном наблюдал как играет мой друг. В доту играю около 8 лет. Лол более упрощенная и переработанная версия мобы. Но все же эти игры нельзя сравнивать, хоть они и являются одного жанра. Мой друг ушел в лол и теперь не может играть в доту, я уважаю его мнение и ничего против не имею. Сам пробовал играть в лол - не понравилось. Все таки считаю доту более нервной игрой, более сбалансированной. Лол более простенькая, интересная, легкая. Обе игры хорошие, но дота - старший брат лола, это как не крути.


ЗЫ: Дота форэвер 19
2015.05.15
Тема Ответить
16
Все статьи которые написаны на тему разницы между Лол и Дотой говорят о том, что Дота сложнее. Погуглите и поймете чем именно)
2017.09.12
Тема Ответить
17
Мало ли что там написано это просто фанаты доты тешат свое самолюбие опираясь на ложную объективность. Вообще забейте в байду вам выдаст что мобильная 王者荣耀 - самая трудная МОБА (сарказм).Mesenjer,
2017.09.13
Тема Ответить
18
Я сугубо за доту. лол мультяшно-кавайный скорее для школьников
2017.09.13
Тема Ответить