<<< 1 ... 10 11 12 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎
101
Помогайте родителям, ваши дети будут смотреть и вам так же помогут, я почти уверен что нытики про пенсионный возраст кроме раз в месяц покупки хлеба и молока ничем не помогли своим родителям.
2018.07.02
Тема Ответить
102
2018.07.02Я б стал бы звездочетом Нет желания спорить и переубеждать. А воруют везде в т.ч. и Китае.  
Россия пусть потихоньку, но встает с колен, и меняется в лучшую сторону. И точно не благодаря нытикам.

Но, очевидно, в Китае воруют не так нагло и не так много - иначе с черта ли другие страны вливали бы в него деньги, заведомо зная, что их своруют?

Какова, по вашему, причина того, что ворующая Россия справедливо недополучает инвестиции, а ворующий не меньше Китай - получает (ну или получал до недавнего времени, хз что там с последними данными)?
2018.07.02
Тема Ответить
103
2018.07.02В Польше мало Так точно! И произоводства новые на Сделаноунас открываются, и медицина с колен встаёт, и образование. Вот сейчас и пенсионку с колен поднимут и тогда заживём! Big Grin

Бесплатная медицина, бесплатное образование, бесплатный вызов врача это есть в Китае?
Я сам производственник, и знаю что в России после санкций количество малых производств очень сильно выросло.
2018.07.02
Тема Ответить
104
В синюю гать, я вам сотку на вичат кину, если у меня хоть в одном посте найдете слово "лень".

Цитата:старше 75 лет
коллега, учите русский, я пацталом.

Цитата:можно делать и анализировать одновременно
так у Вас есть предложения, что делать. В упор не увидел=)

Мои действительно банальны, ну да хоть какие. Вы же хотите людям глаза открыть, вэлком!
2018.07.02
Тема Ответить
105
2018.07.02В синюю гать Я всего лишь ответил на ваш вопрос. Так вы выглядите со стороны. Пишете много букв про попкорн. Это признак бессилия, т.к. вам нечего больше сказать. А по сути, дело не в лени российского народа, как пытались доказать ранее, а, по большей части, в кризисе управления.

Хорошо, а в чем же причина кризиса управления? Не в электорате ли? Сколько народу на митинги вышло за отмену повышения пенсионного возраста?
2018.07.02
Тема Ответить
106
В Польше мало,
Цитата:или вы не в курсе как сейчас вредные производства гнобят уже даже в китайских мухосрансках
идея здравая, но макроэкономическая статистика последних месяцев говорит о том, что догнобятся. Юань уже посыпался. Хоть мне лично это и в плюс=)
2018.07.02
Тема Ответить
107
2018.07.02Paracels Хорошо, а в чем же причина кризиса управления? Не в электорате ли? Сколько народу на митинги вышло за отмену повышения пенсионного возраста?

Работайте братья, а не по митингам ходите. Берите пример с успешного Китая, им некогда стоять с плакатами целыми днями да за Навальным бегать
2018.07.02
Тема Ответить
108
2018.07.02Я б стал бы звездочетом Работайте братья, а не по митингам ходите. Берите пример с успешного Китая, им некогда стоять с плакатами целыми днями да за Навальным бегать

Сегодня наш начальник приехал на работу, на новой машине...

— Хороший автомобиль — сказал я, когда он вышел.
— Ну — сказал он, заметив мои восхищенные взгляды — Трудись, не покладая рук, не жалея времени, и в следующем году я куплю себе машину еще круче.
2018.07.02
Тема Ответить
109
Наркомафия,
Цитата:Какова, по вашему, причина того, что ворующая Россия справедливо недополучает инвестиции, а ворующий не меньше Китай - получает (ну или получал до недавнего времени, хз что там с последними данными)?

Вопрос этот очень широкий, и причин там миллион, от климатических до геополитических. Как правильно сказал один коллега, "пока у вас не будет свободы, будете прозябать". Свободы по-Западному образцы естественно. Сухие цифры говорят, что принявшим "западную модель "развития прежде бедным странам становится в целом лучше. Исключение - арабы и частично Южная Америка, но они лишь подтверждают правило.

Пока по опять же комплексу причин наше общество не готово принять "западную модель", возможно не будет готово еще долго или никогда.

Хорошо это или плохо? Хороша или нет сама модель применительно к России? Вот на эту тему я бы с удовольствием накатал кандидатскую. Потому как в меньшем объеме подступиться к теме не считаю возможным. Даже от самой формулировки вопроса башка пухнет...
2018.07.02
Тема Ответить
110
А то посмотришь все такие умные, чтож в России тогда все плохо, Путин, Обама, евреи и американцы виноваты, только не мы с вами, мы же ого-го как много знаем, и в НДС шарим, и во внешней политике 14
2018.07.02
Тема Ответить
<<< 1 ... 10 11 12 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎