<<< 1 2 3 4 + 🔎
31
2018.07.12Хома Пффф... и думаю что вашу маму всеравно надули))

Для примера: отдыхал/учился в Бэйдайхе,

Так что в 2 раза сторговаться - еще далеко не показатель))

А разве нет термина "родительская неприкосновенность"? Человек поделился, зачем вы сразу так...Я полностью ЗА таких родителей...надуть могут ВАС, а родителям продали за цену, которую родители были в состоянии заплатить...

Вот, моя мама (не стало её недавно  117, поэтому без дурацких комментариев, плиз), совершенно не зная ни одного языка, так лихо торговалась на рынке, что ей, продавали продукты дешевле, чем мне!!!! просто продавцам было интересно и ей тоже...

Потом она меня еще учила, в каком месте дешевле на 2 мао  114)))) продавцы до сих пор помнят маму, когда я к ним прихожу... 102
2018.07.12
Тема Ответить
32
Lady_Shanghai, да вот я тоже не поняла выпада. Ну торгуются мамы и торгуются, прекрасно ведь, учиться надо, так нет, обязательно надо поддеть и сказать, что все равно все не так.
秀才不出门全知天下事
2018.07.12
Тема Ответить
33
2018.07.12Siweida Lady_Shanghai, да вот я тоже не поняла выпада. Ну торгуются мамы и торгуются, прекрасно ведь, учиться надо, так нет, обязательно надо поддеть и сказать, что все равно все не так.


это, похоже, из категории: " а вот я... и куда Вам до меня" )))))
простим Smile
2018.07.12
Тема Ответить
34
Прям даже интересно, чего у вас бомбануло то?
Мама, такой же человек как и вы, я и еще 7,5 миллиардов похожих. Разве я где-то сказал, что-то плохое про нее?
Я вам указал примерный диапазон цен, от которых стоит отталкиваться, при желании и возможности торговаться в в местах для этого предназаначенных.

А то что вам (не буду писать эпитеты), хочется чувствовать себя униженными и оскорбленными, превозносить или принижать когото, отрываясь от информации, которую до вас хотят донести - это сугубо ваши личные проблемы.

И еще, крайне рекомендую посетить психолога всем мамам и папам негативно среагировавшим на мое сообщение выше, по причине завышенной ценности социальной роли родителя в вашей голове, дабы не допустить домашнего террора над вашими детьми. Вполне вероятно вы этого не замечаете.

ПС. Мне аж в личку написали что я "никто и ничто". А то, что с мамы поимели денег в любом случае - так это факт, иначе нафига бы продавцам в торговлю идти?
2018.07.13
Тема Ответить
35
2018.07.12Lady_Shanghai это, похоже, из категории: " а вот я... и куда Вам до меня" )))))
простим Smile

Просто для информации, вы такой же человек как и я, привет!

А это великодушное "простим", характеризует вас человека, относящегося ко всем свысока. Не надо так.

ПС и да, я не отрицаю, что много людей делают что-то лучше меня, но не надо делать из меня человека "низшего сорта"

___
В дополнение: мам на форум притащил не я, так что про "родительскую неприкосновенность" - не ко мне. Кто добавил свое сообщение про маму, пусть готовится к ЛЮБЫМ комментариям, и уверен вы знаете, что есть более обидные и оскорбительные варианты развития событий, чем те, что вам тут померещились
2018.07.13
Тема Ответить
36
Вы чего ругаетесь? Smile

Будьте добрее Wink
2018.07.13
Тема Ответить
37
2018.07.12Siweida можно вообще на таобао ходить и не мучиться. Хотя, говорят, и там торгуются.Smile

я там торгуюсь )) и мне этого дается проще, чем глаза в глаза 14
2018.07.18
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 + 🔎