<<< 1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу  🔎
11
2018.07.26Хома Для разогрева вопрос: у меня под пупком жира сантиметра 2-3, какую группу мышц тренировать для похудения?
сердечную мышцу 1
2018.07.26
Тема Ответить
12
2018.07.26好顺 сердечную мышцу 1

Пещеристое тело надежнее, и приятнее ))
Связь вашего ответа с вопросом вижу, но крайне слабую))
2018.07.26
Тема Ответить
13
2018.07.26дадад зачем любителю спортивное питание? что за бред. Ешьте больше нормальной еды и все

Я далеко не новичок в этой сфере Smile И за питанием бдительно слежу 31 вот уже на протяжении многих лет. У меня достаточно высокий уровень метаболизма, поэтому набрать вес (за счет мышечной массы, а не жира) мне очеь трудно. Зато кг теряю очень быстро Sad
Ем всегда в одно и то же время, не балуюсь сладким, жареным, острым и мучным, только полезная еда, ем несколько раз в день, порции тоже немаленькие)) Это помогает лишь держать вес, но если я увеличиваю физическую нагрузку этого недостататочно, что приводит к быстрой потере веса. Вот и подумываю насчет спортивного питания.
2018.07.26
Тема Ответить
14
2018.07.26Хома Пещеристое тело надежнее, и приятнее ))
Связь вашего ответа с вопросом вижу, но крайне слабую))
это был легкий сарказм) понятно, что не пресс надо тренировать, как пишут в тупых статьях.

а вообще не понимаю, чего все накинулись на девушку, ну хочется ей пить - пусть пьет. наверное не первый день это делает.
2018.07.26
Тема Ответить
15
2018.07.26Хома Погодите, погодите, ща еще "полезных" советов накидаю
1. Есть надо часто, пАтАмУштА усваивается не больше 30 грамм белка за раз
2. Лучше всего работает схема похудения 16 часов голодания и 8 часов коридор для еды
3. Жирное - вредно
4. От углеводов - толстеют
5. Белки убивают почки
6. Не есть после 6
56
Короче, прежде чем заниматься здоровьем тела - займитесь головой. Предрассудки про то что "на тао все врут" или что какая-то фирма "только одна всех не обманывает" - от этого надо избавляться.

И по делу:
1. Нет разницы в протеиновых коктейлях для девушек и не для девушек (претеснение по половому признаку прям), это не гормональный препарат
2. На тао есть куча магазинов в которых надо смотреть отзывы.
3. Даже у проверенного _продавца_ вы вполне можете взять то, что вам не подойдет, физиология однако. Если у вас нет проверенной лично вами марки протеинов - будте к этому готовы

56 56 56
Вот как раз и боюсь попасться на обман на тао, знаю лишь несколько брендов, которые довольно доверительны. Может кто брал с тао и порекомендует?)
2018.07.26
Тема Ответить
16
2018.07.26好顺 а с айхерба нельзя заказать в Китай?

Как один из вариантов. Хотела послушать знающих, наверняка тут есть люди, которые занимаются и приобретают спортивное питание в Китае.
2018.07.26
Тема Ответить
17
2018.07.26Повести твоей 56 56 56
Вот как раз и боюсь попасться на обман на тао, знаю лишь несколько брендов, которые довольно доверительны. Может кто брал с тао и порекомендует?)

Ну я всю жизнь ON пользовал, тут нашел пару магазинов, в одном 400+ отзывов было и акция за 5 фунтов бонусом креатин и шейкер за 400 юаней, потом второй тоже нашел там 409 юаней за 5 фунтов и какие-то бонусы, не обратил внимание - в итоге шейкер пришел.
Заказал недавно батончики в магазине без отзывов - десятый день уже идут и нет уверенностиSmile)
2018.07.26
Тема Ответить
18
2018.07.26Leonid_Kulichkin Для стройного тела подойдет сбалансированное питание и тренировки определенной группы мышц. Для похудения - сжигание калорий больше, чем потребляете. Смысл в протеиновых коктейлях ? Проще блендер купить и крутить коктейли перед и после тренировок, 2 банана + жирное молоко + еще что-нибудь калорийное и вперед покорять вершины, а еще можно делать смузи с зелеными овощами, типа сельдерея. Зачем вам сублимат + консерванты, которых ну никак не избежать при планировании долгого хранения продуктов животного происхождения ? Закон, чем свежее - тем полезнее работает всегда, так что всегда на дату смотрите и не покупайте продукты, которые должны употребляться в течении пару суток, а на упаковке написано "годен в течении 2 лет" 14 Простой пример - молочка от danone. Всякие там иммунэлэ и биолайфы со сроком годностью в два месяца... это же бред facepalm Рядом стоит местная молочка, на которой срок годности максимум неделя и вкус при этом живой молочки. Так зачем идти на поводу у брендов и трендов ??? Если вы видите тетек, которые хлещут спортпит и выглядят спортивнозагорелыми в спортзале, ключевое слово здесь СОЛЯРИЙ и ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ, а не распитие спортпита с эффектным откидыванием головы назад 60

ЗЫ: лучшим вложением будет нанять личного тренера-диетолога, который Вам все по полочкам разложит и даст нагрузку адекватную.

Так я не спорю, я не собираюсь лишь пить протеиновый коктейль и ждать, когда появиться рельефное тело))
Я уже упоминала, что занимаюсь спортом уже долгое время, что позволяет поддерживать форму, но у меня цель набрать вес за счет прибавления мышечной массы, но полезной еды мне для этого не хватает.
Уже рассматривала варианты приготовления протеиновых коктейлей дома, но большинство рецептов как раз содержат молоко\творог\сметанка\йогурт\протеиновый порошок. Все перечисленные ингредиенты очень сложно найти в китае, если вообще это возможно. Не вижу ничего плохого в протеиновых коктейлях. 33
2018.07.26
Тема Ответить
19
Повести твоей, в вичате девушка продает спортпит. wechat ID shummao
2018.07.26
Тема Ответить
20
Повести твоей, У меня абсолютно такая же ситуация - жилистое телосложение, сильный метаболизм, трудность набрать вес, а похудеть как два пальца. Против генетики не попрешь, как бросишь пить протеины, так сразу и вес уйдет, а всю жизнь на этой штуке сидеть сомнительное дело. Я бросил надежду выглядеть как Арни, занимался на турниках и выглядел как Ли Сяолун, питался как обычно, мы азиатики все такие. Сейчас ничем не занимаюсь, ем как скотина, а вес стабильно 70 кг про росте 171.
2018.07.26
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу  🔎