<<< 1 ... 18 19 20 ... 28 >>> Переход на страницу  + 🔎
181
Далеко ходить не будем. Всеядный медведь и панда, вроде бы с одного семейства, но панда питается предпочтительно растительностью, а медведь всеядный. Как всем известно медведи  умнее, активнее, выносливее, сильнее панд(не видел ни одну панду умеющие кататься на велосипеде, в то время как из медведей - много). Медведи быстры, умеют лазать по деревьям, а панда целыми днями лежит как мешок и поедает бамбук. И как вы это объясните?




2018.08.02
Тема Ответить
182
2018.08.02Как могли бы вы просто вы сами знаете, что ваша работа - ненапряжна и основную часть ее делают мужчины (не удивлюсь, если они мясоеды)

Правильно! Когда исчерпаны все доводы, пора переходить к намекам на национальность/пол/возраст/социальное положение - и вы тут же возвыситесь над собеседником и самоутвердитесь (говорят, от этого может даже член удлиниться!)
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2018.08.02
Тема Ответить
183
2018.08.02Обживающие землю Всеядный медведь и панда, вроде бы с одного семейства, но панда питается предпочтительно растительностью, а медведь всеядный. Как всем известно медведи  умнее, активнее, выносливее, сильнее панд(не видел ни одну панду умеющие кататься на велосипеде, в то время как из медведей - много). Медведи быстры, умеют лазать по деревьям, а панда целыми днями лежит как мешок и поедает бамбук. И как вы это объясните?

Вряд ли кто-то осмелится посадить панду на велосипед, на сегодняшний день она тщательно охраняется.
Но если ее взбесить - она тоже станет быстрой и ловкой, и на дерево залезет без проблем и голову кому-нибудь откусит.
А вообще пример неудачный. Я знала одного клоуна, он такоое понарассказывал про дрессировку цирковых животных. Там кто угодно запляшет и не от того, что он активнее других.
2018.08.02
Тема Ответить
184
2018.08.02白狐 говорят, от этого может даже член удлиниться!
Есть такое)))
2018.08.02
Тема Ответить
185
2018.08.02白狐 Да, организм не справлялся, потому что людям не очень подходит мясо в качестве источника питания. О чем я и толкую.

И не надо делать упор на китайцев, эта же пытка применялась и в арабских странах. Я лично читала про курятину, кажется, еще использовалась баранина.
На настоящий день наиболее приспособленными к усвоению мяса считаются лишь редкие малочисленные народы, которые вынужденно имеют такой рацион. (Например, уже упоминавшийся мной Тибет, а также некоторые народы крайнего севера).
Но даже и они активно стараются разнообразить его большим количеством чая, злаками, зеленью, грибами и ягодами.
К тому же, все эти народы неважно выглядят: низкорослые, с плохим состоянием кожи. Также у них крайне низкая продолжительность жизни.
Тот самый мой приятель, что жил в Тибете, присылал фотки с каких-то праздников, так вот, там первые красавицы - черные и морщинистые, как старухи. На девушек вообще не похожи. Жутко смотреть. А в сорок лет все уже глубокие старики.

1. насчет неважно выглядят. Возьмем народ чукчей. Воинственный сильный народ, который Российская империя в свое время так и не смогла покорить силой, пришлось перейти к дипломатии. Можно легко нагуглить.
2. вы по нескольким особям склонны судить обо всем народе. Чего можно ждать от вегагов, ставших таковыми по статье в википедии. Я в противовес могу сказать, что видел фотки красивых девушек с Тибета, а еще передачи были оттуда, какая-то российская, там тоже были. Кажется, вокруг света с усатым лысым мужиком в роли ведущего.
3. вы путаете понятие "тяжелоусваиваемый" и "непригодный". Непригодны в качестве источника питания камни. А мясо птицы, кстати, легкоусваиваемое. Курицы и индейки по крайней мере.
2018.08.02
Тема Ответить
186
2018.08.02白狐 Правильно! Когда исчерпаны все доводы, пора переходить к намекам на национальность/пол/возраст/социальное положение - и вы тут же возвыситесь над собеседником и самоутвердитесь (говорят, от этого может даже член удлиниться!)

это уже не первая тема, где вы пишете про член. К намекам переходить не буду.
Вопрос о работе - это один из доводов оппонента. А я в свою очередь пытался выяснить, насколько тяжела эта работа в плане умственного труда, т.к. оппонентка свое мнение пока не подтвердила, но раз начала - нужно довести дело до конца.
2018.08.02
Тема Ответить
187
2018.08.02Как могли бы вы вы по нескольким особям склонны судить обо всем народе.
Скорее, по нескольким населенным пунктам.

2018.08.02Как могли бы вы Чего можно ждать от вегагов, ставших таковыми по статье в википедии.
Факты с потолка.

2018.08.02Как могли бы вы Я в противовес могу сказать, что видел фотки красивых девушек с Тибета, а еще передачи были оттуда
Меньше телевизор смотрите, больше путешествуйте.

2018.08.02Как могли бы вы А мясо птицы, кстати, легкоусваиваемое. Курицы и индейки по крайней мере.
Настолько легко, что люди умирали.
2018.08.02
Тема Ответить
188
2018.08.02白狐 А что вы делали? В каких условиях находились?

Дома эксперимент ставила. Не в экстремальных, конечно, но было интересно, что буду чувствовать через три дня без глотка воды. Ничего особенного, было бы время ещё побездельничать, ещё бы несколько дней ничего не пила.

Цитата:Я бы не стала так утверждать. Тут все зависит от состояния здоровья человека. Буквально на днях прошла новость, что в москве девочка умерла от недоедания. Заметьте, не от голода! а от недоедания. Т.е. она ела, но не каждый день. Но ела. И все равно организм не выдержал.

Состояние здоровья у всех разное, само собой. Кто-то от обезвоживания умрёт парой дней раньше, а кто-то и три недели протянет, быть может. Это ещё не мало зависит от эмоционального настроя. Про себя я сейчас точно знаю, что через 4 дня я без воды не умру, даже через неделю вряд ли. Протяну ли две недели, не знаю, но случись что, буду упрямо верить, что протяну и три.

Я читала, что абсолютный голод организм переносит лучше, чем питание через день-два. Не знаю, насколько это правда. Но сама бы я предпочла несколько дней вообще не есть, чем то есть, то не есть. А как долго она так недоедала?
2018.08.02
Тема Ответить
189
2018.08.02Как могли бы вы это уже не первая тема, где вы пишете про член.
Мое жизненное кредо - говорить лишь о том, в чем разбираюсь.

2018.08.02Как могли бы вы Вопрос о работе - это один из доводов оппонента. А я в свою очередь пытался выяснить, насколько тяжела эта работа в плане умственного труда, т.к. оппонентка свое мнение пока не подтвердила, но раз начала - нужно довести дело до конца.

Выяснить? Но я не видела заданных вами вопросов о виде ее труда.
Только ни на чем не основанное и весьма смелое утверждение, что все за нее мужчины делают.

И это возвращает нас к вопросу у том, что кому-то стоит уделять больше внимания смыслу и характеру своих сообщений.
2018.08.02
Тема Ответить
190
2018.08.02白狐 Я бы не стала опровергать медицинские постулаты только на основании того, что однажды такое прокатило. Известны случаи, когда люди падали с девятого этажа и отделывались лишь парой синяков. Но увы, это не значит, что всем и всегда так везет.

Ну, постулат о трех днях без воды был опровергнут точно не мной одной. Может, я не права, но я предпочитаю верить, что в случае чего у меня есть две недели, чтобы дождаться спасателей, а не три дня. А то в таких ситуациях библейская истина "По вере вашей воздастся вам" очень уж жизненна))
2018.08.02
Тема Ответить
<<< 1 ... 18 19 20 ... 28 >>> Переход на страницу  + 🔎