<<< 1 ... 11 12 13 ... 28 >>> Переход на страницу  + 🔎
111
2018.09.07无形笔 А вы в Китае сейчас?

Можно с вами связаться в Китае, для консультации меня?
2018.09.07
Тема Ответить
112
2018.08.08Катастрофическое уменьшение Кто пишет, что нельзя получить визу США по бизнес-визе, тот не прав. Только что получили паспорта с визами, главное доказать, что вы живете в этой стране(в Китае ), что у вас есть к ней обоснованная привязка,а также  постоянный доход  и вы  не собираетесь никуда эмигрировать(в частности в Америку)  .Не врать ни в анкете, ни на собеседовании.

Подавали в консульстве Гуанчжоу, те кто будут подавать документы обратите внимание,что на сайте консульства  не такие требования к фотографии, как в реале, на сайте нет требования к открытым ушам. А в реале есть: нас развернули и заставили перефотографироваться с открытыми ушами, лучше фотографируйтесь в салоне у фотографов на документы, так как они знают эти требования(не повторяйте наши ошибки ,фотографируясь самостоятельно дома на телефон). Подавали в прошлую пятницу, сегодня EMS принес паспорта. Если какие то вопросы-пишите.

Еду в Китай по бизнес-визе. Хотелось бы уточнить, какие конкретно документы могут потребовать в консульстве? Хочу подавать в Гуанчжоу. Сколько уже следует проработать в Китае, чтобы было больше шансов на получение визы? На каком языке ведется собеседование?
Спасибо заранее за ответы!
2018.09.11
Тема Ответить
113
И какая же у вас обоснованная привязка и легальный доход по бизнес-визе? Сказали, что прилетели на конференцию, и так понравилось, что вот уже год живете? А, и работаем нелегально, вот конверт с последней зарплатой?
2018.09.26
Тема Ответить
114
2018.09.26Жаркая Полемика И какая же у вас обоснованная привязка и легальный доход по бизнес-визе? Сказали, что прилетели на конференцию, и так понравилось, что вот уже год живете? А, и работаем нелегально, вот конверт с последней зарплатой?

Допустим, можно иметь компанию в РФ. Легальный доход в рублях, на территории РФ
2018.09.26
Тема Ответить
115
2018.09.11Углу дома Еду в Китай по бизнес-визе. Хотелось бы уточнить, какие конкретно документы могут потребовать в консульстве? Хочу подавать в Гуанчжоу. Сколько уже следует проработать в Китае, чтобы было больше шансов на получение визы? На каком языке ведется собеседование?
Спасибо заранее за ответы!
Чем дольше, тем лучше! Но если живете в Китае недавно или вообще первый раз едите то
очень вероятно что откажут. Так же могут отказать по очень многим причинам: вранье с анкеты, не правильные ответы по анкете, сильное волнение и тд и тп. Вообще кроме паспорта, анкеты и оплаты ничего требовать не могут, НО могут только спросить, если ли дополнительные документы.  Мы брали китайскую прописку, выписку с банка русского и справку в русской работы (написали от фонаря).
Можно говорить на китайском и английском


2018.09.26Жаркая Полемика И какая же у вас обоснованная привязка и легальный доход по бизнес-визе? Сказали, что прилетели на конференцию, и так понравилось, что вот уже год живете? А, и работаем нелегально, вот конверт с последней зарплатой?

Можно сказать, что в Китае находишься в командировке от русской компании. Доход получаешь в РФ. Все, какие проблемы?  Сколько эта командировка длится, это уже волновать никого не должно и это так же решение начальника в русской компании. Явно консул там по печатям высчитывать не будет как часто ты заезжаешь в Китай и на сколько дней.
2018.09.26
Тема Ответить
116
2018.09.26vadimsw Допустим, можно иметь компанию в РФ. Легальный доход в рублях, на территории РФ

Просто если вам дали визу в Китае и у вас компания в России, а тут вы длительно около года по М-визе, то это везение чистой воды. Мне дали визу в России за три вопроса и менее 3х минут разговора в России, в одном из консульств США, хотя готовил я на всякий случай полный пакет доков и выписок, ничего вообще не пригодилось кроме паспорта.
2018.09.26
Тема Ответить
117
Находясь в Китае по учебной визе, хочу подать на визу в США из Гуанчжоу. Скажите, кроме справки о том, что я привязана к Китаю на 3 года, получая стипендию и выписку из банка, какие ещё дополнительные документы могут понадобиться?)) И обязательно ли бронировать отель заранее и показывать им бронь, или можно это сделать только тогда, когда точно будешь знать, что получишь визу?))
2018.10.12
Тема Ответить
118
Получил по бизнес-визе без вопросов. Не нужно ничего вообще, кроме паспорта, даже фото не попросили. Пару стандартных вопросов, меньше минуты. Единственное, у меня весь паспорт в визах и штампах, с чистым паспортом шансов явно меньше
2018.10.25
Тема Ответить
119
Тут речь идёт о туристической визе...а мне вот надо подавать на К-1, выходить замуж за гражданина Америки..он здесь работает легально по рабочей визе, а я здесь с бизнес визой...говорят, что лучше и безопаснее подать в России..
2018.10.29
Тема Ответить
120
Здравствуйте, есть ли здесь кто-нибудь из украинцев получивших тур-визу в США? (В целом и по статусу резидента в частности). Поделитесь опытом, по возможности расскажите подробнее. Так же, если известно, какая сейчас примерно очередь на собеседование в Шанхае? Спасибо.
2018.11.16
Тема Ответить
<<< 1 ... 11 12 13 ... 28 >>> Переход на страницу  + 🔎