<<< 1 ... 5 6 7 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
по-факту, китайцы поставили ДиГ раком и заставили извиняться.

Интересны детали. Рынок Китая, видимо, очень привлекателен для фирмы. Причём может обломиться не только сбыт, но и закупки материалов и контракты с китайцами, которые шьют вещи для брэнда. И мог ли Габанно действительно писать все те оскорбительные вещи или его акк был на самом деле взломан.
2018.11.26
Тема Ответить
52
ну давайте не будем забывать что d&g любят привлечь к себе внимание скандалом, несколько лет назад они выступили против суррогатного материнства для геев являясь геями, назвали гагу жирной на суперболе, а селенку гомез уродкой, так шо выпустить рекламу с расистским подтекстом для них как платье сшить. а реакция китайцев мне понятна из-за тех скринов переписки на которой один из дизайнеров поносит китай , тут прям есть на что обидеться, но сама реклама, ну не вызывает желание сжечь дизайнеров , тем более что китайцы сами мастера расизма, который они почему-то не замечают)
вспомнить хотя бы рекламу порошка, который крутили по телевидению на секундочку, те ролик прошел всякие там 审核 https://www.youtube.com/watch?v=Few8kJ0zfnY
2018.11.26
Тема Ответить
53
а модель снявшуюся в ролике это не только не заденет, думаю она популярной станет, ведь очень часто чтобы в индустрии заиметь больше фоловеров нужно не качественно выполнять свою работу, а просто чтобы с тобой случилась какая-нибудь хрень, вспомнить 奚梦瑶 упавшую на показе vc в шанхае,ПЕРВАЯ упавшая модель за всю историю шоу,так после этого ее карьера только пошла на подъем
2018.11.26
Тема Ответить
54
精神分裂症患者, их разозлили не только эти видео. До шоу в Шанхае за 5 дней их аккаунт начал постить короткие видео якобы о Шанхае. Китайцев взбесило сначало то, что улицы и достопримечательности там были показаны города Нандзина, а не Шанхая, надпись Шанхай была написана не правильно, с японским иероглифом. Писали, что раз вы так любите и уважаете Китай, прогуглите хотя бы элементарную информацию о нем. Многим не нравилось, что эти презентационные видео (их было 4 или 5), сняты как будто в прошлом веке, многие писали "Это все что вы знаете о Шанхае? Тогда советуем не приезжать". Это разожгло, так сказать, шквал негодования. Ну а видео уже добило их терпение и шквал эмоций полился наружу)
2018.11.26
Тема Ответить
55
Насчёт т.н. "японских" иероглифов

Камон, китайцы сами могут лепить иероглифы в таком шрифте куда попало, без прямого сравнения с расово верными "китайскими" иероглифами подавляющен число китайцев даже не заметит разницы.

А так похайпили знатно, вышло на руку и властям с полезным им ура-патриотизмом, и самой дольчегабане.
Адекватные знакомые китайцы ирл отреагировали на это все очень прохладно, кстати, ролики вообще ни разу не задели никого, Стефано - мудак, конечно, но желания сидеть в вейбо и сраться на эту тему ни у кого не было.
2018.11.26
Тема Ответить
56
Кроме того, всю их продукцию с таобао (и не только) вычистили, полностью. Вообще ничего не найти, даже подделок. Сомнительно, что была такая цель "пиара"
2018.11.26
Тема Ответить
57
Хмммммммм, этого я не знал, все новости которые я читал кружат вокруг видео с едой и скринами ответа дизайнера, у вас есть ссылки на эти видео о Шанхае?
2018.11.26
Тема Ответить
58
в скандальном видео мне больше всего не понятно почему надо произносить Bravissimo с таким жутким американским акцентом, они что и из родной Италии хотят вылетить?
2018.11.26
Тема Ответить
59
Мне непонятно почему эту рекламу называют расистской. Понятно, что она им не понравилась, но использование палочек это же не расовая особенность китайцев.
2018.11.26
Тема Ответить
60
2018.11.26Mbrr Мне непонятно почему эту рекламу называют расистской. Понятно, что она им не  понравилась, но использование палочек это же не расовая особенность китайцев.

Это же оскорбление всей 10-тысячелетней цивилизации!
2018.11.26
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎