1
В России пользовалась Dry dry для чувствительной кожи (оригинальный сильно щипет). в Китае не могу его найти. Кто сталкивался с данной проблемой, что посоветуете?
2018.12.03
править Тема Ответить
2
Можете попробовать воспользоваться тайским кристаллом, от пота не спасает, но от запаха отлично работает.
Про Dry Dry вообще жуткие вещи пишут, насколько я понимаю, там состав вообще адовый
2018.12.03
Тема Ответить
3
2018.12.03Serebriakova Можете попробовать воспользоваться тайским кристаллом, от пота не спасает, но от запаха отлично работает.
Про Dry Dry вообще жуткие вещи пишут, насколько я понимаю, там состав вообще адовый

Согласна, как раз думаю самое время от него уходить...)) а по поводу кристалла - на Таобао нашла японский, как думаете, хороший? тайские не видела(
2018.12.03
Тема Ответить
4
2018.12.03Электролиз Согласна, как раз думаю самое время от него уходить...)) а по поводу кристалла - на Таобао нашла японский, как думаете, хороший? тайские не видела(

Думаю, да, я пользовалась тайским, итальянским, немецким, все подошли. Писала про тайский, потому что как раз в том регионе и покупала его.
Попробовать можно, только стоит аккуратно, кристалл можно легко разбить. Ну и способ применения тоже необычный, надо смочить водой, потом пользоваться. Он, кстати, часто в себя запахи вбирает, так что лучше на чистую кожу наносить. У меня уже третий кристалл, очень довольна, на самом деле.
2018.12.03
Тема Ответить