<<< 1 ... 8 9 10 ... 14 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
2018.12.17vaily Ну так из вас, из людей же, откуда еще? Если большинство людей - тупые маразматичные полудурки, на которых только жалобы в полицию действуют, то что мне еще делать?
1) у меня нет и не будет 电动车. И на уебанов, паркующих его где угодно вне 停车场  я буду жаловаться в 物业 и 交警支队, пока их не заберут. Ну если уебаны не понимают, что их пердящие сокровища не вдохновляют меня в парадной
2) я не обезьяна, у меня есть павербанк. И я буду жаловаться 机场物业 на тему свисающего с потолка говна, о которое я спотыкаюсь. Которые их или уберут, или(слава Шеньчженьскому аэропорту) обрежут. Ибо нехуй одноклеточным покупать ноутбуки. Ноутбуки от одноклеточных тупеют.
3) я буду фоткать и слать фотки машин на тротуаре. Ну тут даже без комментариев
4) я буду пинать изо всех сил тупых имбецилов, вставших на пешеходном переходе
Да и так далее. Если люди - тупые ебланы, которых остановит только полиция или сила - то я прям обязан или сам ее применить, или же вызвать ту силу. Если члены социума(хотя это бабуины, принятые туда по ошибке) , подразумевающего гармоничное сосуществование в социуме, не готовы его придерживаться - что мне еще делать? Только изливать говно в интернете и в вичатах соответствующих служб. Ну или пинать по заднему кожуху.
Благо, если в РФ подобное выражение своего мнения может окончиться сломанными ногами(ну быдлоты в России всяко больше, на всех уровнях, и, к тому же,  накачанной быдлоты), то в Китае подобный результат исключен.

По ходу чтения возник вопрос - а такой же вы смелый в стране происхождения? Но последний абзац дал понять, что ваша смелость распространяется только на китай, где, по вашим словам, не может прилететь обратка.
2018.12.18
Тема Ответить
82
Авокадо,
"О, вы жили при Сталине?
Ну конечно же жили! Что за глупые вопросы?! Иначе откуда вам знать как тогда жилось?🤣"

Я тут кстати не жил на Марсе, но знаю, что там нечем дышать без скафандра)
2018.12.18
Тема Ответить
83
2018.12.17vaily Благо, если в РФ подобное выражение своего мнения может окончиться сломанными ногами(ну быдлоты в России всяко больше, на всех уровнях, и, к тому же, накачанной быдлоты), то в Китае подобный результат исключен.

На столько много, что она аж в Китае есть)))
2018.12.18
Тема Ответить
84
С большим интересом посмотрел бы на шоу, как vaily пинает о бамперу запаркованный на тротуаре гелик, после чего из него выходит владелец. Есть подозрение, что пинающая нога вполне может отказаться в месте своего произрастания по колено.

Но е будь дураком, пинать vaily будет только розовые мини-куперы и смарты девочек. Альфач, жи есть. Инстинкт самосохранения он же важнее понятий, правда?
2018.12.18
Тема Ответить
85
2018.12.14vaily Речь о тенденции нездоровой какой-то. Авиабилеты всегда были международным делом. И даже в 2011 авиакомпании принимали визу/мастеркард.
И на свинке я всегда покупал билеты без всяких мыслей.
Какого хера год назад я, находясь в Мск, купил там билеты Киев-Париж и никого не волновало, лаовайский ли у меня алипей? Если раньше было можно, а щас - нет, то тенденция хреновая. А это значит, что цюнар и ситрип подтянутся скоро.
Тюнар тоже требует ади, недели две назад не мог купить авиабилеты, пришлось ситрип грузить.
2018.12.18
Тема Ответить
86
2018.12.18ноябрь По ходу чтения возник вопрос - а такой же вы смелый в стране происхождения? Но последний абзац дал понять, что ваша смелость распространяется только на китай, где, по вашим словам, не может прилететь обратка.

Не обращайте внимания, человек живет на форуме, желчь льётся в каждом сообщении. Ну Вы поняли😄
2018.12.18
Тема Ответить
87
2018.12.18Sergei1990 Не обращайте внимания, человек живет на форуме, желчь льётся в каждом сообщении. Ну Вы поняли😄

Кстати, по некоторым косвенным признакам можно предположить, что человек из Петербурга или Ленобласти
2018.12.18
Тема Ответить
88
2018.12.18Кот-бегемот по некоторым косвенным признакам можно предположить, что человек из Петербурга или Ленобласти

Можно
Но предположение неверно, т.к. ранее в разных контекстах и по разным поводам было жизнеописание)
2018.12.18
Тема Ответить
89
Обидеть художника может каждый! (С)

ЗЫ Вообще, надо признать, что во многом он прав. Но бросает из крайности в крайность. Юношеский максимализм? Smile
2018.12.18
Тема Ответить
90
2018.12.16unknown Раньше шутил, что в китае скоро без телефона и сканирования кода и жопу подтереть будет нельзя - но это уже не шутка, у в wtigga на телеграмм канале увидел любопытное фото - в кабинке туалета висит код, которые надо просканировать, подписаться на 公众号,чтобы автомат выдал бумаги подтереться. Киберпанк с китайской спецификой, да.

А как вам попрошайки с QR кодом? Сегодня пока ждала машину, подошел ко мне один, я честно сказала, нет наличных... На что он ткнул пальцем в мой телефон и любезно вытащил распечатаный QR код )))))
2018.12.18
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 ... 14 >>> Переход на страницу  + 🔎