<<< 1 ... 8 9 10 11 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
Не получается восстановить пароль от WeChat pay , при запросе о восстановлении пароля пишет service is busy try later каждый раз
Как разрешить неприятность? 🈚️
2019.01.04
Тема Ответить
82
2019.01.03vaily Я бы вообще бил бы ногами общающихся голосом. Ну голосовыми сообщениями.  Дикое неуважение. Полминуты слушать это "эээ, ну да, в общем" и думать, что хотел сказать оппонент. Еще и пробиваться сквозь чавканье, звяканье ложек, плач детей, ветер вокруг и так далее - вплоть до спускаемой воды в унитазе.
Когда пишешь текстом, ты именно в силу того, что много текста не наберешь, мысль излагаешь кратко, и все по сути. Кинул взгляд - и уже понятно, что имеется в виду. А голосовые сообщения в деловой переписке - за них бить ногами надо.
Если б не было ограничения, то все эти Паваротти, я уверен, по часу распинались бы, чавкая и зевая
Хотя судя по тем бугуртам, что вызывает ограничение всего В ОДНУ МИНУТУ СРАНОГО БУБНЕЖА, который надо слушать и вычленять главное, тут большинство так общается.

Тогда пришлось бы бить ногами большинство начальников, потому что многим из них физически некогда писать каждому из 30-и подчиненных свои соображения по решению вопросов, параллельно выгуливая очередных 客户 и разруливая косяки с начальниками соседних отделов.
Хотя я встречал отдельных личностей, говоривших "мне некогда всем желающим со мной пообщаться писать, я же белокурый лаовай в стране обезьян", и таких действительно хочется "бить ногами". Ну, или просто в игнор наискорейшим образом.

2019.01.03vaily если есть инфа, которая в лаконичном виде занимает более 30 секунд, то это значит, что в ней дофига важной инфы и ее лучше продублировать письмом, ибо все, что может быть понято неправильно - будет понято неправильно.
Лучше продублировать. Только на него никогда не ответят, ибо "нет времени, пиши в вичате".

2019.01.03Бесконечны Очень бомбит от вичата, почему это говно не исправляют, не понимаю
См. 4ую страницу обсуждения. Она создана не для пользователя. Улыбаемся и машем!
2019.01.04
Тема Ответить
83
Вот, в новой версии вичата добавили возможность ставить абзацы! А вы говорите - не развивается, лол
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.01.09
Тема Ответить
84
2019.01.09vaily Вот, в новой версии вичата добавили возможность ставить абзацы! А вы говорите - не развивается, лол

Особенно поражает, насколько интуитивно реализовано)
2019.01.09
Тема Ответить
85
Мне не очень нравится новое обновление, было бы не плохо если была бы опция вернуться к прошлому варианту Вичата по желанию.
2019.01.09
Тема Ответить
86
王月, бекапите все чаты и настройки, и ставите прошлую версию с 4пда или ещё откуда, делов-то.
2019.01.09
Тема Ответить
87
2019.01.09Snowblind 王月, бекапите все чаты и настройки, и ставите прошлую версию с 4пда или ещё откуда, делов-то.

ну, рано или поздно все равно перекроют кислород старым версиям, вынудив обновиться.

другое дело, что в новой то плохого? по большому счету - только перекрасили верхнюю панельку с темносерого в белый, да оттенок зеленых элементов бледнее стал.

то ли дело лет 5 назад, когда у них там появились первые зачатки интеллекта и они решили, что версия для андроид не должна выгдять как 100% копия айфоновской (до смешного доходило, может, кто помнит - даже переключатели в настройках были стоковыми айосовскими.

они обновились, одно время (уже не помню, больше андроид версия имела не 4 вкладки внизу, а 3 вверху, потому как вкладки внизу это эпловские гайдлайны, а гугл рекомендовала на верх их сувать.

вот там да - привычки использования ломались, что и вызывало неприязнь у людей.

правда, потом китайский (да и отчасти мировой) рынок приложений окончательно пришел к тому, что похеру на эти ваши гайдлайны, будет пилить версии для обеих платформ одинаковыми абсолютно.

в этом плане отличилась таобао. алибаба вроде не бедная компания, айпад вроде прекрасно подходит для онлайн шоппинга, но чтобы не растрачивать ресурсы, они выпилили сделаное под айпад приложение (с интерфейсом для большого экрана) и теперь предлагают только по дебильному растянутую на весь экран версию для айфона. а в сафари очень часто какие то лютые баги, если использовать настольную версию сайта
2019.01.09
Тема Ответить
88
Так, у меня уже вот сколько дней, как вышло, собственно, это обновление, висит в Вичате красненький кружочек, напоминающий мне о возможности обновить Вичат, но я так этого до сих пор и не сделал. Несколько раз даже вылезало предложение обновить прямо сейчас, но я отказывался и прерывал обновление. Сейчас как раз собираюсь. Скажите, сильно Вичат изменится? Что в нём изменится?
2019.01.09
Тема Ответить
89
2019.01.09Учащий китайский раз в год Сейчас как раз собираюсь. Скажите, сильно Вичат изменится? Что в нём изменится?

Цитата: по большому счету - только перекрасили верхнюю панельку с темносерого в белый, да оттенок зеленых элементов бледнее стал.
в интернете скриншоты есть, можете оценить сами)
2019.01.09
Тема Ответить
90
Посмотрел скриншоты - фу, отстойно, стало как в каком-нибудь вотсапе, или вконакте, или телеге, потерялась индивидуальность. А что будет, если не обновлять?
2019.01.09
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 11 >>> Переход на страницу  + 🔎