<<< 1 ... 20 21 22 ... 51 >>> Переход на страницу  + 🔎
201
Если автор всё-таки не желает слушать ни советчиков ни голос разума, то пусть хотя бы выполнит следующие рекомендации, которые стары, как мир:

1. попроси справку из КВД, и вообще отправь на техосмотр полную диспансеризацию вместе с ребенком — лучше сразу знать, с чем придется столкнуться. Особенно — ребёнка: реальной причиной развода может оказаться не то, что муж «пил и бил», а то, что ребёнок уродился дауном или ещё кем похуже (чтобы потом не пришлось тебе завидовать даунам);
2. составь досье на родственников в радиусе одного светового дня, начиная с мамы, и запомни лица своих врагов. То же самое касается её подруг, но в отдельной папке;
3. получи полный доступ к ее компьютеру и тщательно изучи его содержимое, постарайся выяснить, сколько было человек на место в конкурсе за главный приз; установи режим скрытого контроля за ее активностью в интернетах — ты должен быть начеку;
4. изучи кредитную историю и вообще финансовое состояние маленькой счастливой семьи, в которую тебе «позволят войти»;
5. перепиши всё своё движимое и недвижимое имущество на родителей, а наличку закопай в лесу. Если же ты успешный бизнесмен с крутой фирмой и пентхаусом в центре — запиши всё, вплоть до последних трусов, на зарегистрированный где-нибудь на Багамских островах ООО «Вектор». Ты должен быть гол как сокол, ведь любовь не купишь за деньги; альтернативный вариант — брачный договор (от которого РСП будет всячески открещиваться — «как же так, мы же любим друг друга, зачем же нам такой расчет?!»);
6. познакомься с бывшим мужем (особенно, если он недавно откинулся и узнал, что хата уже не его, и ему некуда теперь идти). Это позволит тебе взглянуть на нее со стороны и понять дефекты. Если он не против, подружись с ним — получишь хорошего союзника. Но учти, что в глубине души он будет считать тебя долбоёбом, ведь ты донашиваешь растянутые треники, которые он скинул;
7. пристально изучи ее семью и отношение к мужчинам. В большинстве случаев твой будущий тесть носит рога и слова в семье не имеет, что прикрывается ширмой «равенства полов». Что не менее часто бывает, будущая теща — тоже РСП (отец сбежал, порой даже в/на тот свет). Если так, то вешайся — ты наткнулся на породистую РСП во втором поколении.

(с) как говорится, "не баян, а классика"

Даже странно, что ещё никто не запостил
2019.01.22
Тема Ответить
202
2019.01.22Хома 许福, Про банкомат вам только опиат писал.
Про деньги с женщин никто не спрашивает, но и своего просто так отдавать не намеряны.
Про то что "пузо - хорошо" - опять ж ваши фантазии (просто гляньте тут на форуме спортивные темы)
Спорт и тестостерон весьма спорная взаимосвязь

Кучу читала исследований на эту тему, как наших так и зарубежных. При дисбалансе гормонов (естественно "половых гормонов", а не гормонов щитовидной железы или еще чего) рекомендуют умеренный спорт, интенсивные физические нагрузки дают мощный выброс тестостерона. И мне не один парень говорил, что когда умеренный спорт появляется жизни, повышается качество секса, ощущения ярче...ну это если только в зале себя не упахивать и нормально спать успевать)
2019.01.22
Тема Ответить
203
2019.01.22许福 Кучу читала исследований на эту тему, как наших так и зарубежных. При дисбалансе гормонов (естественно "половых гормонов", а не гормонов щитовидной железы или еще чего) рекомендуют умеренный спорт, интенсивные физические нагрузки дают мощный выброс тестостерона. И мне не один парень говорил, что когда умеренный спорт появляется жизни, повышается качество секса, ощущения ярче...ну это если только в зале себя не упахивать и нормально спать успевать)

Говорю же - тут в ветках про спорт была дискуссия несколько месяцев назад по этому поводу.
При физической нагрузке уровень тестостерона снижается на несколько часов. Однако сокращение количества жировой ткани ведет к сокращению амроматизации тестостерона в эстроген, тем самым его сохраняя.
2019.01.22
Тема Ответить
204
О, еще одну тему к качалочкам сводят.
Интересная атмосфера.
2019.01.22
Тема Ответить
205
2019.01.22chin-tu-fat О, еще одну тему к качалочкам сводят.
Интересная атмосфера.

Большое Качковское Русскоязычное Сообщество - БКРС
А вы думали, куда попали?
2019.01.22
Тема Ответить
206
许福, согласен, родство душ у ленивого, безработного кабана только с такой же ленивой, безработной кабанихой возможно. За что умная, работящая, обеспеченная баба может полюбить ленивого пузочеса с тремя рублями и пачкой семок в кармане, да еще и родство душ с ним ощутить - хз, не встречал таких )
2019.01.22
Тема Ответить
207
chin-tu-fat,
брутальность в моде
можно про бороды поговорить
какие там требования у сильных и независимых к бородам у парней?
Think for yourself, question authority
2019.01.22
Тема Ответить
208
Важной песни Внемли, в клуб кожевенного ремесла?
2019.01.22
Тема Ответить
209
2019.01.22chin-tu-fat Важной песни Внемли, в клуб кожевенного ремесла?

не понял. загуглил. читаю теперь ссылку с двача. ах, интернет, интернет
2019.01.22
Тема Ответить
210
долёб, Хома, если вы считаете, что "баба с ребёнком никому не нужна" (то есть по сути подходите к отношениям и браку с расчётом), то потом не удивляйтесь когда женщины также будут относиться к вам (но, кстати, на тех же "рсп" бывает выгодно/удобно жениться).
Вам выше уже правильно сказали, что бывают в жизни разные ситуации. Если кто-то думает что "на рсп за 30 не женюсь", "брошу её если она мне изменит", "никогда не полюблю хачиху/азиатку" и т.п., то такому человеку действительно не хватает жизненного опыта.
2019.01.22
Тема Ответить
<<< 1 ... 20 21 22 ... 51 >>> Переход на страницу  + 🔎