<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
2019.03.07blvrrr заранее прошу прощения (а то вы в прошлый раз обиделись на мои резкие слова)
Неа, не обижался я. Из необидчивых я. Чего там было то? Уж и не вспомню даже. Что-то насоветовал я Вам там. Да и неважно уже, даже историю вскрывать не буду. Надеюсь, ничем Вас не задел. Просто выразил свою точку зрению. Не принимайте всё близко к сердцу.

2019.03.07blvrrr но вы несете какую-то дичь.
поверьте мне, у данных субъектов нет никакого сформированного отношения к иностранцам, слишком уж мало места в их жизни эти иностранцы занимают. Попытки обмануть белое лицо - продукт деятельности их слаборазвитого мышления (лаовай - значит, богатый) вкупе с извращенными ценностными ориентирами (ради денег готов сделать все).
Если вы переживаете, что такие вот люди подумают плохо об иностранцах - очень жаль, видимо, за долгие годы здесь комплекс вины за столетие унижений вам-таки смогли вбить. Уважайте себя, в конце-то концов.

А насчет "плохо обслужат иностранцев, потому что слышали что-то такое" и пр. - не сомневайтесь, в этом вопросе гораздо эффективнее работают китайские сми и образование в целом, каждый день на протяжении многих лет.
Я на досуге продумаю, сейчас после работы лень всё мозговать.
Заинтересовал только один момент:
Цитата:Попытки обмануть белое лицо - продукт деятельности их слаборазвитого мышления (лаовай - значит, богатый) вкупе с извращенными ценностными ориентирами (ради денег готов сделать все).
Где-то смотрел какую-то передачу про особое мышление, что мыслят они не тем полушарием или чего-там. Но даже не вникал. Видимо пришла пора вникнуть и разобраться с китайским мышлением 14
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.03.07
Тема Ответить
52
vaily,
Цитата:Хочешь скрин выписки
ок, карсава, а мужики-то не знают 14. Ты лучше скажи, требуется ли заходить в альфа-клик, чтобы эту выписку сделать, или можно через НФЦ в "моих картах".

Я чесслово, походу расслабился с вэйсин/жифубао, про все остальное и думать забыл

Зы: и за какой срок 流水单?
2019.03.07
Тема Ответить
53
2019.03.07barss1986 через НФЦ в "моих картах".
Не понял ни слова. Что такое НФЦ?
Заходишь в альфа-мобайл, тыкаешь на счет - справки и выписки.
2019.03.07barss1986 ок, карсава, а мужики-то не знают
Ну так мужики еще и про госуслуги не знают. И в очередях живых в ФМС очереди с шести утра занимают. Это ж не повод уподобляться.
2019.03.07barss1986 Зы: и за какой срок 流水单?
Я не помню, то ли месяц, то ли три. Я вроде загрузил пять первых страниц, потому что там было место только для пяти скринов. Хватило.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.03.07
Тема Ответить
54
vaily,
Цитата:Не понял ни слова. Что такое НФЦ?
ну, чип карты можно в привязать через NFC, и платить картой с телефона. Я об этом. А меню "выписки" в клике не видел ни разу... или диоптрии в очках повысить пора? А сколько бы времени сэкономил на этих гребаных справках...
2019.03.07
Тема Ответить
55
2019.03.07barss1986 vaily, ну, чип карты можно в привязать через NFC, и платить картой с телефона.
А, ты про Apple Pay и NFC-платежи, что ли. Так это вообще никак не связано. Это просто посредник между банком и мерчантом. Если посмотришь в чек после оплаты по Apple Pay, то увидишь, что там номер карты совершенно другой.
Если очень упрощенно, то Apple. Google и так далее создают тебе виртуальную карту, которой ты платишь. Приходит им запрос от POS-терминала на 10 баксов - они им их переводят, а потом с твоего счета списывают те же 10 баксов. Там даже правила чарджбека другие - деньги сначала приходят в Эппл, а потом возвращаются тебе на счет.
2019.03.07
Тема Ответить
56
vaily,
Цитата:А, ты про Apple Pay и NFC-платежи, что ли
Я отом, включает ли данное
Цитата:посредничество
возможность выписки. Потому как привязаная к клику симка у меня накрылась, и войти в него я не могу=(
2019.03.07
Тема Ответить
57
2019.03.07barss1986 vaily, Я отом, включает ли данное возможность выписки. Потому как привязаная к клику симка у меня накрылась, и войти в него я не могу=(
Ответь на вопрос, можно ли через вичат-кошелек получить выписку по привязанной карте и ответ на твой вопрос станет тебе ясен
2019.03.07
Тема Ответить
58
vaily, слушайте, уже то, что обсуждение того как иностранцу вызвать диди затянулось на 3 страницы со скриншотами говорит о том. что все не так просто))))
а для туриста обычно слишком 麻烦
百花齐放,百家争鸣
2019.03.07
Тема Ответить
59
barss1986, скрины то не нужно_) просто ссылки бы и норм =)
2019.03.07
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎