<<< 1 ... 7 8 9 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
71
2019.03.07KitMa В Китае выражение "Чужая жена" как-то... не работает. С тем как они относятся к супругу, к браку, да и вообще.
Да и как сказать, потрахиваешь, я с девушкой могу быть вместе, только если могу разделить с ней искреннюю любовь. Она отвечала мне безумной взаимностью, любовью, и настаивала на том, что ей можно доверять. Да и вообще, сама пыталась подкинуть мне денег, но я категорически отказывался, и потому у меня и в мыслях не было что из-за маленькой суммы она готова испортить отношения. Это ведь не знакомство в клубе ради случайного секса, это знакомство в ктв, с парой свиданий Crazy

Будьте добры поясните общественности, чем знакомство в клубе отличается от знакомства в КТВ??))) Складывается ощущение, что вы в свои 27 лет уверены, что пара свиданий после КТВ это было никак не ради случайного на несколько раз секса с каким-то иностранным типом, то есть вами. Вы бы еще в массажном салоне знакомились и потом рассказывали нам о чувствах к прекрасной даме и как она вас надурила. Хоть бы не позорились писать тут такую дребедь, хотя нет, пишите, очень смешно читать такие глупости.
2019.03.08
Тема Ответить
72
2019.03.08Углу прижимал Будьте добры поясните общественности, чем знакомство в клубе отличается от знакомства в КТВ??))) Складывается ощущение, что вы в свои 27 лет уверены, что пара свиданий после КТВ это было никак не ради случайного на несколько раз секса с каким-то иностранным типом, то есть вами. Вы бы еще в массажном салоне знакомились и потом рассказывали нам о чувствах к прекрасной даме и как она вас надурила. Хоть бы не позорились писать тут такую дребедь, хотя нет, пишите, очень смешно читать такие глупости.

Для таких одарённых, как вы, я даже смайлик оставил, подсказывающий, что это шутка.
2019.03.08
Тема Ответить
73
Простить и забыть, я бы так сделал, а вдруг она потом суицид совершит из-за выложенных фото, грех на душу на всю жизнь
2019.03.09
Тема Ответить
74
Подобный шантаж...
1. В этическом плане - демонстрация полной несостоятельности себя как мужика (впрочем, я считаю, что даже сам факт существования такого вопроса - уже многое говорит о задавшем).
2. В уголовном плане - реальный срок за вымогательство.
3. В финансовом плане - это просто смешно, за 1000 юаней портить себе нервы и жизнь.

Куда ни посмотри - плюсов не вижу)
Простите, забудьте, не связывайтесь больше с блядями, имеющими связи с криминальным китайским миром. Неужели не найти нормальную партнершу? В таком случае, см. первый пункт, делайте выводы.
Да пребудет с Вами здравый смысл!
2019.03.09
Тема Ответить
75
2019.03.08Жытюйы ЗЫ 30-ник - уже нормально, последние пару-тройку лет ума-разума набираться осталось. Но пока ещё "пороху не нюхали" даже Wink
Смотрите, дымом от пороха не задохнитесь. По тому как Вы пишете, складывается впечатление, что Вам лет 15.
2019.03.11
Тема Ответить
76
Цитата:Около 75 процентов представителей сильного пола вступают в тайные интрижки на стороне. Как часто изменяют женщины? Статистика женских измен такова, что предают своих мужчин около 25 процентов прекрасной половины человечества.
Это прям квинтэссенция понятия "высосано из пальца". На чем основана статистика? На опросах? Так никто никогда врать так не будет, как в вопросе "изменяете ли вы". На отчетах детективов? Так никто такой статистики в публичный доступ не выложит.
Тут надо ж на здравый смысл смотреть. И как бы понимать, что процент мужиков, чьи бабы растолстели и подурнели и процент баб, чьи мужики растолстели и подурнели, одинаков. И желание трахаться у всех одинаковое. То есть, если предпосылки одинаковые, то и процент измен будет одинаков.
А если учитывать тот факт, что даже ангелу осточертеет год за годом видеть на подушке одну и ту же физиономию, то я бы вывел процент изменявших постоянному партнеру где-то в цифре 90%. Ну за исключением лентяев, кому просто лень идти на сторону, ебнутых фанатиков, которые идейные прям и всякие фрики и уроды, которые настолько счастливы, что нашлась баба\мужик, кто с ними спит по доброй воле и понимают, что второго такого в мире нет, держатся за это.
А чем больше моралфагов несет чушь про то, что "я счастлив и никогда не изменял\а" - то врите больше. Вы или из вышеперечисленных 10%, или врете. У каждого можно скелеты в шкафу найти, а уж те, кто громче всех орет о своем целомудрии, у тех скелеты - всем скелетам скелеты.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.03.11
Тема Ответить
77
vaily,
Цитата:Ну за исключением лентяев, кому просто лень идти на сторону, ебнутых фанатиков, которые идейные прям и всякие фрики и уроды, которые настолько счастливы, что нашлась баба\мужик, кто с ними спит по доброй воле и понимают, что второго такого в мире нет, держатся за это.

А чем больше Вайли несет чушь про то, что
Цитата:"я счастлив, зарплате 10 000 ю + "плюшки", сдавая пьяных китайцев ментам, пиная шины в охоте за п*лями, тестируя сопротивляемость организма ЗППП, снимая морковок от Пекина до Тайского залива"
тем больше растут
Цитата:скелеты в шкафу
2019.03.12
Тема Ответить
78
2019.03.11vaily Тут надо ж на здравый смысл смотреть. И как бы понимать, что процент мужиков, чьи бабы растолстели и подурнели и процент баб, чьи мужики растолстели и подурнели, одинаков.  И желание трахаться у всех одинаковое. То есть, если предпосылки одинаковые, то и процент измен будет одинаков.
а чем плохи ЖЫРНЫЕ бабы? их можно пёхать в жировые складки. Мне кажется мейнстрим промыл головы людям и жыр слишком недооценен. Я бы порно BBW в ранг искусства вывел на законодавательном уровне!

2019.03.11vaily А если учитывать тот факт, что даже ангелу осточертеет год за годом видеть на подушке одну и ту же физиономию, то я бы вывел процент изменявших постоянному партнеру где-то в цифре 90%. Ну за исключением лентяев, кому просто лень идти на сторону, ебнутых фанатиков, которые идейные прям и всякие фрики и уроды, которые настолько счастливы, что нашлась баба\мужик, кто с ними спит по доброй воле и понимают, что второго такого в мире нет, держатся за это.
А если например в закрытом свингер клубе чпокаться? это считается за измену или уже да? Вы так говорите фрики и уроды, как будто бы это что-то плохое.

2019.03.11vaily А чем больше моралфагов несет чушь про то, что "я счастлив и никогда не изменял\а" - то врите больше. Вы или из вышеперечисленных 10%, или врете. У каждого можно скелеты в шкафу найти, а уж те, кто громче всех орет о своем целомудрии, у тех скелеты - всем скелетам скелеты.
Вот тут согласен моралфагам нужно срочно попробовать секас между жыровыми складками, путь к просветлению, долой мейнстрим, ты не такой как фсе.
2019.03.12
Тема Ответить
79
2019.03.12barss1986 А чем больше Вайли несет чушьпро то, что счастлив
Вайли никогда не говорил, что счастлив. Просто альтернативы особой нет.
Ну а скелетов у меня настолько много, что они в шкаф уже не помещаются. Но вот вранья и лицемерия в числе тех скелетов никогда не было.
2019.03.12萨沙 а чем плохи ЖЫРНЫЕ бабы?
Тем, что выглядеть красиво = прикладывать усилия. То есть красота - это то, при взгляде на что ты понимаешь, что человек вкалывал до седьмого пота чтобы вот это заполучить.
И если бы кубики и накачанные мускулы были у всех диванных воинов, а для жировых складок надо было ежедневно напрягаться, следовать диете и прилагать кучу усилий - то именно они считались бы эталоном красоты.
2019.03.13
Тема Ответить
80
2019.03.13vaily И если бы кубики и накачанные мускулы были у всех диванных воинов, а для жировых складок надо было ежедневно напрягаться, следовать диете и прилагать кучу усилий - то именно они считались бы эталоном красоты.
С точки зрения физиологии, широки бёдра и некоторый подкожный жирок ("опухлость") свидетельствуют о том, что индивид лучше подходит под отведённую ему природой роль. И когда-то не кубики и мускулы у женщин были эталоном красоты. Это если взглянуть на картины старых мастеров.

ЗЫ Сам я предпочитаю "далёких от совершенства", с тонкой талией и красивыми стройными ножками, есть грех Big Grin
2019.03.13
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 10 >>> Переход на страницу  + 🔎