1
Можно ли подавать документы в университеты на другие гранты кроме правительственные , при том иметь правительственный грант в другом университете ?????
Я учусь на правительственном гранте , но мне не нравиться не Урумчи не универ , поэтому подала в другие университете на грант , вот теперь мучаюсь вопросом
2018.05.28
править Тема Ответить
2
У меня такой же вопрос. Учусь в маге первый курс по правительственной стипендии, не устраивает специальность. Как мне сказали в моем университете, перевестись на другую возможности нет. Можно ли подать доки на правительственный грант в другом универе и на другую специальность?
2019.03.27
Тема Ответить
3
Anastasiia 95, я не могу быть точно уверен, но пока Вы на гранте - нельзя подать... можно отчислиться и попытать удачу снова, но думаю Вам после отчисления второй раз не дадут...
2019.03.27
Тема Ответить
4
2019.03.27Anastasiia 95 У меня такой же вопрос. Учусь в маге первый курс по правительственной стипендии, не устраивает специальность. Как мне сказали в моем университете, перевестись на другую возможности нет. Можно ли подать доки на правительственный грант в другом универе и на другую специальность?

А зачем подавать и начинать учится на специальности, которая не устраивает?
2019.03.27
Тема Ответить