<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2018.10.05Да приляжешь на Извиняюсь, и правда 3800 самый дешевый(( неправильно запомнил

Из ваших вариантов я бы со средними колёсами взял, но это мое мнение) можно ещё самокат взять, выглядит немного тупо, но можно взять в общагу и не украдут
2018.10.05
Тема Ответить
42
Походите по местам где продают мото, там часто всякие скидки бывают.
И не забывайте, что мопеды часто конфисковывать полиция в китае.
На прошлой неделе в сямене полицейский сказал - у нас наказ сверху, конфисковать за неделю 3000 скутеров, вот облава была на каждом перекрастке.
2018.10.06
Тема Ответить
43
Мне кажется, если походить по рынкам, где торгуют китайцы, можно за 2 тысячи найти нормальный скутер. Без педалей, конечно, но со всем остальным. Там и багажник есть, и вдвоём можно сесть, и в целом выглядит презентабельнее.

Мне повезло за 1800 взять б/ушку в магазинчике скутеров, предыдущий водитель на нём шлепнулся разок и побоялся дальше кататься, поэтому вернул назад. Никогда, конечно, не знаешь, насколько реальные причины возврата тебе говорят, но мы на нашем скутерочке катаемся уже год и никаких претензий к нему пока не возникало.)
2018.10.07
Тема Ответить
44
Таки купил электровелосипед на 11.11 к сожалению с очень маленькой скидкой. 18 колесо, 350w двигун, батарея 16 Аh и 60v. Цена 2к, брал с таобао - доставили сразу собранным + купил хороший u-lock, ибо советы бывалых подсказывают, что можно остаться без велосипеда. Максимальная скорость 35 км/ч, запас хода очень сильно зависит от того, как наваливать. При моем небольшом весе и средней скорости 15-20 км/ч хватает ориентировочно на 60-70 км, как и заявлено, если два человека, то сразу делите на 2, т.е. около 40 км максимум. Проблем с полицией и ездой по городу нет, аккумулятор заряжается за часов 5-7.

Могу ответить на ваши вопросы - наездил уже 500 км по Гуанчжоу и окрестностям.
2018.12.18
Тема Ответить
45
Проживающие в Гуанчжоу, как обстоит ситуация с электромопедами (без педалей)? С удивлением недавно узнал, что в Гуанчжоу их запретили, но куча народу вроде как до сих пор ездит, пытаясь не попадаться полиции на глаза.

Кто ездит, опасно ли?

Планирую в скором времени переезд из Пекина, прирос к электромопеду (дом-работа-дом; дом-по делам-дом и так далее). Тяжело будет представить жизнь в Гуанчжоу без мопеда18
2019.03.31
Тема Ответить
46


Купил за 2к юаней. б/у, состояние хорошее. 72В 20Ач, пробега хватает на 50км минимум. Максималка по GPS 42 км/ч.
Намного лучше, чем пешком.
Задавайте ваши ответы.
2019.04.01
Тема Ответить
47
2019.03.31Усердная Проживающие в Гуанчжоу, как обстоит ситуация с электромопедами (без педалей)? С удивлением недавно узнал, что в Гуанчжоу их запретили, но куча народу вроде как до сих пор ездит, пытаясь не попадаться полиции на глаза.

Кто ездит, опасно ли?

Планирую в скором времени переезд из Пекина, прирос к электромопеду (дом-работа-дом; дом-по делам-дом и так далее). Тяжело будет представить жизнь в Гуанчжоу без мопеда18

Сравнительно неплохо, у нас в универе все тайцы и индонезийцы гоняют на таких, подальше от центра без педалей уже гоняют и китайцы. Все до сих пор ездят, это правда, продавать никто не собирается, главное не соваться в центр на скутерах, да и не видел я облав на электровелосипеды (без педалей). Была инфа что запретили и чуть ли номера теперь на все нужно вешать, ибо все ездят как хотят, но дальше желтых доставщиков это походу не двинулось.

Проехал 1300 км уже на своем веле, но с педалями, опасного ничего нет, ни разу не остановили, вопросов тоже не возникает. Арабы вообще по вечерам гоняют на электробайках спортивных и ничего, уже полгода между прочим. Так что смело забирай с собой/продавай старый, покупай новый скутер/электровелосипед. Вероятность того, что к тебе будут какие-то серьезные вопросы (учитывая что кол-во господ полицейских здесь раза в 3-4 меньше, чем в великой и могучей) даже без педалей и на большом скутере крайне мала (особенно если ты не едешь на нем через центр города и на красный)

Итог такой, что ездят все на всем что двигается.
2019.04.08
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎