<<< 1 ... 31 32 33 ... 59 >>> Переход на страницу  + 🔎
311
2019.04.19Окажись чернила Ну тут очевидно, что и сами бабки-мамки не совсем в адеквате, если после кулака в глаз и прочего продолжают сидеть ровно и изображать "счастливую семью". В таких семьях все друг друга стоят, я смотрю, одни клюют мозги и не идут на компромисс, другие машут кулаками и бегают на сторону. Может, оно и к лучшему, что с нормальными людьми им не грозит смешаться...

Это сугубо их дело, мне туда лезть зачем?)) ушел и забыл))
Oxygen, да мне то как-то все равно)) мне с вами детей не крестить)) У васдаже в последнем сообщении та же лазейка: а если бы он дарил жене огромный букет, а любовнице - пару гвоздик - то что было бы?))
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.04.19
Тема Ответить
312
2019.04.19万清钟 Нужно организовать огромную лавочку, чтобы все дружно уселись, и чтоб как пошло поехало)) за ценности, за китаянок, кто кому нравится, не нравится.. вот это было бы с размахом

Эт всегда можно, я как человек кочующий по всему побережью - всегда рад задушевной беседе под бутылку хорошего вина, нужно замутить какую-то форумную встречу 14
2019.04.21
Тема Ответить
313
2019.04.19Хома Это сугубо их дело, мне туда лезть зачем?)) ушел и забыл))
Oxygen, да мне то как-то все равно)) мне с вами детей не крестить)) У васдаже в последнем сообщении та же лазейка: а если бы он дарил жене огромный букет, а любовнице - пару гвоздик - то что было бы?))

Все дело в том, что кто-то согласен на меньшее, а кто-то хочет любви. Если мужчина не в самой лучшей физической форме заводит любовницу, хотя при этом и жену обслужить не может, то это не говорит о том какой он архи-молодец. Это лишь говорит о его дееспособности. Заводить любовников много ума не надо, сделать счастливыми членов своей семьи, вот что гораздо важнее и сложнее.
2019.04.22
Тема Ответить
314
2019.04.22Oxygen Все дело в том, что кто-то согласен на меньшее, а кто-то хочет любви. Если мужчина не в самой лучшей физической форме заводит любовницу, хотя при этом и 2. жену обслужить не может, то это не говорит о том какой он архи-молодец. Это лишь говорит о его дееспособности. 1. Заводить любовников много ума не надо, сделать счастливыми членов своей семьи, вот что гораздо важнее и сложнее.

1. Нужно много денег  Crazy
2. Воу! Воу! Что значит не может обслужить? вы там выше утверждали про равноправие и никто никому не должен.
А в случае с мужчиной физически более выражено влияние стресса на половое влечение (давайте не будем уточнять, как у женщин оно выражается, но сойдемся на том, что оно тоже есть). И когда женщина в отношениях пилит мужика, она сама при этом ставить палки в колеса этому вашему "обслужить".
Не, я не спорю, что логика в вашем утверждении есть, но вы это... того... палитесь 22

__________________

Вернувшись к нашим китайцам, заметил такую штуку в парах - они любят тыкать друг друга в совершенно несексуальные места: по подбородку, под лопатку, в плечо, - и именно что тыкать, а не гладить или любое другое условно романтичное действие. Вот честно, будь я на месте того которого тыкают - давно бы въ%#&л, хотя и за мирное решение вопросов обычно.
2019.04.22
Тема Ответить
315
2019.04.22Хома Вернувшись к нашим китайцам, заметил такую штуку в парах - они любят тыкать друг друга в совершенно несексуальные места: по подбородку, под лопатку, в плечо, - и именно что тыкать, а не гладить или любое другое условно романтичное действие. Вот честно, будь я на месте того которого тыкают - давно бы въ%#&л, хотя и за мирное решение вопросов обычно.

А моя подруга китаянка очень нежная женщина, она никогда не тыркает своего мужа, наоборот , всегда за руки держатся,
у моих знакомых китаянок как то больше нежности или хитрости в отношениях с мужчинами, чем у русских. Русские женщины более прямолинейны.
Есть чему поучиться .
2019.04.22
Тема Ответить
316
2019.04.22Oxygen А  моя подруга китаянка очень нежная женщина, она никогда не тыркает своего мужа, наоборот , всегда за руки держатся,
у моих знакомых китаянок  как то больше нежности или хитрости в отношениях с мужчинами, чем у русских. Русские женщины более прямолинейны.
Есть чему поучиться .

А я не только про китаянок, там от пола не зависит. Хотя может мне просто так везло, что видел такие сцены - фиг знает.
________
А про разницу менталитетов, дык вам любой скажет: русские - грубые, китайцы - жадные
2019.04.22
Тема Ответить
317
2019.04.22Хома А я не только про китаянок, там от пола не зависит. Хотя может мне просто так везло, что видел такие сцены - фиг знает.
________
А про разницу менталитетов, дык вам любой скажет: русские - грубые, китайцы - жадные

Да и так знаю, все таки уже 20 лет езжу в Китай, жила в Китае, училась в Китае. про менталитет можно не говорить, я говорю именно про то что не гребем всех под одну гребенку, среднестатистическая китаянка 10 лет назад и сейчас - это совершенно разные характеристики.
2019.04.22
Тема Ответить
318
2019.04.22Oxygen Да и так знаю, все таки уже 20 лет езжу в Китай, жила в Китае, училась в Китае.  про менталитет можно не говорить, я говорю именно про то что не гребем всех под одну гребенку, среднестатистическая китаянка 10 лет назад и сейчас - это совершенно разные характеристики.

Мне просто лень делать исследования, тем более лонгитюдные, тупо по тому, что мне за это не платятSmile
2019.04.22
Тема Ответить
319
Так что решили в итоге, какие китаянки лучше?
2019.04.22
Тема Ответить
320
китаянки не люди что ли? бывают и красивые, а бывают и страшные. только вот не надо мыслить стереотипами (у них нет попы, у них нет груди и т.п.) и втирать дичь! и у нас есть такие! патриотизм хорош без фанатизма! )
2019.04.22
Тема Ответить
<<< 1 ... 31 32 33 ... 59 >>> Переход на страницу  + 🔎