<<< 1 ... 48 49 50 ... 72 >>> Переход на страницу  + 🔎
481
2019.05.08白狐 Э-ээ... Платонические что ли?

Вы вот зря прикалываетесь. Мужской организм после секса восстанавливается в среднем неделю, и все это время сила духа оказывается ниже максимума. Если мужчина занимается сексом каждый день, никаких масштабных достижений ему не светит, это просто физиология. В спорте, к примеру, особенно в тяжелом типа боевых искусств и бокса, секс в любой форме запрещен в течение трех дней перед соревнованиями.
2019.05.08
Тема Ответить
482
2019.05.08Immortan Joe Такой пожарник не будет думать о краске для волос. Об этом будет думать его жена, и о своих волосах. Мысли и эксперименты с цветом волос остаются у мужчин где-то в подростковом возрасте, лет так в 14, когда идёт формирование ещё несформированной личности, противопоставление себя всему, пока этот мечущийся пазл не найдёт место в своей мозайке, формирование личности завершится и подросток станет мужчиной, у него перестанут возникать подобные мысли- он будет успешен и уверен в себе. Ну или он не будет мужчиной и бесформенный пазл так и будет метаться и киснуть.

Вообще не понимаю почему мужчина не может думать о краске для волос)) Что такого в краске немужественного?))

А если он дико успешный, сформировавшийся, уверенный аж пиздец, но после сорока начал седеть. Вроде молодой, а уже башка вся побелела. Почему он не может закрасить седину например? Что в этом такого немужественного?
2019.05.08
Тема Ответить
483
2019.05.08Жираф Вы вот зря прикалываетесь. Мужской организм после секса восстанавливается в среднем неделю, и все это время сила духа оказывается ниже максимума. Если мужчина занимается сексом каждый день, никаких масштабных достижений ему не светит, это просто физиология. В спорте, к примеру, особенно в тяжелом типа бокса, секс в любой форме запрещен в течение трех дней перед соревнованиями.

Нет, не запрещен. Давно уже эти поверья отступили в прошлое. Сексом нужно заниматься тогда, когда хочется. Это уже даже тренера и спортивные врачи говорят. Вот когда захотел бабу, тогда и трахайся.

Не стоит этого делать непосредственно перед соревнованиями или перед тренировкой. Сразу после окончания полового акта имеет место временное снижение уровня тестостерона в крови. Но за день до соревнований спокойно можно заниматься сексом. Это и уснуть поможет и нервозность немного снимет.
2019.05.08
Тема Ответить
484
2019.05.08白狐 Э-ээ... Платонические что ли?

Есть много культур и социальных групп, где секс не приветствуется, или противопоказан по медицинским причинам. Я просто уточнила. Интересно было узнать Ваше представление о идеальных или близких к эталону отношениях, ролевые модели поведения для достижения гендерного успеха.
Благодарю за ответ!
2019.05.08
Тема Ответить
485
2019.05.08Четвёртый рейх солджа Нет, не запрещен. Давно уже эти поверья отступили в прошлое. Сексом нужно заниматься тогда, когда хочется. Это уже даже тренера и спортивные врачи говорят. Вот когда захотел бабу, тогда и трахайся.

Глупости. У меня было несколько двумесячных периодов полного воздержания, и я могу сказать, что уже после двух недель без секса организм находится в качественно другом состоянии: резко улучшаются когнитивные функции, восприимчивость к мелочам, точность ощущения своего тела (возникает ощущение мельчайших мышц), сила воли, становится достаточно сна 5 часов в день и т.д. Можете называть это как угодно, сублимацией, самовнушением и т.д. Может, чтобы выполнять привычные функции типа однотипной работы ваш совет и подойдет, но для творческих вдохновений воздержание явно необходимо.
2019.05.08
Тема Ответить
486
2019.05.08Жираф Вы вот зря прикалываетесь. Мужской организм после секса восстанавливается в среднем неделю, и все это время сила духа оказывается ниже максимума. Если мужчина занимается сексом каждый день, никаких масштабных достижений ему не светит, это просто физиология. В спорте, к примеру, особенно в тяжелом типа боевых искусств и бокса, секс в любой форме запрещен в течение трех дней перед соревнованиями.

Про соревнования знаю, участвовала в свое время.
Но секс запрещен не в любой форме - а только в стандартной. Есть способы, напротив наполняющие организм энергией.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2019.05.08
Тема Ответить
487
2019.05.08Жираф Глупости. У меня было несколько двумесячных периодов полного воздержания, и я могу сказать, что уже после двух недель без секса организм находится в качественно другом состоянии: резко улучшаются когнитивные функции, восприимчивость к мелочам, точность ощущения своего тела (возникает ощущение мельчайших мышц), сила воли, становится достаточно сна 5 часов в день и т.д. Можете называть это как угодно, сублимацией, самовнушением и т.д. Может, чтобы выполнять привычные функции типа однотипной работы ваш совет и подойдет, но для творческих вдохновений воздержание явно необходимо.

Вообще только первые 4-5 дней воздержания уровень тестостерона в крови увеличивается. Потом начинает снижаться и становится низким (видимо за невостребованностью). Не знаю с чего бы тут себя прекрасно чувствовать сразу прям...

А те две недели было полное воздержание? То есть отказ и от секса и от мастурбации?
2019.05.08
Тема Ответить
488
2019.05.08白狐 Про соревнования знаю, участвовала в свое время.
Но секс запрещен не в любой форме - а только в стандартной. Есть способы, напротив наполняющие организм энергией.

Типо под хвост баловаться можно? Или вы про другое?
2019.05.08
Тема Ответить
489
2019.05.08Четвёртый рейх солджа Типо под хвост баловаться можно? Или вы про другое?

Я про тантрические техники.
2019.05.08
Тема Ответить
490
2019.05.08Четвёртый рейх солджа Типо под хвост баловаться можно? Или вы про другое?

Наверное, про даосские движения энергий и оргазм без семяизвержения.
2019.05.08
Тема Ответить
<<< 1 ... 48 49 50 ... 72 >>> Переход на страницу  + 🔎