Тема для сайта bkrd.info
1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Создана доска объявлений, которая будет частично привязана к данному сайту. Пока в сторону китайского язык/работа в Китае, возможно добавится коммерческое (китайское).

Фантазии для название не хватило, поэтому получилась китайская копия с бкрс - bkrD.info, d - доска 21. Большая Китая-Русская Доска.

Давно собирался, наконец-то не поленился сделать. Сейчас сделана только основа, уже рабочая, но ещё требует допиливания, не говоря уж о дроблении разделов. Объявления с неё будут транслироваться на главной бкрс, пока что только ссылка в меню. Возможно будет продвигаться.

Сейчас заполнено искусственными данными, чтобы можно было править дизайн, потом они все будут убраны. Можно использовать, если заинтересует, все данные легко редактируются и удаляются. Или просто протестировать, если будет желание, данные можно вбивать любые, так как можно сразу удалить.

Баги, отзывы и предложения в эту тему.

http://bkrd.info/

[Изображение: 264.gif]
2015.10.05
Тема Ответить
2
Цитата:Почтовый ящик используется только для восстановления пароля, в объявлениях можно указывать другой.
Весьма положительный момент! Это очень удобно.

А как скоро этот сайт будет известен поисковику?
Допустим, ищу я переводчика, как мне выйти на эту доску, если я о ней пока не знаю?
2015.10.05
Тема Ответить
3
2015.10.05大好人 А как скоро этот сайт будет известен поисковику?
Допустим, ищу я переводчика, как мне выйти на эту доску, если я о ней пока не знаю?
Если вы в роли переводчика, то ждать ничего не стоит, добавляйте сразу. Шлак в течении недели уберу, будете на очень видном месте. Наверное, рядом со мной, буду себя для теста добавлять.

Одна из особенностей доски - ваше объявление в прямом смысле ваше, вы можете свободно  править в нём что угодно и удалять/скрывать его в любой момент.
Другая особенность - текстовость, вы сами пишите что считаете нужным. А не так, что куча мелких, где обязательно писать телефоны, фамилии и прочие критичные явки, что не во всех случаях приемлемо.
То есть, для вас в любом случае хуже не будет, даже если в начале видимость будет слабая.

Конкретный срок одному гуглу известен, в течении месяца другого всё должно войти по идеи, чем раньше добавите, тем более весомым оно будет. Одна из целей трансилрования объявления на бкрс как раз придания веса, чтобы оно лучше искалось.
Это не временная забава, оно теперь навсегда будет, планирую развивать и продвигать.
2015.10.05
Тема Ответить
4
Я добавилась. У вас там опечатка "с китайсого"
2015.10.05
Тема Ответить
5
2015.10.05бкрс Если вы в роли переводчика, то ждать ничего не стоит, добавляйте сразу. Шлак в течении недели уберу, будете на очень видном месте. Наверное, рядом со мной, буду себя для теста добавлять.

Это не временная забава, оно теперь навсегда будет, планирую развивать и продвигать.

Поспособствовала развитию  21  Эксперимент можно считать официально открытым и реальным.
Почему спрашиваю.. Клиентура объявления не та, что тусуется на бкрс.инфо. Меня должны искать через поисковик. Но пусть висит и на доске, мало ли что.
2015.10.05
Тема Ответить
6
Можно сделать комментарии к объявлениям  1 или оценочную шкалу. Скажем перевел мне переводчик текст, я довольна его работой, бац и поставила ему пятерочку. Но тогда родится конкуренция объявлений.
2015.10.05
Тема Ответить
7
大好人, тогда давайте уже фриланс биржу для китаистов сделаем.
2015.10.05
Тема Ответить
8
2015.10.05alexamur 大好人, тогда давайте уже фриланс биржу для китаистов сделаем.

Я только за.

Попросили отзывы и предложения, я высказала.
2015.10.05
Тема Ответить
9
2015.10.05大好人 Можно сделать комментарии к объявлениям 1 или оценочную шкалу. Скажем перевел мне переводчик текст, я довольна его работой, бац и поставила ему пятерочку. Но тогда родится конкуренция объявлений.
Это возможно в случае достаточной популярности. В определенных условиях даже будет неизбежно, но с самого начала можно обойтись.

Достаточно сложно стоит вопрос как ранжировать. Зависит от того, будет ли объявлений 3, 30 или 300, будут разные принципы ранжирования. Заранее решить это сложно, пусть хотя бы эти 3 наберутся.


2015.10.05大好人 Почему спрашиваю.. Клиентура объявления не та, что тусуется на бкрс.инфо. Меня должны искать через поисковик. Но пусть висит и на доске, мало ли что.
Это я понимаю, тут переводчики сидят. Посыл в том, что с точки зрения поисковиков бкрс достаточно жирный сайт и ссылка на объявление большой для него плюс.

В оптимизации я хорошо разбираюсь, чтобы как минимум заточить объявления как нужно для поисковиков. Хочется не только продвигать отдельные через поисковик, но и всю доску в целом, как бренд.
2015.10.05
Тема Ответить
10
Есть идея привязать акаунт от бкрс туда, раз вы тут сидите, значит и там можно считать, что объявление актуальное. Там тоже можно апать, но слишком часто там появляться для переводчика особого смысла нет, в отличии от бкрс.
2015.10.05
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎