ВНИМАНИЕ! Адрес страницы поменялся http://azbuka.wallst.ru/index.html
<<< 1 ... 8 9 10 11 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
2019.05.31Рейхсканцлер Но все равно, есть два проверенных средства для больного ...
Вы там что не здоровы, превратили тему в вынесение диагнозов? У нас от этого может среднестатистическая температура подняться.
2019.05.31
Тема Ответить
82
Vladimir NN

Слушайте, лучше идите на форум evangelie.ru, там найдете себе единомышленников. В этом замечательном месте каждый человек с острой формой христоза головного мозга легко найдет себе соседа по палате.

А на bkrs сильно больных не приветствуют.
2019.05.31
Тема Ответить
83
2019.05.31Наших товарищей Vladimir NN

Слушайте, лучше идите на форум evangelie.ru, там найдете себе единомышленников. В этом замечательном месте каждый человек с острой формой христоза головного мозга легко найдет себе соседа по палате.

evangelie.ru это как раз и есть адепты пропагандисты секты иеговистов талмудистов. Такие как мы им не нужны. )) Они ждут пришествие своего мессии иеговы.
2019.05.31
Тема Ответить
84
2019.05.31Vladimir NN Вы живете по принципу "На ваш век хватит, а дети значит пусть сами заботятся о своем завтра"?
Нет, я живу по другим принципам. Я очень люблю детей и беспокоюсь об их благополучном будущем. Но будущее детей, а равно и мои жизненные принципы, не имеют никакого отношения ни к вам, ни к вашим идеям, ни к вашему отношению к окружающим.
Ваша убеждённость в правоте собственных идей похвальна. Ваше упорство в попытках свою убеждённость перенести на окружающих, уточнить и поправить их "принципы" - это уже другое дело.
Поэтому я, из лучших побуждений, не стремясь вас высмеять, - как я понял, вы человек немолодой, а смеяться над пожилыми людьми некрасиво, - советую вам обратиться к пси-специалисту.
2019.05.31
Тема Ответить
85
萨沙老师, а вы видели, как вылечивали таких? Я видел только, как они тонули. С одной стороны, жалко, конечно, с другой, они сами сделали все, чтобы ликвидироваться. Не знаю, развиваются ли подгоны из желания переложить ответственность за свои поражения на козни ЗОГ или актуализируются через это желание, но в любом случае признавать свою ответственность за себя человек не собирается, кто-то у него всегда виноват.
2019.05.31
Тема Ответить
86
2019.05.31萨沙老师 ... советую вам обратиться к пси-специалисту.
Вы думаете, что пси-специалисту понравятся эти страницы сайта?
2019.05.31
Тема Ответить
87
Vladimir NN, очень понравятся, не сомневайтесь
2019.05.31
Тема Ответить
88
2019.05.31Parker 萨沙老师, а вы видели, как вылечивали таких? Я видел только, как они тонули. С одной стороны, жалко, конечно, с другой, они сами сделали все, чтобы ликвидироваться. Не знаю, развиваются ли подгоны от упертости и желания переложить ответственность за свои поражения на козни ЗОГ или актуализируются через это желание, но в любом случае, это желание налицо.
Вы знаете, видел. Правда, уже на другом уровне: когда сектантство приводило к депрессивным расстройствам. Главное препятствие: желание вылечиться, а оно, как правило, возникает из тяжелого физического или душевного страдания. Социальная дезадаптация, на которую обрекает себя сектант, не всегда может быть компенсирована внутри секты. И тогда она влечёт за собой разрушение личности, и, если человек не утрачивает связи с реальностью, то начинает испытывать страдания и искать помощи.
Да, мне тоже нашего героя по-человечески жалко.
2019.05.31
Тема Ответить
89
2019.05.31Arhaluk Vladimir NN, очень понравятся, не сомневайтесь

Тут понимаете в чем дело, материал, который собран и представлен на том сайте наглядный, но неудобопостижим умами современных ученных, которые сегодня не понимают то, что для наших предков было как 2x2=4. Его легко воспринимают дети, ну и некоторые взрослые, а у специалистов уровня, к которым меня здесь посылают, от такого материала верхи сносит.

Мы ведь посчитали что bkrs.info это окно в Интернет мир Китая, и что здесь есть представители от туда. А оказалось все не так,  bkrs.info оккупирован иноземцами.
В общем, не удалось получить мнение о предложенном на обсуждение сайте для детей, от представителей поднебесной.

2019.05.31Наших товарищей Слушайте, лучше идите на форум evangelie.ru там найдете себе единомышленников.
Там сидят пару дежурных адептов пропагандистов иеговистов, как и на многих других форумах, ему подобных.
2019.05.31
Тема Ответить
90
2019.05.31Vladimir NN Там сидят пару дежурных адептов пропагандистов иеговистов, как и на многих других форумах, ему подобных.

Почитал тему. Самое забавное, что вы и есть образцовый пропагандист-иеговист. Вряд ли у кого-то на форуме сложилось иное мнение. Только странно, что своих собратьев вы так ругаете.

А во вторых, ваш сайт абсолютно никому в Китае не будет интересен. Я не знаю, что нужно курить, чтобы вообще подобные мысли в голове возникли. Видимо, вы ничего вообще не знаете о Китае, просто полностью, совершенно, абсолютно ничего не знаете.
2019.05.31
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 11 >>> Переход на страницу  + 🔎