<<< 1 ... 9 10 11 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
91
2019.06.21Рейхсканцлер А когда до 十万 дойдет? Пока рейтинг ведь влезает в 2 иероглифа, а потом как с этим быть?
Premature optimization же! Сейчас там 8 стоит, пусть люди будущего голову ломают.
Недавно на форуме такое было с "результаты стипендии", квадрат разорвало количеством сообщений, я решил тему-продолжение выделить, а не ломать.

Как вариант, можно будет провести девальвацию.
2019.06.21
Тема Ответить
92
2019.06.21白狐 На тот момент он был новый. Просто админ, по неизвестной причине, на него не среагировал.
И нельзя же по каждому пустяку дергать бкрс.
От вас когда-то много было, я всегда реагировал, но не всегда удалял, если там нет очевидных "плохих слов". В этих гендерных срачах центром почему-то были вы.

Если не реагируют, нажимайте несколько раз, возможно кто-то из модераторов скрыл, а другие не заметили, недостаток движка. В крайнем случае в личку пишите, если там реально "плохие слова".
Там правильное решение было полность всё выносить отдельно, но это много кликов.

Чаще обратная проблема, когда никто не жалуется и плохое проходит незамеченным, а потом жалуются, что тут плохая атмосфера.
2019.06.21
Тема Ответить
93
2019.06.21yf102 Parker, Благодаря правкам словарь неуклонно улучшается. В этом смысл правок.

Насколько понимаю, вопрос был: в чем смысл для человека, который правит
У каждого свой резон, в том числе, например, повышение своего же уровня и китайского, и русского, создание нужного тебе списка слов (мне удобно было это делать здесь -- и подправляли в случае чего, и советами-ссылками делились -- Геолог вот целый словарь подарил!!, т.е., одна работа заодно и себе, и людям)))
2019.06.21
Тема Ответить
94
Цитата:У каждого свой резон, в том числе, например, повышение своего же уровня и китайского, и русского, создание нужного тебе списка слов

Правки очень разные и по качеству и по источникам (кто-то своё добавляет, кто-то со словарей), поэтому рейтинг конечно очень условный.
И непонятно как соотносить новые слова и исправленные, ведь это по сути бессмыслено, случайное число (сейчас вроде 1к0.4)
2019.06.21
Тема Ответить
95
2019.06.21бкрс От вас когда-то много было, я всегда реагировал, но не всегда удалял, если там нет очевидных "плохих слов". В этих гендерных срачах центром почему-то были вы.

В каком смысле "центром была я"? Звучит почти обидно.
Я намеренно свар никогда не затеваю. И нецензурной лексики себе не позволяю.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2019.06.21
Тема Ответить
96
2019.06.21бкрс Правки очень разные и по качеству и по источникам (кто-то своё добавляет, кто-то со словарей), поэтому рейтинг конечно очень условный.
И непонятно как соотносить новые слова и исправленные, ведь это по сути бессмыслено, случайное число (сейчас вроде 1к0.4)

Да, оценить сложно, иногда правки по важности и сложности бывают более ценными и трудоёмкими, чем новые слова.
А раньше, кажется, и примеры внесённые оценивались отдельно (или мне приснилось?), что тоже немаловажно (хорошие примеры употребления -- ценная вещь для заучивания слов)
2019.06.21
Тема Ответить
97
2019.06.21白狐 В каком смысле "центром была я"? Звучит почти обидно.
Я намеренно свар никогда не затеваю. И нецензурной лексики себе не позволяю.
Их было несколько и вроде всегда "вы против всех". Я в них не вчитывался, вы общаетесь вежливо, в отличии от других, значит возможно правда на вашей стороне 1

Побеждать в интернет срачах - почётно!
2019.06.21
Тема Ответить
98
2019.06.21сарма А раньше, кажется, и примеры внесённые оценивались отдельно (или мне приснилось?), что тоже немаловажно (хорошие примеры употребления -- ценная вещь для заучивания слов)

Оно всё учитывается, сейчас просто плюсутеся в одно число (первая колонка), если будет разделено, можно будет подробней прописать.
И возможно подумать над соотношением, может тему потом надо создать. Т.е. новые слова-правки-примеры-удалённые ... как это всё вместе считать. Я в самом начале цифры на глаз вбил.
2019.06.21
Тема Ответить
99
2019.06.21бкрс Их было несколько и вроде всегда "вы против всех". Я в них не вчитывался, вы общаетесь вежливо, в отличии от других, значит возможно правда на вашей стороне 1

Побеждать в интернет срачах - почётно!

Э-ээ, не понимаю сути упрека. Я виновата, что мое мнение не совпадает с мнением тех, кто мне возражал??
Или в том, что они не посчитали зазорным напасть толпой на одну девушку?
Вообще, правда у каждого своя. И ничего сверхординарного я никогда не высказывала, все обычные, в сущности, вещи. Все, что угодно из того, что я говорила, можно забить в Гугл и найти миллион ссылок. И тысячи людей с таким же мнением.
Суть дискуссии не в победе, а в обмене мнениями. Но тут я тоже, видимо, выхожу за общепринятые рамки БКРС.
Жаль от вас такое слышать. Не ожидала.
2019.06.21
Тема Ответить
100
2019.06.21白狐 Э-ээ, не понимаю сути упрека. Я виновата, что мое мнение не совпадает с мнением тех, кто мне возражал??
Я вас не упрекал, наоборот поблагодарил за "вежливое общение в срачах". Уважаю тех, кто в срачах остаётся человеком, независимо от его стороны.
Повторю, я не читал, помню только что что-то про члены.

Если в сообщении нет "обидных слов", то тяжело решить что с ним нужно делать, даже если он неприятный, скорее всего ничего.
"напасть толпой на одну девушку" звучит не очень.

После драки кулаками не машут 1
2019.06.21
Тема Ответить
<<< 1 ... 9 10 11 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎