<<< 1 ... 7 8 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
71
а мне стали интересны истории, когда наши парни разводятся с китаянками.
мне вот интересно, сталкивались ли они с какими-нибудь из тех проблем, с которыми сталкиваются россиянки, когда разводятся со своими китайскими прынцами.
например, бывшая жена запрещает видется с ребенком или угражала, что если разведусь она с ребенком не даст видется или еще что-то такое
2015.11.12
Тема Ответить
72
2015.11.12marenzhi С грамматикой и пунктуацией ты очень сильно неправ.

Может, это стилистический приём такой: поток сознания называется.
2015.11.12
Тема Ответить
73
2015.11.10Haski Как только я пойму что я действительно не интересен боле этому человеку тогда данную программу можно закрывать, ибо в таком случае хоть в лепешку разбейся а отношения это история о двух, верно? С другой стороны, если этот человек скажет что да, действительно, всё не так, должны быть вместе - тогда мы пройдем всё вместе.
Со своей стороны она программу закрыла. Т.е. на основании Вашего изложения, мне однозначно было бы это понятно. Продолжать стучаться в закрытую дверь, а смысл? Вы - теряете ресурсы (время, эмоциальные и материальные ресурсы), а она. Ей в этом положении однозначно хорошо. У нее есть любовник, и вы, который оказывает помощь. Причем, оказываете, помощь им обоим. То, что он не сделает, она может попросить сделать Вас. А Вы не откажете, потому что решите, что если откажетесь, то Вы трус. Просто подумайте над этим треугольником...
2015.11.12
Тема Ответить
74
2015.11.10Haski Я решил девушку не трогать, мы говорили серьезно много раз, обсуждали все произошедшее, я поддерживал ее как мог, всем чем мог, в результате будучи в ясном уме и светлой памяти и без лишних эмоций она четко заявила что лучше сейчас разойтись а что будет дальше посмотрим. Рассматривать такой ответ можно двояко - либо она еще не определилась и надо время, либо всё ясно а "что будет дальше" просто таблетка успокаительного чтобы не было так трагично.
Не трогать - не значит поставить крест и убежать. Я понимаю что человек мой. Меня не заботят национальность родители и прочие вещи (это все преграды которые преодолеваются с помощью тех или иных инструментов современного мира (собственно я и спрашивал по началу как к родителям подойти)), вот просто чувствую я. Я буду поддерживать её, помогать, быть где-то рядом, обычно, не навязываясь. В т.ч. продолжать движение по своему пути. Смотреть что будет происходить. Как только я пойму что я действительно не интересен боле этому человеку тогда данную программу можно закрывать, ибо в таком случае хоть в лепешку разбейся а отношения это история о двух, верно? С другой стороны, если этот человек скажет что да, действительно, всё не так, должны быть вместе - тогда мы пройдем всё вместе.
Вот такие выводы по итогам данной темы, обсуждения на лаобайках, многочисленных разговоров с людьми бывавшими, прошедшими через всё это.
Первое время били эмоции. Сейчас - нет. Сухой (расчет?), пожалуй, просто выводы.
Если в чём-то не прав - пишите, критикуйте, это важно. Только в споре рождается истина.

Хватит ломиться в закрытую перед носом дверь или быть у кого то на побегушках вам грубо говоря в харю плюнулии ноги об вас вытерли, а вы "человек мой" и прочая канитель (простите конечно за словцо), возьмите себя в руки в конце то концов. Нет значит нет и забудьте про эту девушку все понимаете всёёёёёааа ... 12 12 12 Насильно мил не будешь. Развернитесь лицом к миру навстречу новым прелестным красавицам . Что ж такое то а,? да тут в китае столько девушек, что здоровья на всех не хватит, а вы из-за одной убиваетесь. Вообщем всё .

Блгодарррю за вниманне , тему можно закрывать 14 58
2015.11.12
Тема Ответить
75
Живу с Китаянкой в одной квартире и хочу сказать что вам безумно повезло что вы не пошли дальше)))
2016.04.02
Тема Ответить
76
2016.04.02
Тема Ответить
77
ОТ ДУШИ ПОСМЕЯЛСЯ!!! Спасибо тому, кто выложил это видео!!! Просто радость в конце дня))) Срочно добавляю в "Избранное" в Вичате! 1
2016.04.02
Тема Ответить
78
Да уж, видео очень забавное Big Grin

Однако, как мне кажется, жена у него вышла достаточно хорошая: всё время интересуется мнением мужа, хочет внимания и обнимашек)
Дизайню и разрабатываю удобные и приятные сайты для клиентов со всего мира. Пишите на hi@geor.gy (большие контактов на моих сайтах).

Ссылки:
Бизнес сайт
Личный сайт
Twitter
Telegram
2016.04.11
Тема Ответить
79
2016.04.11BlackHaze Однако, как мне кажется, жена у него вышла достаточно хорошая: всё время интересуется мнением мужа, хочет внимания и обнимашек)

Не говори о яде, говори о дозе.
Если так ежедневно "интересоваться мнением", "хотеть внимания", не хватит ни денег, ни ангельского терпения 21
2016.04.11
Тема Ответить
80
2016.04.11сарма Не говори о яде, говори о дозе.
Если так ежедневно "интересоваться мнением", "хотеть внимания", не хватит ни денег, ни ангельского терпения 21

Смотря какая 萌妹子 попадётся Big Grin
Да и каждому своё)
2016.04.11
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 >>> Переход на страницу  + 🔎