1
Здравствуйте, я из Казахстана, но являюсь гражданинкой России , сейчас обучаюсь на первом курсе университета на бакалавриате по провинциальной стипендии. Когда подавала документы на грант, то падала слишком поздно так как пришлось менять загранпаспорт. Потому универ выбрала по типу "полный грант и здорово", к тому же я обращалась в компанию для оформления гранта, и там мне сказали что есть возможность получения правительственной стипендии. Для меня стипендия является ключевым фактором, так как содержать себя должна сама. Поступила в университет узнала что нет никакой правительственной стипендии, только провинциальная, сейчас хочу перевестись в другой университет, подать на правительственный грант. Возможно ли такое ? Я слышала что нужно подтверждение из нынешнего университета о переводе, но боюсь что мне откажут в этом Можно ли как нибудь ещё сменить университет , хочу поступить заново на первый курс. Может бросить на зимних каникулах, а потом подать заново?
Анастасия
2019.11.24
Тема Ответить
2
Всегда было страшнее, Вас там на*ебали, нельзя получить грант правительства Китая на Бакалавриат, если конечно не через тип А, но это точно не Ваш случай..
Консультирую по грантам (^_^)
2019.11.24
Тема Ответить
3
стипендии разные, проблем возникнуть не должно, можете попробовать на правительственную в след году
2019.11.24
Тема Ответить
4
2019.11.24zawek стипендии разные, проблем возникнуть не должно, можете попробовать на правительственную в след году
А как быть с нынешним университетом?
2019.11.25
Тема Ответить
5
2019.11.24Mikhaylov19 Всегда было страшнее, Вас там на*ебали, нельзя получить грант правительства Китая на Бакалавриат, если конечно не через тип А, но это точно не Ваш случай..

Вот именно, поэтому и хочу перевестись, но теперь не знаю как
2019.11.25
Тема Ответить