<<< 1 ... 44 45 46 ... 289 >>> Переход на страницу  + 🔎
441
2020.01.28Как Дела Когда уже наступит то время, когда перестанут мусолить эту тему с тичерами?
Вы первый, кто в теме про уханьский вирус посвятил весь пост отношению к тичерам, не затронув тему вируса ) Хотите развернуто обсуждать тичеров - пишите в соответствующей теме, пожалуйста. А то надоедает одно и то же читать во всех темах.
2020.01.28
442
кстати, хорошее интервью, поясняется, почему надо мыть руки в том числе
Coronavirus Q&A | Separating fact from fiction
Think for yourself, question authority
2020.01.28
443
2020.01.28Opiate кстати, хорошее интервью, поясняется, почему надо мыть руки в том числе
Coronavirus Q&A | Separating fact from fiction

Полезно. Но мне не дают покоя то ли ботекс, то ли брови ведущего ))
И у него подводка?
2020.01.28
444
«Работаем в памперсах, побрились налысо»: китайские медсестры рассказали о коронавирусе

Китайские СМИ и блоги вовсе не так закрыты, как могло бы показаться.

Уханьский вирус произведен в лабораториях

В Китае публикуются рассказы медсестер, врачей и волонтеров, которые борются в Ухане с эпидемией коронавируса. Медики работают в памперсах — чтобы не отрываться от потока больных. Врачи рассказывают о смертях на работе и нехватке материалов. Медсестры бреются налысо — волосы могут стать источником инфекции.

После обеда мы торжественно произнесли присягу для членов партии: «Я готов всем пожертвовать ради партии и народа, и никогда не предам партию» — как будто мы отправлялись на поле битвы. (хорошо я избежал партии)

Читать огромную статью целиком https://news.mail.ru/incident/40357125/?frommail=1
2020.01.28
445
上将,
ну как это говно надоело
кушайте сами, большой поварешкой
2020.01.28
446
2020.01.27С миром При чем тут мусульмане вообще? Вообще-то в исламе очень много запретов по отношению к мясу и строгое отношение к гигиене, если говорите о каком-то этносе не притягивайте за уши религию. Вчера разговаривала с Бразильцем, так он спокойно сказал, что у них эти вспышки очень часто разных вирусов в бразилии и что тепеть христианство притягивать?

Та не. Я об том, что в Европе своих проблем полно, плюс там скоро будет очень нелегко в плане столкновений мусульманин - европеец. Лет через 50-100 Европа из католической превратится в мусульманскую.
Я не в плане гигиены речь вёл, а в плане проблематичности региона.
В исламе строгое отношение к гигиене? Не разбираюсь в исламе, но вот недавно на днях сижу я в Питере в столовой, рядом за соседним столиком сидит узбек (или киргиз) и ест всё руками, салат у него был, то ли Мимоза, то ли с крабовыми палочками, а салат то же оснащён майонезом, он и салат рукой, на второе у него была картошка с котлетой, он и их рукой забацал, я ещё подумал, хорошо хоть картошка - не пюре, а кусками.
Был в торговом центре "Галерея", а там на втором или третьем этаже на полу расположилась целая мусульманская семья с маленькими детьми, положили на паркет цветное покрывало и валяются там. Рядом детишки возюкаются, уже с покрывала перелазя на паркет. Негигиенично.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2020.01.28
447
2020.01.28петянина В последнее время случилось столько трогательных событий в городе Ухань!!! Можно плакать бесконечно за благородство таксистов, врачей, владельцев кофе......

Многие учителя из богатых городов добровольно приезжают на помощь детям в глухие деревни, бросают комфортную жизнь и хорошую работу ради бедных детей.
Вот это и называется - быть человеком!!!
Но давайте не будем забывать о том, что у каждой медали - две стороны.
Зачем нам уставшие медсестра/санитарочка/доктор. Невыспавшийся доктор = мёртвый пациент. Уж не надо со всей страстью бросаться на амбразуру, изнемогая себя.
Цитата:рабочие на фабриках как только услышали о проблеме в Ухань, все вышли на работу, и стали меньше пить воды чтобы меньше ходить в туалет, потому что понимают, что их продукция спасает жизнь в другом городе.
То же самое - обезвоженный рабочий = плохо работающий рабочий. Нужно помнить о том, что мир начинается с самого себя, мир живёт, потому что я живу, и если мне хуёво от обезвоживания или я умер, бросившись на амбразуру, то и мира уже не будет.

Ещё одна страшная сторона медали - как люди делают на этом деньги, как ушлые бизнеснёры повышают цены на маски, если в "довоенное" время маску у них можно было купить за 15, то щас - 50 как минимум! Видео со скандалом в аптеке все видели?

Цитата:Один учитель преодолевает 8 километров, чтобы вести уроки для одного ученика-инвалида, потому что в глубине провинции есть такие особенные семьи, для них индивидуальные подходы, они все с собой берут ботовые вещи чтобы помочь ученикам....
Один учитель преодолевает 8 км, чтобы вести уроки для одного ученика-инвалида, а потом потрахивать его на задворках. И такие люди есть, с такими мотивами. Вот вам пожалуйста ещё одна тёмная сторона медали.

Наша задача: это порицать и ликвидировать вот такие негативные телодвижения.
Также наша задача сейчас - это не поддаваться истерии, не поддаваться панике, не поддаваться смям, оставаться человеком и помнить, что мир начинается с самого себя: если я умру - не будет этого мира. Надо нам изничтожать злую толику как себя, так и общества и делать мир капельку светлее и лучше.
2020.01.28
448
Если бы это была эбола, я б впечатлилась.
А так пахнУло нездоровой пропагандой. Случись такое сейчас в России, еще можно было бы подумать, что этот вирус запустили искусственно, чтоб отвлечь народ от того безобразия, что творится в стране, якобы найти общего врага (но который убивает только очень избирательно, слабых и старых; молодой здоровой женщине можно побриться налысо и героически надеть памперс, но быть уверенной, что для нее риск умереть стремится к нулю). Но Китаю этого вроде бы не надо. (?)
2020.01.28
449
上将, хоть в памперсах, хоть как - Мэн-цзы переведите, пжалста, не морозьтесь.
2020.01.28
450
2020.01.28solg Если бы это была эбола, я б впечатлилась.
А так пахнУло нездоровой пропагандой. Случись такое сейчас в России, еще можно было бы подумать, что этот вирус запустили искусственно, чтоб отвлечь народ от того безобразия, что творится в стране, якобы найти общего врага (но который убивает только очень избирательно, слабых и старых; молодой здоровой женщине можно побриться налысо и героически надеть памперс, но быть уверенной, что для нее риск умереть стремится к нулю). Но Китаю этого вроде бы не надо. (?)

Поддерживаю, вирус пиарят, чтобы отвлечь от того, что происходит в стране. В России правительство сменилось, а все пишут про вирус аж в Китае, на другом конце мира. facepalm
秀才不出门全知天下事
2020.01.28
<<< 1 ... 44 45 46 ... 289 >>> Переход на страницу  + 🔎