<<< 1 ... 5 6 7 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
2015.12.17Costa китаянки любят встречаться с иностранцами, потому что мы оказываем им в разы больше внимания, чем китайцы. для нас в порядке вещей сказать что у нее классные туфли или она сегодня классно выглядит. у нас это естественно и мы делаем это каждый раз, а для парней китайцев это несвойственно. именно выпрашивая подарки у своих парней китаянки хотят получить внимание, которого им нехватает. информация инсайдерская))

эм, видимо у каждого свой особенный опыт.

У меня был парень из России, а сейчас у меня парень китаец (вместе больше 4х лет). И у меня ситуация полностью противоположная.
Русский все наши встречи воспринимал как нечто должное, типа "пришла и ладно". не говорил ни разу комплиментов по поводу внешности и всего прочего. Ну может быть только на первых 1-2х свиданиях. Больше любил о себе любимом рассказывать, какой он крутой. Я не люблю как раз таки таких, кто красоваться очень любит перед всеми.
А мой нынешний парень оказывает мне очень много внимания, холит и лелеит)) Разница для меня очень большая.

Это конечно от каждого конкретного человека зависит. Мне вот такой русский попался, не говорю что все такие. Кому как повезет, видимо))) Поэтому не стоит обобщать и говорить, что все русские супер внимательные, а китайцы нифига не умеют и не ухаживают совсем.

Возможно ухаживания у китайцев по отношению к "своим" китаянкам отличаются сильно от ухаживаний по отношению к иностранкам))
2015.12.17
Тема Ответить
52
ну как мне говорили девчонки, это совершенно обычная ситуация. ухаживания сильно отличаются от тех, к которым привыкли на западе. и прежде чем отношения начинаются официально, это обязательно должно быть сказано, как в 15 лет типа "давай встречаться". и неважно что до этого было 2 месяца обниманий вечерами под деревом в парке и тд)))
2015.12.17
Тема Ответить
53
Цитата:Costa, китаянки любят встречаться с иностранцами, потому что мы оказываем им в разы больше внимания, чем китайцы. для нас в порядке вещей сказать что у нее классные туфли или она сегодня классно выглядит. у нас это естественно и мы делаем это каждый раз, а для парней китайцев это несвойственно. именно выпрашивая подарки у своих парней китаянки хотят получить внимание, которого им нехватает. информация инсайдерская))

Я конечно не знаю, может вы, русские парни, и оказываете больше внимания китаянкам, но вот по крайней мере скажу про себя и своих еще незамужних подруг (25-26 лет, занимающихся фитнесом, всегда при макияже/маникюре, образованных и правда симпатичных), что русские парни как такого внимания оказывают просто мизер. При этом ощущение, будто у многих чуть не табличка на лбу "хм, это ты сама же меня и должна добиваться" -- это просто пипец, извините. Когда парень видит, что эту вершину нужно покорять , то тут включается "да вон еще сколько таких ходит, че напрягаться-то". И еще просто возмутитила последняя строка у EvgeniyODS,
Цитата:Русские мужчины не кажутся китаянкам какими то дикарями и вечно в стельку бухими в ушанках с калашами? И которых ещё вряд ли раскрутишь на подарки и прочую х...ню.
Да очнитесь, нормальным девушкам ("ненормальных" сразу видно по силиконовым губам, кучей селфи в инстаграме и по тому, как они себя презентуют, будто предлагая "купи меня"), так вот, нормальным девушкам важна не цена подарка, а ВНИМАНИЕ. Вам что, так разорительно купить букет за 100 юаней при зп 11 тыс ю? или купить шоколадку? Сводить в кино или кафе (при китайских-то ценах)? Вот это прям вас ваще конкретно на бало раскруууутят.... мдааааааа......Внимание - это так же звонки, проводить до дома, написать спокойной ночи, выслушать, когда расстроена и т.д. и т.п. И я в шоке, что мужики палец о палец не ударят, и думают, что на них должны вышаться на таких "не Ален Делонов"-то только потому что мужского пола.

Так вот теперь скажу про китайских парней: они умеют добиваться, методично, целенаправленно, почти измором. Окружают огромной заботой!! (например, я заболела, один китаец, через весь пекин поперся - это около 2х часов в одну сторону, чтоб просто привезти мне банку меда и уехать, даже слушать не захотел мои "да ну что ты, да не надо, да есть лекарства"), таких примеров заботы и внимания, которые очень трогают и умиляют, просто кучаааа, т.к. жила там 2 года и, по правде сказать, много было молодых людей, которые ухаживали, но мне просто сложно психологически допустить мысль про отношения с китайцем (во-первых, не фанат азитской внешности, а, во-вторых, зачастую отталкивают "манеры с китайской спецификой"). Про то, что китайцы комплиментов не делают - бред полнейший, только и слышала сплошные комплименты. В России быть ухоженной и симпатичной - такая обыденность, что тут никто ничего и не скажет, в лучшем случае, если платье новое и то, коллеги женского пола.

Так вот, вернемся к "нашим баранам"))) Приехала я на Родину - и что? есть один "стойкий ухажер" с жидкими звонками раз в 1.5 месяца =D Круто чё, ухаживает так, что аж голову мне вскружил ))))

П.С. Про то, что китаянки выпрашивают подарки (нормальные китаянки, про "ненормальных" сказано выше) -- сорри, конечно, но ересь полная..... Все мои знакомые китаянки думают точно так же, как и все женщины, которые хотят завести семью, а именно: им нужен стабильный мужик, который будет кормить семью и на которого можно положиться (т.е. с нормальной работой и зп, которая обеспечит всю семью, пока жена, например, будет пару лет сидеть с ребенком, которая позволит дать ребенку хорошее образовани и т.д.). Женщины выбирают сильного самца для обеспечения себе и своим детям достойной жизни, этому ее учит природа, что здесь "меркантильного" и "зазорного" я вообще не понимаю.
2015.12.17
Тема Ответить
54
Китаянка отказала парню в предложении, т.к. кольцо слишком дешёвое

http://v.qq.com/cover/4/4moi5k38ihnntpg.html?vid=i0019nfamso
https://www.youtube.com/watch?v=hXcduG0Qhug








Фейк скорее всего, но всё равно наглядно про всех.
2015.12.25
Тема Ответить
55
Переписка фэйк. С сексом в раздевалке юникло тоже было много таких переписок.

И не про всех. Естественно, некоторые 绿茶妹 и 网红 могут и так поступить, меркантильность всех остальных укладывается в среднестатистическую земную величину меркантильности.
2015.12.26
Тема Ответить
56
简体字 и youtube? Eek

2015.12.26Paracels 绿茶妹 и 网红
绿茶婊  65 и вообще 各种各样婊 а не 妹  65
2015.12.26
Тема Ответить
57
2015.12.26小尼 绿茶婊  65 и вообще 各种各样婊 а не 妹  65
У Paracelsа просто аллюзия на фильм "绿茶妹", кстати, неплохой. Такое выражение используется и самими китайцами, как эвфемизм.
Но ваше замечание, безусловно, дополняет и уточняет высказанную мысль.
2015.12.26
Тема Ответить
58
Вот) Может, уже кидали выше, если нет - то посмотрите!)
Сравнивают свидания в Китае и на Западе. Повеселило. И наверняка зёрнышко истины там есть))

https://www.youtube.com/watch?v=p3FUL-5rKmc
2016.09.06
Тема Ответить
59
Это про то как знакомятся:
https://www.youtube.com/watch?v=d6_kkPV5XGw
14
2016.09.07
Тема Ответить
60
2015.12.17秋月 Так вот, вернемся к "нашим баранам"))) Приехала я на Родину - и что? есть один "стойкий ухажер" с жидкими звонками раз в 1.5 месяца =D Круто чё, ухаживает так, что аж голову мне вскружил ))))

Полностью согласна, у меня такая же дилемма.
Молодой человек , привычный наш русский парень, из семьи со средним достатком, сначала пару раз песни пел про то какой он замечательный , какая крутая машина, а меня выслушать и меня спросить про то, как у меня дела, жизнь, работа, кошка и блин прочее.. нет. Все про себя и про себя.. В итоге нервы сдали. и пошел парень лесом.. Мало того что оказался эгоцентристом полным, так еще и альфонс как оказалось позднее.

Поэтому да, женщинам нужно внимание, внимание блин!!! А не то на какой ты машине ездишь , где ешь, и что у тебя кот пять раз пукнул, а ты бедный не знаешь что делать.. Я за 3 свидания , узнала все про него.. И поняла, если я хочу заменить все в своей душе, на попугая болтливого, которому по фиг на все кроме себя, то да такие отношения можно рассматривать...

Никто никому ничего не должен, но если например парень обладает авто, а не хочет подвезти девушку, когда ей очень нужно, то это уже не але.. Много разных причин.. Я например лампочки в софитах не умею менять, и вообще полтора метра в прыжке.. А тут никакой инициативы.. Ни помощи..
И всем женщинам так, не нужен ей миллиард в кармане, блин .. Последнее время мем по нету летает, любая женщина здравомыслящая променяла бы красавчиков и тд на медведя из мультика "Маша и Медведь".
Домой провожайте дам, мерзнуть не давайте, лампочки меняйте им, масло блин в машине помогите заменить, или провести ТО, есть много вещей, которые женщины не умеют делать сами, или это занимает гораздо больше времени чем у вас парни... А там хоть китаец, хоть русский, хоть араб.. Всем забота нужна. А свои "Миллионы" оставьте себе.
2016.10.05
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎